Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Кого выбирать в ГосДуму России 02.12.2007  (Прочитано 13561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Кого выбирать в ГосДуму России 02.12.2007
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2007, 14:44:07 »
Цитата: "Юла"
Интересно, когда народ перевоспитается, то даже такая форма правления, как анархия не превратит его жизнь в хаос, а поведёт к высоким достижениям?


Хоть и не мне, но возникли мысли по поводу. Анализирую современные тенденции. Интересно, что сейчас поднимается история славян "после сотворения (заключения) мира между Славяно-Арийской империей и Древним Китаем" аж 7515 лет назад. Веды (ведичество) - всё это звучит красиво.

Но в современных трактовках всё плавно перетекает в сатанизм, неонацизм, шовинизм и всякую прочую муть.. Довольно сильные шатания в обществе.. Почему-то (скорее, намеренно) перечеркиваются все положительные стороны христианства.

Видимо, есть много желающих половить рыбку в мутной воде.

У нас в вузе был преподаватель, культуролог. Интересный по-своему человек. Но энергетика.. отталкивающая. Резкий, близкий к самодурству. Затягивают эти пласты, человек начинает быть проводником довольно могучих энергий, многие не выдерживают, ломаются (в нравственном смысле). Кажется, даже по фотографии можно узнать носителей этой энергетики.

Радует то, что в нашей стране далеко не все ведутся на агрессивную демагогию. Надеюсь, глубинная мудрость русского народа (вспомним гимн :) ) позволит распознавать манипуляторов, паразитирующих на чувстве национального самосознания.
Форум "Безмолвие"