Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Путь Воина  (Прочитано 178019 раз)

Оффлайн Lever

• Активист форума
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Re: Путь Воина
« Ответ #20 : 19 Декабря, 2011, 20:28:17 »
Администраторам даю полное право банануть его за все его "хорошее" совершенное и сказанное в отношении Аура Русы, если он еще разок тут тявкнет, как мелкая шавка. Если будет вести диалог мирно - пусть живет.

Я лично его не цеплял, заметьте, а камень в мой огород при первой же возможности тут же брошен. Показательно. Как говорится, на мертвого медведя собаки не бросаются...  :D
Обиделись, Учитель :)
Мне всё здесь происходящее напоминает один анекдот:
Цитировать (выделенное)
Корреспондент спрашивает директора
 дурдома, какой тест является критерием
 для выписки.
 - Мы наливаем полную ванну воды, кладем
 рядом чайную ложечку и большую
 кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
 Корреспондент улыбается и говорит:
 - Ну любой нормальный человек возьмет
 кружку, правильно?
 - Нет, нормальный человек вынет пробку
Так вот я и вынул пробку из вашей мутной ванны, усомнился в возможностях вашего Учителя.
А цепляете вы меня в отместку, что я на Безмолвии поднял тему Откровений, после чего мои единомышленники вынесли вердикт. Но я нигде не высказывал злобы по отношению к вашей организации. Просто после длительных размышлений и наблюдений могу заявить, как уже было где-то здесь сказано: "Не занимайтесь ерундой и не самообманывайтесь".

Во-первых своими "трактовками" вы как раз и показываете справедливость пословицы "куда повернул - туда и вышло". Как там было про Избранных, повернули про свою жену. Не мне с вами спорить.

Но всё равно в Откровениях постоянно проходят мотивы, что Саошиант с кем-то там борется, войска тьмы его окружают, только за его спиной можно чувствовать себя в безопасности. С кем он там борется,  ;D , наверное с теми кого исключают из вашей организации разве что.

Вот лучше Вы мне Володя ответьте, вы выходили из тела? видели всяких там богов, исполинов, миры восьмёрки и прочую сказочную нечисть? А кто-нибудь из ниже подписавшихся?

http://www.ayfaar.org/author-oris
Есть такой контактёр - Орис, вот он рассуждает в духе современной цивилизации, что есть развитые цивилизации, в том числе в Духопланах, у которых стоит многому поучиться. Сам он описывает миры в которых побывал, достаточно достоверно.
Существуют цивилизации Тёмного и Светлого Кольца, и Суперкольца великого свечения, куда входят представители из наиболее развитых обоих лагерей.

А Саошиант объявил себя чуть ли не центром Вселенной, кто он - Сын-Луч? А кто там на небесах его замещает пока Саошиант тут командирован? Прям явление достойное фильма "Знакомьтесь, Джо Блек", там Смерть решила принять человеческий облик. Короче ваша мутная мифология меня не впечатляет.

Вон Сатья Саи Баба объявлял себя Богом на Земле, описывали историю как он вернул с того света одного человека. И что, ушёл как и все остальные, что ж он сам-то не вернулся?

Вы Володя верите в реинкарнацию? Помните свои прошлые жизни? очень сомневаюсь, даже Саошиант так тщательно вывешивает доказательства всего этого, родимые пятна, что кажется будто пытается убедить сам себя.

Наверное хватит с вас пока, щас набежите поклюёте хлебушка.

Вот последнее, что насмешило, как вы расшифровали Нострадамуса, о том кого исключат в каком году из Аура Русы он оказывается вещал... Ваши шифровальщики совсем застряли в самоотражении :(
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 11:12:11 от Lever »
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #21 : 19 Декабря, 2011, 21:25:17 »

Так вот я и вынул пробку из вашей мутной ванны, усомнился в возможностях вашего Учителя.
А цепляете вы меня в отместку, что я на Безмолвии поднял тему Откровений, после чего мои единомышленники вынесли вердикт. Но я нигде не высказывал злобы по отношению к вашей организации. Просто после длительных размышлений и наблюдений могу заявить, как уже было где-то здесь сказано: "Не занимайтесь ерундой и не самообманывайтесь".

Во-первых своими "трактовками" вы как раз и показываете справедливость пословицы "куда повернул - туда и вышло". Как там было про Избранных, повернули про свою жену. Не мне с вами спорить.

Но всё равно в Откровениях постоянно проходят мотивы, что Саошиант с кем-то там борется, войска тьмы его окружают, только за его спиной можно чувствовать себя в безопасности. С кем он там борется,  ;D, наверное с теми кого исключают из вашей организации разве что.

Вот лучше Вы мне Володя ответьте, вы выходили из тела? видели всяких там богов, исполинов, миры восьмёрки и прочую сказочную нечисть? А кто-нибудь из ниже подписавшихся?

Есть такой контактёр - Орис, вот он рассуждает в духе современной цивилизации, что есть развитые цивилизации, в том числе в Духопланах, у которых стоит многому поучиться. Сам он описывает миры в которых побывал, достаточно достоверно.
Существуют цивилизации Тёмного и Светлого Кольца, и Суперкольца великого свечения, куда входят представители из наиболее развитых обоих лагерей.

А Саошиант объявил себя чуть ли не центром Вселенной, кто он - Сын-Луч? А кто там на небесах его замещает пока Саошиант тут командирован? Прям явление достойное фильма "Знакомьтесь, Джо Блек", там Смерть решила принять человеческий облик. Короче ваша мутная мифология меня не впечатляет.

Вон Сатья Саи Баба объявлял себя Богом на Земле, описывали историю как он вернул с того света одного человека. И что, ушёл как и все остальные, что ж он сам-то не вернулся?

Вы Володя верите в реинкарнацию? Помните свои прошлые жизни? очень сомневаюсь, даже Саошиант так тщательно вывешивает доказательства всего этого, родимые пятна, что кажется будто пытается убедить сам себя.

Вот последнее, что насмешило, как вы расшифровали Нострадамуса, о том кого исключат в каком году из Аура Русы он оказывается вещал... Ваши шифровальщики совсем застряли в самоотражении :(
Левер, могу констатировать - что открылось Ваше истинное лицо и мысли, в отличие от написанного в начале поста. То всё было чужое, не Ваше.
По большому счету никто разубеждать Вас в написанных убеждениях и не собирается. Не поймете всё равно, к большому сожалению.
А сомневаетесь - но всё равно читаете форум. Значит не до конца чувство недоверия.
По поводу тонких миров и полетать, "ПОШШУПАТЬ". От себя.
Присутствовал на встрече Саошианта с двумя ребятами из Киева. Владеют серьёзными навыками для "полётов". И таких обучившихся очень много (сотни и сотни). Так вот они и летали и общались с Саошиантом в других мирах, даже Изгоя щупали. Так что с работой в других мирах всё в порядке.
Человек типа Вас - материалист - "пошшупать", потрогать. Но зачем принижать жизненную позицию другого человека, кроме грязи не видно конструктивного диалога и своих выводов сделанных на основании своих знаний или чего другого.
Большая ошибка каждого человека ставить другого на какое либо место (по своему пониманию) или повесить ярлык, штамп. Про зеркало и зеркальное отражение вначале своего поста помните. В этом ответ.
А то что есть экстрасенсы, парапсихологи и другие люди чувствующие и понимающие происходящее (опять же по своим понятиям и убеждениям), так это есть. Но главное их отличие от Саошианта в том, что он может обьяснить всё происходящее и доказать, а они нет, только чувства. Вот так чувствую. Это мы проходили на 2м осеннем фестивале целительских практик и духовных школ развития на второй день. Есть даже фото как сбежался народ на этаже к нашей беседе. И две цыганки не пошли на мастер класс к оппоненту Саошианта, послушав весь разговор. И каждый после разговора посчитал своим долгом рассказать свои практики, включая магические за просто так. Они почувствовали что то более серьёзное и им было всем важно услышать мнение об этом. Это и есть доказательная база каждого человека-в действии.
Так что жизнь всё расставляет по своим местам. Но опять же очернять жизненную позицию другого-то зачем?
Хотя могу сказать, что таким образом происходит вразумление или не происходит, самого себя. Так что может быть Вам это нужно даже больше чем нам - кому Вы пишете.
Удачи в познании себя, Левер!

Евгений Сердюков

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #22 : 19 Декабря, 2011, 21:31:03 »
Здравствуйте, Lever! Не буду продолжать тему звучания Вашего имени, поэтому, соответственно, использую латиницу. Конечно, забавная у Вас самооценка (я по поводу пробки): типа, один нормальный? Только анекдот, на мой взгляд, на уровне начальной школы. Как-то не по возрасту. Ну, да ладно, Вы ещё, я так поняла, очень молоды, находитесь в поиске (в том числе и духовном), а это похвально. И Ваше право искать то, что наиболее соответствует Вашему мировоззрению и Вашим убеждениям... И  сравнения вполне допустимы. Я даже вышла по Вашей ссылке: а вдруг, думаю, нечто убедительное, необычное, интересное... (Я имею в виду контактёра Ориса). Первое, что бросилось в глаза - это песни, ну, думаю, дай-ка послушаю... Да не тут-то было... За всё надо денежки платить, просто так не послушать! Вернее, нет, песни - это было второе, первое -  Объявление "Для пожертвований"... Ну, а потом - пошло поехало: "список пожертвовавших" (да и всё жертвователи не наши люди, фамилии всё иностранные, только две показались знакомыми слуху:  дяденька из Луганска да ещё господин Певзнер, но он тоже из Америки, "таблица расходов". Как будто это сайт какого-то ЧП...   Это, наверное, здорово, когда такая финансовая поддержка из-за рубежа... Но чего уж тогда "чай с печеньками" на презентации? Как-то несолидно, на мой взгляд, об этом объявлять на сайте.  И ещё (ну это мои личные впечатления) как-то очень слащаво всё и много обещаний: Свет, Радость, Надежда, неземная Любовь...  И, главное, всё не бесплатно? Ну, это так, первые впечатления... Я на нашем  сайте тоже сравнительно недавно, так вот, первое, что меня привлекло - это стихи Саошианта, причём я совершенно беспрепятственно (и бесплатно) скачала аудиоальбом, внимательно прослушала, а потом уже стала знакомиться с другими материалами... А по поводу пробки... Может, Вы всё-таки пытаетесь орудовать чайной ложкой?

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #23 : 19 Декабря, 2011, 23:42:20 »
Да, уж, Левер!

В контексте происходящих событий ты - один из первых среди последних. Даже и объяснять ничего не буду, оно тебе не надо совсем, а мне - так тем более, извини. Уже и не смешно, и не грустно, мне уже без разницы, что ты тут пишешь! :)  :'(

Тех, кто живет в "радости", "свете" и др. прелестях - видел много, мне их искренне жаль, но помочь ничем не могу. Жизнь не сводится только к этому. А вот кто и в чем прав - время покажет. Поживем - увидим. Главное - вовремя сделать правильный выбор, вот и весь сказ.

Желаю тебе, чтобы количество "взлетов" (или вылетов, выходов или как-то еще) равнялось количеству возвращений!!!  :)
Сергей

Оффлайн Володя

• Активист форума
« Ответ #24 : 20 Декабря, 2011, 00:43:26 »
Левер, я понимаю твое негодование, это я тебя задел за живое, вот почему. Да потому, что в прочитанных книгах серьезных уроков для себя не вынесешь, только жизнь и время расставят все по своим местам. Преждевременные выводы могут привести к затруднительным ситуациям, которые мешают углубляться в саму суть жизненных основ.

Каждый имеет право на свое мнение и его самовыражение. Не имеет смысла, а тем более нет желания переубеждать тебя и менять твое негативное мнение по отношению к нашей организации. Информация которой мы владеем и размещаем на сайте, не является целью аркана, а для людей ищущих, понимающих, желающих изменить свои внутренний мир. Тебе стоит разобраться, к какой категории людей ты относишься.

Что касается твоих вопросов, отвечать нет смысла, так как мы живем разными понятиями о жизни, даже убедительные ответы не принесут
результата.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 01:27:26 от Сергей »

Оффлайн Наталья

• Завсегдатай
« Ответ #25 : 20 Декабря, 2011, 01:16:02 »
Уважаю людей, которые не стоят на месте, а ищут дороги познания к самосовершенствованию, при этом уважая достижения идущих им на встречу, уважаю здравомыслящих, целесообразных, дальновидных, практичных, самодостаточных и восхищаюсь теми, кто имеет внутренний стержень.
Извините, Левер, но надеюсь когда-нибудь я смогу написать: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВЕР". :) 8)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 01:29:47 от Сергей »

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #26 : 20 Декабря, 2011, 21:13:55 »
Привет. Я вчера начал набирать пост, но не мог отправить. Пишу сегодня.
Цитата: Lever

Ну во -первых, никто никуда не бежит. Сам сюда набежал, наследил, чтобы потом посмаковать как мы тут беситься будем и слюной брызгать?
Да не будет этого, Левер. Мы у себя дома и не прошенных гостей не особенно жалуем.
Ты паренек, потерпи еще трохи, а там само все разрешиться. Правда она всегда побеждает. За кем правда, тот и на коне. А обсуждать тут твою писанину просто нет никакого желания. Появляешься ты тут редко, да и цели у тебя весьма примитивные- намусорить. Зачем тогда приходишь?
А ответ не сложный. Есть некие Силы из того, не проявленного мира, ну ты в курсе, Цвелев (он же Орис) тебе об этом подробно рассказал. Да ты наверно и сам в астрале путешествуешь, раз пишешь такое:
Цитировать (выделенное)

Поосторожнее со сказочной нечистью. Хотя, похоже ты давно уже их клиент. Иначе к чему тут твое появление в таком амплуа? Банально, подпитаться энергией.

Можно было ничего и не писать, т.к. все равно это для Левера ничего не решит и позиции его не поколеблет. Всему свое время и свои сроки. Похоже Левер отыграл свою роль здесь, на этом форуме. Со своей стороны могу только пожелать ему всего хорошего в том виде, как он сам для себя это видит.
А вот дальнейшие его посты в том же духе будут мною просто игнорированы.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #27 : 20 Декабря, 2011, 23:22:20 »
Цитировать (выделенное)
Могу только констатировать, что Левер подтверждает не сейчас открытое правило. Если кто-то у нечисти на "подключке", то обычно его нагружают информацией "зеркально" (наоборот) и через какой-то период после того, как реальное астрально-физическое событие произойдет. Они преподносят его шиворот-навыворот, но - именно про тоже самое. Это мы проходили еще в 1992 году, помните? Только у нас что-то произойдет, случится, только все разберем, обсудим, сделаем выводы - нам дня через три звонит "подключенный" и именно об этой теме "предупреждает" ;-) Смех и грех. Как отзвук от грома - пока он до них дойдет, скорость-то медленная, да и звук уже совершенно не тот, хоть и похожий...
Так вот меня в посте Левера именно это привлекло: о полетах в астрал и об общении с Исполинами и и.д. у нас как раз был недели две назад разговор с ребятами, которые-таки это "умеют", пробовали, реально видели и многое поняли.. Чистая правда. Как и то, что несколько дней назад они сами признали, что такое общение - полная дурость, ни пользы, ни смысла...  :( Что мы им и пытались сказать...
Вот тут-то у "тонкоматериальных друзей" Левера и засвербило в обидном месте...  ;)

Все предсказуемо. И чего ему здесь столько внимания? Не нашей он весовой категории, ребята.  :(
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 23:25:57 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #28 : 21 Декабря, 2011, 00:47:38 »
У Саошианта опять магия цифр получилась.
Его пост отправлен 20.12.2011 в 22.22.20
До пресловутой даты 21.12.2012 остается практически ровно год. Так что отсчет пошел. ;)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #29 : 21 Декабря, 2011, 11:16:19 »

Никто никуда и не убегает со своего форума. Просто все наши обсуждения ежедневно и достаточно активно идут в закрытом для посторонних разделе Форума (который на самом деле  в объеме уже больше видимой части!), но он любителям крошить хлеб даже и не виден...

А здесь просто вышли на крыльцо, смели крошки, и снова зашли в дом.  :D

А что еще остается тем, кого в Дом не пускают? Только на пороге хлеб крошить, раз ценности этого хлебушка не понимают...
Саошиант - это значит Несущий благо