Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Что вы об этом думаете?

Да, Бог начал что-то менять...
16 (94.1%)
Это причуды природы
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Аномальные явления в природе - предзнаменование ее изменений  (Прочитано 191164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые фотографии необычного.

Первое фото: старый крымский дуб. Огромный. А на нем вместо желудей - вот такие вот яблочки... В баснословном количестве. И ни одного желудя и близко. Так его и назвали: "И яблоки на дубе том"... :-) Кстати, спустя полгода после снимка, в этот дуб ударила молния и он был повален и обгорел.



Второе фото: Киев. 26 декабря. Снег и зелень. Кусты спокойно сохраняют и плоды и зеленые листья.





Третье фото. Киев. Три дня спустя. От снега валятся деревья.
То самое двоевластие Сил на Небе о котором я постоянно говорю: обычные - согласно которым погода должна быть зимняя. И новые - которые, если верить календарю Аура Русы соответствуют примерно мартовскому сезону... Причем, старые Силы, обычная зимняя погода, - - уже как исключение, они не доминируют. Снег тает быстро, и снова - весна...

Александр, защитник людей

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Хи, а у нас город вообще завалило снегом. Правда, ничего не тает) неделю уже утопаем в сугробах и стоим в пробках на дорогах (из-за снега не проехать никуда)! Такого не было наверно несколько лет.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
У нас в Харпе, уже почти месяц, температура колеблется около нуля, то наступает зима, то весна: снег выпадет, а через день начинается капель. Вчера вечером (во время очередной капели), даже, возникли строки по этому поводу:

У меня настроенье, пока что, нейтральное:
И не то чтобы лето, не то чтоб зима.
Облака проплывают по небу хрустальному,
И сияет таинственно в небе луна.


В связи с такими погодными условиями (а может и не только с ними), на одном из деревьев около моего дома распустились почки (деревья подумали: "Раз тает снег - значит весна!" :)):





Прошлым летом, у нас в лесу (и в самом посёлке), на некоторых деревьях появились "розы":







Сразу хочу предупредить тех, кто подумал о том, что летом на севере бывает такой обильный снег: эти фотографии сделаны в ноябре прошлого года :D.

"Розы" за год так и не опали, а висят на деревьях до сих пор.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Это уже во всех регионах почти и далеко не первый год.


Ты бы хоть, не поленился написать, что именно -  происходит не первый год. А то я, уж было, настроился перейдя по ссылкам увидеть многочисленные "розы" (так как предыдущее сообщение заканчивается именно «розами»), а увидел как осенью распускаются почки...
Константин.