Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 192568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Искренне тебе сочувствую

Спасибо, Саошиант
 Если человек ничего не понимает, его никакой энергетикой не изменишь. У человека мечты: бесконечно мясо, коньяк, фильмцы и три дня это всё смотреть и жрать
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Существует такая примета: когда начинает цвести абрикоса, начинается похолодание, вплоть до заморозков. На моей памяти еще не было случая, когда бы эта примета не сбывалась. В этом году, увидев цветение абрикосы, я ожидал как всегда похолодания, но его не произошло, даже наоборот, была очень теплая погода.
Раньше я задумывался над тем, что первично: цветение или похолодание. В свете традиционных представлений здесь вообще нет никакой связи. Но если представить, что за всем этим стоят разумные силы, то интересно было бы узнать, в какой зависимости они находятся.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Да. Я тоже в апреле, когда бы в Крыму наблюдал это. Цветение и - заморозки. Я еще подошел к абрикосу и выругал его: мол, ты что, балбес - тебя из года в год мороз бьет во время цветения, а ты никак не возьмешь в толк - нужно переждать заморозки, а уже потом цвести!!! (':wink:')

Думаю, абрикос первым реагирует на какие-то солнечные Силы (типа Яри), которые начинают идти на землю. Возможно, что заморозки - реакция каких-то других Сил на те же самые солнечные энергии - природа как бы отдает остатки накопленных зимних энергий, чтобы от них освободиться. Одно другому противоречит и завязь пропадает. уже много лет у нас нет плодов. Таким образом, чтобы абрикос нормально завязался, нужно стечение следующих обстоятельств: чтобы солнце не грело, когда цветение (например, постоянная пасмурность). Или чтобы зима была очень теплой, чтобы зимних энергий было минимум в момент цветения.
Это мое предположение. Практикой не проверено.

А не было заморозков возможно потому, что не было достаточного количества тех Сил, которые природа напоследок должна из себя вывести. Возможно, они уже успели выйти раньше в связи с повсеместным потеплением?
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Только что придумал:

Люблю дожди в начале мая:
Начнутся... - ни конца, ни края!

 :lol:  :lol:   :D

Уже 4 дня в Киеве стоит холодина - 4-5 градусов, дожди, пасмурно... После праздников резко похолодало и задождило.
Я говорю как-то сыну: надоело, давай-ка покомандуем и отругаем с тобой Управляющее Божество, пусть исправит погодку, куда это годится - в мае такой произвол... Ну - наполовину в шутку... А вчера посмотрели с ним на календарь внимательно и заткнулись - наступают как раз дни Златогорки. Раньше (до вступление в силу нашего Календаря - 1994 г.) это было типично осеннее Божество, Божество сбора урожая, осенней погоды и проч. и проч...
Ну что тут сказать! Только одно - за что боролись, на то и напоролись ;-)
Ну а календарь, получается, не для галочки, а-таки работает... увидели лишнее тому подтверждение. Хоть это утешает. Жаль что никто не ведет статистики таких вот "совпадений", потому что накопление статистики будет свидетельствовать о реальности факта смены Управляющих Сил.

А вот молитва Златогорке, написанная в 1994 году:

С сотворения Земли-Матушки,
С зарождения мира подлунного,
Чтоб поддерживать равновесие
Были посланы сестры сезонные.
Была первой из них ЖИВА резвая,
Как весенний ручей неуёмная,
А другая — МАРЕНА свирепая,
Холодами и смертью одетая
И чтоб было им разделение,
Чтоб друг с другом они не толкалися,
Появилась на свет ЗЛАТОГОРКА,
Грустно-строгая, как лист опадающий.
С той поры она в несменном дозоре
Охраняет ЖИВУ от МАРЕНЫ,
Чтоб в врасплох её та не застала.

Но пройдёт нерасторопность МАРЕНЫ
И в досаде о потерянном сроке
ЗЛАТОГОРКУ заточит она в стены
Снежных тюрем и морозов жестоких.
ЗЛАТОГОРКА, мы тебе благодарны,
Твой высокий героизм мы ценим:
Ты подлунный мир усыпляешь,
От внезапной смерти всё сохраняешь.
Пусть надолго сил Твоих хватит,
Чтоб сестре ты противостояла,

Ну а после мы Тебя вспоминая,
Урожаем Твоим себя спасая,
Призовём животворящие начала
Победит ДАЖЕБОГ коварство МАРЕНЫ,
Одолеет её хитросплетенья,
И весною рухнут снежные стены,
И проснутся люди, звери, птицы, растенья!
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
А в Москве, по крайней мере на юго-западе области, такая жара, что невозможно даже в рубашке ходить - как в микроволновке. И постоянно надо покупать питьё. Не знаю как пережить душный 30-градусный июнь и тем более адский раскалённый июль. Надо пещеру строить.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.