Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Приобщение людей  (Прочитано 32604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Приобщение людей
« Ответ #10 : 01 Июня, 2007, 21:48:50 »
И что же напоминает? Я не понимаю. Я вообще никого тут не могу
теперь понять: какие-то тёрки, угрозы.. Хотелось познавать мир,
совершенствовать себя и верить в Вас. Но тут явился какой-то
изгой,причём в всех сразу и началось.. Ваши, наши!

  Ясно, как теперь "вскрывают недостатки":
 - Ага!! Не убьёшь за советскую власть?! Значит не Павка Морозов?? Ну, держииись!!

Я говорю: я - интеллигенция и не собираюсь учавствовать ни в каких разборках.
А тем паче Посланника Бога с наркоманом, который считает, что первый
"ничего не понимает" и не хочет его кем-то там признавать! У меня есть
свои маленькие ничтожные радости и куда мне с моим свиным рылом в вашу-то избу!

  Так вот: я совершенно иной человек, нежели Костя и могу разговаривать только
серьёзно и адекватно, не меняя, как и ВЫ, своих принципиальных позиций. Идиот
вынудил меня заварить эту кашу с письмом, но больше - всё. Я рад
переписываться с Вами, но впредь это будет от Кости секретно. У каждого свой
Саошиант.

 Хотели объединить религии, а разделение произошло с Вами (в восприятии людей).

Гриб_Ной_Танц_Ор

  • Гость
Приобщение людей
« Ответ #11 : 04 Июня, 2007, 15:48:38 »
ХА ХА ХА  какое у Саошианта есть интересное откровение,
Вот из него отрывок:

"О, Сын, к тебе придут не сразу те, кто важен, но будут все нужны, чтоб ты сумел понять:
 чтоб победить других – ты должен быть отважен, а чтоб их возродить, им что-то нужно дать.
 За правило возьми: не зная снисхожденья, ты все-таки давай им повод рядом быть, они ведь
 как котята, слепые от рожденья, и чтоб они прозрели – ты должен их кормить! Но если молока
 котенок не желает, считая, что вполне просуществует сам, хозяева его насильно заставляют
 напиться и тогда – добро его глазам! Терпение имей, не обращай вниманья на фырканье и лап
младые коготки, со временем и он поймет благодеянье, заботу и любовь спасающей руки. "

А не капнуть ли Диме в чай ЛСД?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Приобщение людей
« Ответ #12 : 08 Июня, 2007, 17:59:28 »
И что же напоминает? Я не понимаю. Я вообще никого тут не могу
теперь понять: какие-то тёрки, угрозы.. Хотелось познавать мир,
совершенствовать себя и верить в Вас. Но тут явился какой-то
изгой,причём в всех сразу и началось.. Ваши, наши!


Дмитрий, я так же рад бы с тобой переписываться, но где они, письма-то? Константин свои опусы шлет регулярно. Я их уже и не читаю, так как одно и тоже на разные лады.

Если ты хочешь верить в меня, то для начала просто смири свою гордыню, еще раз повторяю. Поверь, что есть человек, который все это видит насквозь, не защищай то, что сто лет никому не нужно здесь. Ты ничего не выиграешь. Это не как в простой жизни: кто последнее слово сказал, тот и на высоте!

Павлика Морозова из тебя никто делать не собирался, это ты как обычно преувеличиваешь. Тебе не предлагали никого предавать или от кого-то отказываться, тебе предлагали разобраться с самим собой - это совершенно иное. А стимулом стало то, что каша заварилась публично и тебя это должно бы как-то подстегивать. А тебя это стимулирует лишь на самооправдания какие-то нелепые - да кому оно, кроме тебя надо, посуди сам.

Изгой во всех сразу? Опять преувеличение. Никто из тебя не делал мальчика для битья, просто ты получил адекватную реакцию на то, что спровоцировал, а потом испугался последствий. Но умение нести ответственность за то, что делаешь - первейшее святое дело для любого нормального человека, не говря уже о тех, кто, как ты пишешь, хочет самосовершенствоваться. В этом самосовершенствование и состоит: делать то и так, как не делал вчера, и отвергать то, что вчера делал по незнанию. Разве нет?

Здесь тебя еще довольно мягко этому пытаются научить. Попал бы ты в какой-нибудь буддийский монастырь - вот где помаялся бы  :lol:

Ваши-наши.

Просто, Дима, невозможно в этой жизни быть хорошим для всех. Если ты хорош и для Константина и для нас, то с тобой что-то не так. Если он тебя ругает и мы тоже - значит опять же с тобой что-то не так.
Если же он хвалит, и мы тоже хвалим, то что-то не так с нами ;-) Но Вообще-то, почти всегда когда хвалят - это повод насторожиться :-). Похвала - финал для самосовершенствования, поэтому я внутренне радуюсь, когда меня ругают, но не как шизик - без повода, а просто по поводу того, что есть возможность что-то по другому увидеть и улучшить. Но снаружи виду не подаю. Пусть думают, что они меня "достали", тем мне легче извлечь пользу.
Если научишся хотя бы так - уже будет хорошо.
 :wink:
Александр, защитник людей

Гриб_Ной_Танц_Ор

  • Гость
Приобщение людей
« Ответ #13 : 13 Июня, 2007, 12:19:43 »
К сожалению Дмитрий не сможет прочитать это сообщение и на него ответить, так как вы заблокировали ему IP ;)

Ну вы точно как мусульмане, громче всех кричат что нет бога кроме аллаха, а сами христиан, резать слишком слабы, поэтому режут и взрывают друг друга, и собственные мечети :twisted:

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Се ля ви
« Ответ #14 : 15 Июня, 2007, 13:35:49 »
Ну что ж, значит пусть те, кто слышали, расскажут тем, кто не слышали, как говорил Ходжа Насреддин  :P

Говорить-то тут (в теме) больше нечего, а его предупреждали, что из-за тебя будет заблокирован и он, так как у вас одинаковый IP  :cry: и ты ему это все и устроил. Ну а нам от этого ни тепло, ни холодно - от твоих угроз и словесных поомев.

Так что плохим "мусульманином", убивающим своих друзей из за разной веры, здесь выглядишь, как это ни печально, ты. Ну а Дмитрий к этому, думаю, уже был готов. Ничего непредвиденного не произошло...

Пройдет еще неделька-другая прежде чем ты снова найдешь новый IP и прочтешь это сообщение. Как раз время на то, чтоб поостыть  :oops: и подумать, а нужны ли здесь кому-то твои опусы.
Александр, защитник людей