Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 195746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Думаю, не буду тоже открывать новую тему, когда речь идет об аномалиях не только природных, но и прочих...

Интересная фотография получилась в Ялте 31 июля:

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 02:09:37 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4202/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Да, Костя, интересная. Но она, к сожалению, не единственная. Это, вероятно, фотография с моего телефона.  :( У меня порой такие получаются, - видимо, особенность линзы объектива, когда она направленна против солнца. Смотри, тени падают навстречу.
Александр, защитник людей

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
   На Старый Новый Год было интересное явление. Шел снег и с невероятной силой ударил гром и молния. Вспышка была такая, как будь-то в комнате одновременно щелкнули десяток фотовспышек. Естественно это не первое явление, но впечатлило. 

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4202/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
В Киев после морозов пришла оттепель. Сначала выпал снег, затем все стало таять, затем ударил мороз и весь город превратился в сплошной каток....


На днях ночью снова выпал снег. Много! Утром все начало таять. Буксовал весь город. Утром все начало таять. Тает уже несколько дней и ночей. Сейчас кругом лужи, ручьи и реки грязи. Как в марте! ))) В 7 утра на термометре около 5 градусов тепла.
Вчера днем по весеннему пели птички. Сейчас утром снова за окном запела птица и я подумал, что это нужно здесь отметить. На дворе - 3 февраля.


По Ореольскому календарю, с учетом всех смещений, (которых набегает уже свыше 100 дней), идут дни Ярилы - это Божество переходного периода между весной и летом (примерно майское).
Можно верить календарю. А можно - реальности. Выбор за нами. )))


http://www.glavred.info/archive/2013/01/31/221204-6.html

http://wek.com.ua/article/73488/

В Украине - не зимняя погода
Общество
2013-02-02 13:29:34

В Украину пришла весна



Погода – не зимняя
В воскресенье, 3 февраля, на большей части территории Украины ожидаются осадки, а потепление продолжится, передает Гидрометцентр.Мокрый снег и дождь в Закарпатье и прикарпатских областях, сильные осадки, днем местами очень сильные; лишь в южной части, а ночью и на востоке без существенных осадков.В юго-восточной части местами туман. На дорогах, кроме юга, гололедица.Ветер юго-западный, 7-12м/с, в Украине, кроме западных и северных областей, порывы 15-22 м/с, днем в Крыму до 25 м/с.Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла; днем 1-6° тепла, в южных областях 5-10° тепла; в Крыму ночью 1-6° тепла, днем 10-15° тепла.В Киеве - дождь и мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2°тепла, днем 3-5° тепла.
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
порывы 15-22 м/с, днем в Крыму до 25 м/с.
У нас тоже со вчерашнего вечера бушует ветер, а температура на термометре +14! Вот вам и февраль (это смотря по какому календарю смотреть!). :) :)
Сергей