Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Своего Огненного Бога Сварога, Человек ты должен знать ВЛИЦО сегодня!  (Прочитано 117749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Священные Писания, в том Числе и Христианские, описывают Вселенскую Божественную Иерархию.

В том-то и дело что вы делаете акцент на разговорах о том, что не является частью нашей жизни.

Священные Писания не просто «описывают Божественную иерархию», а показывают определённые принципы, проявляя которые в повседневной жизни человек может приблизиться к Богу и познать себя.

Вы же делаете нечто прямо противоположное, смешали в кучу огромное количество терминов, которые ни о чём не скажут человеку не знакомому с ними, при этом начисто отбросили смысловую нить. Взять хотя бы этот отрывок:

ОТ ПОСЕВА ДО БЕСПЛАНЕТНОЙСВАРГИ, могут себя созерцать в Огненном Семинебесьи и наши Прямые Предки – Плеядианцы и Белые Братья из Орионских и Сириусианских Вселенских Сгустков, у которых Лик «нечеловеческий» по Их Природе, а Кармический Результат Элохимного  Трансгуманизма для нас с Белыми Братьями Единый = Огненный, Божественный, Беспланетный, СВАРОЖИЙ с Их Традиционными Особенностями. Поэтому нам, следуя Священным Писаниям Традиции, надо понять: Три Лика Тройцы МНОГОЛИКИ и конкретны в Нирване: 220 тысяч наших Старших Братьев – Элохимов в Нирване, плюс тысяча таких же многоликих Молочников, как мы, согласно Небесного Брахмана и Земной ПАРУССИИ

Этот набор слов выглядит как галлюцинаторный бред. Он не несёт никакой смысловой нагрузки. По тексту просто идёшь глазами, а к концу так и не понимаешь о чём хотел сказать автор. Это можно сравнить с тем, как если к человеку, который не умеет рисовать в руки попали краски. И он не зная что с ними делать просто намешал их в кучу. В итоге вместо формы получилась мешанина, а суть исчезла вовсе.

Когда человеку подают обед, то делают это порциями: сначала дают суп, потом, второе, а затем компот. Если же смешать это всё в кучу, то получатся помои :) Надеюсь аналогия более чем понятна?

Поэтому, я Вам предлагаю, если у вас действительно есть что сказать, составить так сказать «Символ веры» вашего учения. Кратко и лаконично изложить основные пункты, следуя которым человек может познать себя и Бога, и в конечном итоге изменив себя улучшить жизнь в нашем мире и войти в последующий.

При этом постарайтесь избегать упоминания «Элохимов в Нирване» и т.д. :) Если вы пришли в другую страну, то для того чтобы сказать о чём-то людям, вы должны научиться говорить на понятном для них языке. Если вы будете говорить на языке понятном вам, но непонятном окружающим, то стоило ли вообще приходить в эту страну и что-то кому-то доказывать?

Поэтому, для Вас это должно быть первым шагом: пересмотреть все свои «постулаты» и перевести их в понятные для простого смертного термины. Иначе никто просто не поймёт о чём идёт речь.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 15:54:33 »
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Поэтому, я Вам предлагаю, если у вас действительно есть что сказать, составить так сказать «Символ веры» вашего учения. Кратко и лаконично изложить основные пункты

Странное у тебя предложение. Это как: "вы бедны? Так в чём же проблема! Откройте свой банк!"
Если бы человек был в состоянии это сделать, наверное мы не читали бы весь этот бред-то.
Ну либо автор тролль, который уже достиг высочайшего предела в своём искусстве :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Привет!


На моей памяти, автор этих сообщений, Сивый Конь, занимается данным видом постирования уже минимум 10 лет. Впервые увидел его сообщения еще в 2002 году, на форуме у Вл. Податева. С тех пор много воды утекло. Но воз и ныне там.
Полемику считаю не оправданной даже просто в силу "срока давности". Да даже первому его сообщению в этой ветке - 5 лет!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 15:30:05 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Значит лечение либо не проводилось, либо не дало результата.  :(
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • На всех один Путь Дао в Огненную Сваргу!
    • Огненная Библия Философия 21 века
Поэтому, для Вас это должно быть первым шагом: пересмотреть все свои «постулаты» и перевести их в понятные для простого смертного термины. Иначе никто просто не поймёт о чём идёт речь.




Ваше Наставление вполне разумно, только наполнено излишней чепухой.
Традицию во всех Её Сектах начали СИСТЕМНО изучать Гитлеровские Нацисты через Институты Аневербе. Продолжил Сталинский Режим в своих закрытых Институтах, которых было несколько десятков.
Чтоб понять Традицию, были составлены Академические Энциклопедии и Словари.
Чтоб понять Традицию, вам придется пользоваться таковыми, мы их указываем по нашим Сноскам
KyrDOOM писал(а) (15 июн. 2011 18:28 ) :
Тов. Сивый Конь, у вас, несомненно, много новаторских идей icon_smile.gif . И за вашей религией - мир будущего.  icon_exclaim.gif
Но, уж очень много там терминов, которых - без 100 гр. - не понять.  icon_biggrin.gif
Щоб Божа людина була досконала, -
На Беларусi Бог живе!


 
Открыть флэш фильм в новом окне_embedded

 
Цитата:
Алла Ивановна     11.05.2011 19:41
Перепечатка с сайта “Наше мнение” (nmnby.eu):
 29 апреля 2011, 9:21


(Из 6 выпуска «Дедов» – дайджест публикаций о беларусской истории):

Сергей Кузьмин, директор издательства «Книжный Дом»

21 марта текущего года на 53-м году жизни от нас ушел Александр Алексеевич Грицанов.

Мы потеряли ученого-эрудита, мастера своего дела и внимательного наставника, преданного друга, надежного коллегу.

Великолепный философ, обладавший широчайшими гуманитарными знаниями, он был одним из признанных лидеров Минской философской школы «Гуманитарная энциклопедия» и, можно смело сказать, - ее высокоэффективным мотором.

Получив в 25 лет ученую степень кандидата философских наук, Александр Грицанов работал преподавателем и доцентом в Белгосуниверситете. Позже он преподавал на кафедре социальных и гуманитарных дисциплин Восточно-Европейского негосударственного института бизнеса и права, заведовал этой кафедрой, читал лекции, курсы и спецкурсы по философии, социологии, истории и политологии в ряде университетов и институтов.

О многогранной научно-гуманитарной деятельности А.А.Грицанова можно рассказывать очень много. Но я ограничусь тем, что упомяну книги, в которых нашли воплощение его талант великолепного популяризатора философских знаний и замечательного ученого-организатора.

В 1999 году вышло в свет фундаментальное энциклопедическое издание «Новейший философский словарь», чьим составителем, главным научным редактором и одним из авторов был Александр Алексеевич. Этот словарь стал первым мощным камнем, положенным в фундамент грандиозного гуманитарного проекта, который с 2000 года и до настоящего времени осуществляется в минском частном издательстве «Книжный Дом».

Александру Грицанову удалось собрать вокруг себя сильную команду философов-единомышленников. Эта группа смогла подготовить и выпустить за 10 лет 8 энциклопедий, не имеющих аналогов не только на всем постсоветстком пространстве, но и в мире. Это 2-е и 3-е переработанные издания «Новейшего философского словаря»», энциклопедии «История философии», «Новейший социологический словарь», «Постмодернизм», «Психоанализ», «Религия», «Социология», «Эзотеризм». При его активном участии увидело свет пособие «Современная западная философия».

Дважды выходила 9-томная серия «Религии мира», где книги «Язычество», «Христианство», «Католичество», «Протестантство», «Индуизм» просто не появились бы без Александра Алексеевича. Незадолго до его кончины вышла из печати последняя книга 18-томной серии «Тайны Посвященных», в которой только несколько он написал с помощью соавторов, а остальные – единолично.

К сожалению, осталась незавершенной разработанная Александром Алексеевичем 5—томная серия «Мыслители ХХ столетия». Вышли 12 книг – из них его перу принадлежит «Жак Делёз», в соавторстве написаны «Мишель Фуко», «Жан Бодрийяр», «Жак Деррида» и «Александр Богданов». Еще 6 книг подготовлены к печати, но их Александру Алексеевичу уже не суждено держать в руках.

Даже простое перечисление книжных публикаций говорит о том, что команда Грицанова за короткий срок сделала так много, что это не всегда по силам целому научному институту. И все благодаря его непревзойденным организаторским способностям, титанической работоспособности, умению общаться с людьми.

Александр Алексеевич Грицанов оставил после себя целую библиотеку великолепных умных книг. Помнить о нем будут не только его дети, родные и близкие, друзья и коллеги, но даже завистники и недоброжелатели. Как известно, «рукописи не горят». Книги тем более остаются в памяти человечества.

——————-

Анатоль Тарас, редактор дайджеста «Деды»
http://dc.open.by/
Адаптация Общепринятого в нашей Вселенной Высшими Цивилизациями Общекосмического Языка ЗЕНЗАР (Шрингар = Божий Дар = Золотое Руно) и Его Смысловых Феноменов для нашего Золотого Века, - непростое Дело.

И эта Грандиозная Работа, подготовившая Общепланетарное Человеческое Мышление К ОСОЗНАННОМУ ПЕРЕХОДУ В СВОЕМ РАЗВИТИИ ОТ ЭВОЛЮЦИИ К РАЙСКОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ в Декабре 2012 года выполнена  Командой Грицанова на Белой Руси.

Только через Энциклопедии и Словари Команды Грицанова Земная Цивилизация СМОЖЕТ ПОНЯТЬ В НАШ ЗОЛОТОЙ ВЕК СЛОВО И ДЕЛО Общепринятых в Космосе Высшими Цивилизациями = Элохимами НОРМ Райской Доктрины.

Святость Труда Грицанова несомненна.

Александр Алексеевич Грицанов ЖИЛ, Александр Алексеевич Грицанов В ДУХЕ ЖИВ, Александр Алексеевич Грицанов БУДЕТ БЕЗКОНЕЧНО ЖИТЬ в Райском Общечеловеческом Слове и Деле Земной Цивилизации.
Сивый Конь.  http://www.firebook.narod.ru http://ognennajabiblia.moy.su/  Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

Огненная Библия в картинках http://foto.rc-mir.com/fotoalbum887137.htm