Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 191176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Интересная информация в иностр. прессе
« Ответ #10 : 20 Ноября, 2009, 11:55:35 »
http://www.inopressa.ru/article/16Nov2009/parismatch/climat.html

Так и навевает на то, чтоб проникнуться впечатлением фильма "2012"... Хотя и так понятно, что демографический рост - явление временное, переходное - не смогут люди одновременно в таком количестве постоянно развиваться - нужна какая-то последовательность, замедляющий фактор - ведь круговорот бытия (перевоплощений) не резиновый. Отсюда все эти процессы: нарастания потом спада. Сейчас приближается время, которое предсказано Нострадамусом, хотим мы того или нет.

Вот из его писем сыну Цезарю:

И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер, сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: "Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его нргами своими и, обернувшись, не растерзали вас". В силу этого и я решил отказаться от провозвестия и удерживая свое перо от бумаги.


Полагаю, что науки понесут большой урон в связи с тем, что я открыл, что перед вселенским переворотом мир пострадает от многих потопов (войн), таких больших, что вряд ли останутся области, незатронутые водой. И это будет длиться до тех пор, пока не погибнет все, кроме языков и топографии. До и после этих наводнений, дожди (войны) будут незначительны, но с неба будет падать огонь и горящие камни в таком количестве, что нельзя будет оставаться на одном месте. И произойдет это незадолго до последнего вселенского переворота.

Планета Марс закончит свой цикл, но в конце этого последнего периода он начнется снова. Одни соберутся на несколько лет под знаком Водолея, другие под Раком на еще больший промежуток. Теперь же по воле всемогущего Господа мы находимся под владычеством Луны, и прежде, чем Луна завершит полный круг, придет Солнце, а за ним Сатурн. Ибо в соответствии с небесными знамениями должно вернуться царство Сатурна. В связи с этими расчетами явствует, что мир приближается к анарагорической революции.

Не пройдет и 177 лет, 3 месяцев и 11 дней с того момента, как я пишу эти строки (имеется в виду - начальная точка отсчета, мною указанная как - 1994 год - Саошиант), человечество будет неоднократно переживать чуму, голод, войны и наводнения, а население Земли так уменьшится, что не будет желающих для работы на полях, которые станут свободными на такой же срок, который они находились в рабстве.


"В некоторых арктических районах средние температуры выросли почти на 4 градуса, - признает геоморфолог Федор Романенко, проводящий исследования для "Гринпис" в Московском университете. - В последнее время процесс потепления ускорился. Летом, когда земля оттаивает, льды вечной мерзлоты тают, а содержащиеся в ней газы поднимаются в воздух. В результате выделяется метан, в 23 раза более токсичный, чем углерод. Это естественный процесс, происходящий из-за химических реакций, вызванных органическими веществами, присутствующими в промерзшей земле. Но если циклы ускоряются, особенно под влиянием человеческой деятельности, поверхность земли опускается". По словам Владимира Чупрова, "это бомба замедленного действия".

На берегу Северного Ледовитого океана расположена метеостанция Мара-Сале, построенная в 1914 году. В 1956 году она была перестроена; тогда она располагалась в 300 метрах от береговой линии, теперь она нависает над берегом. Ее директор, Александр Павлович, хотя и считает все разговоры о потеплении климата "выдумкой", признает, что эрозия береговой линии происходит все быстрее: с 2004 года море ежегодно отвоевывает в среднем по 2 метра суши, в прошлом году оно продвинулось на целых 7 метров, а перелетные гуси прилетели в мае, на месяц раньше обычного, пишет газета. Еще один невиданный факт: вот уже третий год белые медведи выходят на берег и бродят в поисках пищи. По данным международной статистики, с начала века средняя температура здесь увеличилась на 3 градуса.

Владимир Чупров с горечью констатирует, что современные общества постоянно увеличивают потребление в погоне за удовольствиями: "Нам нужно все больше нефти, газа, металла. Если будущие поколения ускорят этот процесс, нам понадобится пять таких планет, как эта, для удовлетворения наших потребностей", - приводит издание слова активиста "Гринпис".

Источник: Paris Match
Александр, защитник людей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Возможно, численность населения снизится намного раньше и быстрее

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

здесь не только об инопланетянах. Здесь о планете Х и всё, чтo с этим связано

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
На видеозаписи выступления в Феодосии в августе 2005 года, Саошиант говорит, что аномалии это не от Бога, это проявляют себя нечистые силы, Бог так себя не проявляет.
Означает ли это, что аномальные изменения в природе это дело рук нечистых сил?
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Это по ситуации
« Ответ #13 : 29 Ноября, 2009, 19:08:51 »
Дело в том, что вопрос задавала женщина, которая немножко была "не в себе", в данном случае ответ был таковым именно с поправкой на ее слишком большую личную заинтересованность и именно про  "ее аномалии" :-)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Это по ситуации
« Ответ #14 : 29 Ноября, 2009, 19:59:52 »
Цитата: "Набабкин А."
Дело в том, что вопрос задавала женщина, которая немножко была "не в себе", в данном случае ответ был таковым именно с поправкой на ее слишком большую личную заинтересованность и именно про  "ее аномалии" :-)


Мне вчера приснился сон, что сидели в кафе: я, Вы, Данил и ещё кто то. Затем Вы сказали, что Вам нужно по каким-то делам и ушли, а в кафе остались я и Данил. Спустя некоторое время Вы вернулись, а мне в голову пришла мысль, что Вам никуда не надо было и что Вы "хитрите" делая вид, что Вам куда-то надо. Мы вышли из кафе и куда-то пошли я Вам говорю : мне кажется, что Вы что-то хитрите. А Вы отвечаете, что специально разыграли эту ситуацию, чтобы проверить, смогу ли я догадатся, что Вы хитрите.  :D
Константин.