Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: МАХДИ  (Прочитано 25588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пахрудин

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
МАХДИ
« : 11 Сентября, 2007, 21:18:28 »
Здравствуйте Александр !!!

Приятно было прочитать ваше мнение по Нострадамасу и расшифровке появления на свет Махди(Короля Генриха).
Хотелось бы если вы не против, чтобы  вы развили тему расшифровок Нострадамуса, так как ваша мысль не зашорена как у некоторых трактовщиков.  Я уверен на сто процентов что он родился 1971 году и сейчас на Земле.
Упаси Аллах это не я, сразу предупреждаю не претендую на эту роль.  :D Я родился в 1968 году.Но уверен что он родился в 1971 году с 2002 года.
Также уверен, что ИИсус не появится во второй раз, в таком качестве каким его ждут и христиане и мусульмане. Я верующий мусульманин, но я  уверен что ИИСУС НЕ ВЕРНЕТСЯ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Вообще хотелось бы общаться с Вами не на форуме.
ЧАС МАХДИ БЛИЗОК

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Тема очень щекотливая :-)
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2007, 21:28:59 »
Добрый вам день!

Данная тема очень щекотлива. Мне бы не хотелось здесь снова нарываться на различные ханжеские обвинения, но я действительно знаю гораздо больше, чем здесь имею возможность написать. Рад, что наши с вами мысли в чем-то схожи. Однако, у меня это, как вы поняли, не догадки, а лишь маленькая часть огромной аргументационной базы ВАЖНОСТИ И ЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ И В ЧАСТНОСТИ РАБОТЫ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ ЭТОЙ ЖИЗНИ., о чем много рассказываю на страницах сайта.

Что касается Иисуса и его прихода....  Все будет (а точнее сказать есть) вообще не так, как себе представляет любой верующий. Почему? Потому что реальная жизнь совершенно не похожа ни на какие религиозные догматы и тексты и традиции, она - вне их рамок была, есть и будет. Например, я изначально утверждаю, что  Иисус, Мухаммед и Последний царь (он же Махди, он же Генрих, он же Машиах) - одно и тоже лицо. Это закономерно вытекает из идеи спасения всего рода людского, а не какой-то одной групки верующих :-) Но у меня припасены аргументы и куда весомее. Однако, главное не это. Важнее: что же нам всем дал и дает этот человек, куда ведет, и что нас ждет в ближайшем будущем. Кто готов, тот - поймет и увидит, осуществит и узнает. А остальным - не все ли равно? Как и всегда. Играют написанным и сказанным, думая, что - это все на что Бог способен... Наивные.
Александр, защитник людей

Оффлайн Пахрудин

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
МАХДИ
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2007, 21:58:31 »
Здравствуйте Александр !!!

Очень рад , что Вы ответили мне. В общем у меня тоже нет желания здесь публично развивать эту тему. Если у вас есть возможность, хотел бы пообщаться с Вами в привате.Знаю что заняты все, но хотелось бы просто познакомиться и пообщаться и получить пользу, а может и от меня будет польза.  :)

 С Уважением Пахрудин
ЧАС МАХДИ БЛИЗОК

Оффлайн Пахрудин

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
МАХДИ
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2007, 23:26:45 »
Хотелось бы пообсуждать тему Будущего Посланника.

ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ, по поводу  видений Ездры.

КАк известно все это написано до появления ИИсуса на Земле.

Вот как мне кажется вот это объясняется. Сперва напишу а потом трактовки.

13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него. - ЭТО СССР -РОССИЯ

14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей. ----

ЛЕНИН-СТАЛИН-МАЛЕНКОВ-БУЛГАНИН-ХРУЩЕВ-БРЕЖНЕВ-АНДРОПОВ-ЧЕРНЕНКО-ГОРБАЧЕВ-ЕЛЬЦИН-ПУТИН-?(12)

15 Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать. --- СТАЛИН

16 Таково значение двенадцати крыльев, виденных тобою. 17 А что ты слышал говоривший голос, исходящий не от голов орла, но из средины тела его, 18 это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое. 19 А что ты видел восемь малых подкрыльных перьев, соединенных с крыльями, это означает, 20 что восстанут в царстве восемь царей, которых времена будут легки и годы скоротечны, и два из них погибнут. --ЕЛЬЦИН-ГАМСАХУРДИА-ЭЛЬЧИБЕЙ-АРМЕНИЯ-ЛАТВИЯ-ЛИТВА-ЭСТОНИЯ-МОЛДАВИЯ. ЗАМЕТЬТЕ ДВОЕ ПОГИБНУТ ИЗ ВОСЬМИ, А НЕ УМРУТ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ГАМСАХУРДИА и ЭЛЬЧИБЕЙ ПОГИБЛИ.КАк мы знаем Украина и Средняя Азия молчали в этом плане. Заметьте во всех 8 странах другие правители и время их было скоротечно.

21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; ---- АКАЕВ -НАЗАРБАЕВ-НИЯЗОВ-КАРИМОВ.а два сохранятся до конца.--- НАЗАРБАЕВ -КАРИМОВ

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла, 25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему. --- США -СССР(РОССИЯ)- ИЗРАИЛЬ

26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, --- ИЗРАИЛЬ-ШАРОН- до сих пор мучается.

27 а двух остальных пожрет меч; --- США -РОССИЯ

28 меч одного пожрет того, который с ним, но и он в последствие времени умрет от меча. 29 А что ты видел, два подкрыльных пера перешли на голову, находящуюся с правой стороны, 30 это те, которых Всевышний сохранил к концу царства, то есть царство скудное и исполненное беспокойств.


31 Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, 32 это - Помазанник ---МАХДИ-, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. 33 Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их.


51 Я сказал: Владыко Господи! Объясни мне это, для чего видел я мужа, восходящего из средины моря?

52 И Он сказал мне: как не можешь ты исследовать и познать того, что во глубине моря, так никто не может на земле видеть Сына Моего-- МАХДИ, ни тех, которые с Ним, разве только во время дня Его.



ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СОТВОРИТЕЛИ НЫНЕШНЕЙ БИБЛИИ ВЫКИНУЛИ ЦЕЛЫХ ДВЕ КНИГИ ЕЗДРЫ И ОСТАВИЛИ ОДНУ. И КТО ИМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО. И ПОЧЕМУ У ИУДЕЕВ ОНИ СОХРАНИЛИСЬ ЧАСТИЧНО.
ЧАС МАХДИ БЛИЗОК

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
МАХДИ
« Ответ #4 : 20 Сентября, 2007, 13:28:22 »
Здравствуйте, Пахрудин.

Готовлю материалы, поэтому отвечу в ближайшее время, когда все будет готово.
Александр, защитник людей