Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 191258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
В Новой Зеландии выбросились на берег еще две сотни дельфинов-гринд
Дело в смещении полюсов.
Уже несколько лет точно некоторые птицы на Волге (а значит и в др. регионах) либо запаздывают с перелетами, либо замерзают, либо возвращаются прилично раньше времени, у них наверное теряются ориентиры из за смещения полюсов, в конечном итоге скорее всего будет смещение на 60 градусов...если судить по предыдущей цивилизации. Дельфины - цветочки, если они "теряют адекватность", то что уж говорить про крупнейшие проснувшиеся 2 года назад вулканы, про которые СМИ как бы забыли...вот если они закрихтят, а они точно не заснут - мало не покажется...готовимся покупать себе участок на Луне...как Брэд Пит или др. какой то актер...чтобы в случае чего уехать туда и переждать лучших времен:) Пока что еще можно юморить - пользуюсь моментом, потом будет уже не до шуточек.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 11:54:50 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Отрывок из Откровения от 1 апреля 2014 г.
Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем!
Потихоньку начинается смещение с орбиты. Полюса, это лишь следствие более глобальных процессов. Так что все идет логически к своему финалу. Кстати, в моем смартфоне есть компас, так приходится его периодически калибровать, т.к. он начинает показывать не верно и подглючивает. Так что все реально. Но вопрос в том, что с этим делать. Некоторые могут возразить "А что с этим поделаешь? Природа. Против нее не попрешь." Против и не надо, а вот совместно с этими процессами, не просто можно, а даже нужно что-то делать уже сейчас.
Из того же Откровения.
Твоя задача — донести известие, что Час пришел и трудности близки, чтобы ввести команды повсеместные, готовые служение нести. Их подготовить важно будет загодя, иначе в хаос быстро приходя, мир захлебнется в спазмах и барахтанье, еще сильнее сам себе вредя. Все то, что предстоит — есть неизбежность, ее вы пережили и не раз, но безразличие, неверие, небрежность вам не давали выбросить баласт и жертвами такой неподготовленности вы становились только потому, что не могли проверить Моей подлинности, а верили лишь глупому всему!


Составить план и выполнить задумку прежде чем все настанет — это цель, нужно направить веру и науку на выполнение вполне конкретных дел. Вы многого достигли и не даром, а именно затем, чтоб пережить то, что является Моим Небесным планом по трансформации как тела, так души. Я говорил тебе об этом много, но все же думаю, ты уловил не всё: периодически мир сводится к истоку, а после — уже заново растёт. Все достижения духовной единицы, которая рождается как есть, должны циклически итогами сводиться, отторгнуть старое и новое учесть. И это делается вовсе не как кара, поскольку тело в матрице души не может быть погибшим или старым, - оно там вечное, его не сокрушить. Поэтому бояться смысла нету, но чтобы сохранился генофонд, нужно учитывать, что я тряхну планету и много разных бед произойдет. Это на пользу, а не на погибель, но эту пользу нужно пережить, не перейдя в Небесную Обитель, чтоб Новую эпоху заложить. Эпоху многоплановых свершений, открытий, достижений и чудес. Идите и не бойтесь злоключений, Я это начал, и Я рядом, здесь!
Так что время идет, процессы развиваются, а подготовка пока только в виде идеи, да и то, понятная единицам. Так что пора браться за дело, сколько уже можно игнорировать явное.
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
В Новой Зеландии выбросились на берег еще две сотни дельфинов-гринд
Жалко животных.  :'(
Насколько я знаю, причина пока не выявлена.  Возможно причина не только в начавшихся изменениях, но и деятельности человека. Мы гордимся своими научно-техническими достижениями, тем, что имеем  мощное вооружение. Подводные лодки многих стран бороздят просторы морей и океанов. И, наверняка, в глубинах океанов производятся самые разные испытания вооружения...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 20:13:37 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Вот здесь как раз об этом- почему происходят изменения в природе. На 1.39.27. и дальше. Или по ссылке внизу.

8 занятие курсов духовно нравственного возрождения осень 2014 - YouTube
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 21:48:55 »
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Ученые предупреждают о скорой и резкой перемене климата на Земле

Ученые предполагают, что человечество в 2018 году должно быть готово к резкой смене климата на Земле. Причиной этому послужит смещение полюсов, происходящее раз в 259 лет.

Зоны с холодным воздухом полностью заменят жаркие области планеты. Так что жители более прохладных мест в мире должны быть готовы к таким радикальным деформациям климата.

Первые признаки изменения климата видны уже сегодня, например настоящей сенсацией стал выпавший снег в пустыне Сахаре. А серьезные изменения климата люди смогут увидеть уже в ноябре 2018 года, сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Предполагается, что в Антарктиде будут расти зелёная трава, цветы, не исключено, что появятся новые представители флоры и фауны. А жаркие континенты могут покрыться льдом, такая участь ожидает несколько стран, среди них США и Япония.

http://argumenti.ru/science/2017/09/549203
Константин.