Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Всем привет !  (Прочитано 71805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volhv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Всем привет !
« : 12 Ноября, 2008, 13:37:23 »
Я здесь новичек.
Как то давно снился сон, до сих пор помню. В нем была враза интересная "Когда ты пройдет через лучи света идущие от 14400 ..." пауза "... ты попадешь на солнце", все время думаю на тем 144000 что это. Наткнулся на этот сайт аж жутко стало.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
144000 - это Небесные Силы Нового мира, которые вступают в свои права в наше время. Они будут управлять всем и всеми. Думаю, лучше, чем те, кто управляли до них.
Почему же именно жутко? Радоваться надо. Не пропащий человек, значится :-)

Самая краткая, лаконичная информация об этом здесь: http://www.oreola.org/proizvedenija/religija_ehzoterika_filosofija/lzhe_religii.html
Александр, защитник людей

Оффлайн Volhv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Всем привет !
« Ответ #2 : 13 Ноября, 2008, 10:56:31 »
Радоваться хмм...
А как же юлизкие люди. Врядли кто из них будет достоин того-же.

Оффлайн Volhv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Всем привет !
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2008, 11:24:14 »
И еще смущает "если пройдешь"

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Всем привет !
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2008, 12:23:21 »
Первое. Так все же "когда" или "если"? Когда и если - не одно и тоже.
Второе. Близкие люди? Близкие - это кто? Те, кто за дверью, рядом или те, кто по духу такие же как ты, но ты о них даже не знаешь? Все люди - одна большая семья, все друг другу - близкие и дальние родственники. Но не все друг друга любят, понимают, принимают. Нужно определяться с критерием. С моей точки зрения - близкие - это люди с одинаковой системой вечных ценностей. Бывают, например, матери, которые не любят своих детей. Но эти дети, вырастая и рожая себе детей - все-таки любят их, на них это не влияет. Бывает, что в семье страшно пьют, дебоширят, матерятся, а дети вырастают интеллегентные, не пьющие. Бывает и наоборот. Таким образом, кровное родство - это еще не "близость". Каин был братом Авелю, но убил его. Ясно, что они не будут в одном мире. Подобное притягивает лишь подобное и близкие друг другу люди всегда будут рядом, никогда не будут разлучены ни смертью, ни временем, ни расстоянием. Это невозможно. Так создан этот мир.
Третье. Радоваться - условность. На одной радости далеко не уедешь. Нужно заслужить право воспользоваться такой возможностью. А это - труд. Длинною в жизнь. Или даже - жизни... За так ничего не дается. Лишь по заслугам. И не на солнце вовсе попадут заслужившие. А в Вечную Жизнь, которая земными глазами видится как Неиссякаемый Свет, Тепло, Радость, Жизнь - обычные атрибуты солнца, в одной из статей я объяснял, что Солнце - символ Аура Русы.

Вот цитата из статьи: http://www.oreola.org/ob_aura_ruse.html
На самом деле Аура Руса, согласно тем же Откровениям, - это созданный Всевышним Духовный принцип самой Жизни, ее животворящая энергия. В нашей Вселенной этот животворящий принцип получил своё выражение в виде солнца, совокупностью его отличительных особенностей: Света, Тепла и Формы. Это та самая энергия, которая ретранслирует в этот мир все души всех существ, придаёт им некоторую законченность и наделяет смыслом. Это как бы положительный, то есть плюсовой заряд жизни. Однако, без внешней формы, никакая Суть себя не сумеет выразить и познать! Таким образом, мы вновь возвращаемся к понятию Ореолы, которое на этот раз будет означать Энергии Астрально-ментальных элементов жизни, идущих на землю посредством отраженных от Луны лучей солнца. Другими словами, это и есть Сила Луны – Селены. Отрицательный заряд жизни, который в совокупности с положительным, даёт Сутям Силу проявляться и жить в мире материальных форм.

Исходя из изложенного, подведем итоги. Что же мы имеем? А имеем мы Высший Закон Бытия, согласно которому получается, что Два Этих Энергетических Создателя временно объединяются на ниве Жизни и таким образом дают всему Божьему потенциалу проявлять себя вовне. Разумеется, помимо этого есть множество существ, живущих только за счет ресурсов какого-то одного Источника, но для проявленных в области обоих Полюсов – они как бы не существуют: ангелы, элементалы, духи, стихии и тому подобное. Неполноценность и ограничения этих существ, не позволяют им быть Главными фигурами в игре Бога, поэтому всё, что им остаётся – это влиять на тех, кто имеет возможность быть Полноценным двухполюсным существом, имеющим возможность Развиваться, а не только Существовать. Хотя, как и «неполнота», полноценность эта относительна. Рано или поздно связующие силы Солнца и Луны, получившие временное объединение в теле живущего, распадаются и наступает то, что мы знаем как физическая смерть. Все религии указывают на то, что и это несовершенство временно, однажды наступит момент полного и безвозвратного ОБЪЕДИНЕНИЯ Двух и даже Трёх Начал: Духа, Души и Тела (Сына-Луча, Его Жены -Аура Русы и Невесты – Ореолы). Тогда и придёт иная эра, иными станут миры и формы их населяющие. Всё это находится за чертой такого понятия, как «Воскресение». И неспроста именно это продемонстрировал Посланник-Сын в бытность Иисусом. Но тогда он сумел соединиться только со своей Душой-Женой и лишь временно с Невестой – Телом. Поэтому полного изменения мира не произошло и он, спустя сорок дней, вновь вернулся в своё Первосостояние. Потому что менять мир было слишком рано, не все было готово для этого, но для Итогового Призыва – этого было вполне достаточно.

Возвращаясь к Аура Русе, хочу добавить, что на самом деле на земле пока невозможно осуществить полного ее слияния с Ореолой.

"А Ореолу – химии состав, ты разместил внутри АУРА РУСЫ, и Первую назвал в дальнейшем ЯВЬ, вторую ПРАВЬ, здесь минус дружит с плюсом. Аура Русе Солнце отдано, а Ореоле право быть Луною, одной в Душе все было рождено, другою в теле, так пошло живое.

Теперь понятно, почему состав несовершенен этой оболочки? Лишь То и То вполне в себя вобрав, сумеешь, наконец, поставить точку". (Цитата из Откровения).

Стремиться именно к этому – первостепенная и важнейшая задача каждого живого существа, рожденного от Двух! Это как бы Маяк, как бы Высший Смысл Бытия, на который нужно равняться: следуя определенным эталонным нормам духовного развития и поведения, заслужить перспективу войти в число тех, кого коснется Этот Величайший и Таинственнейший процесс! Это как химический опыт, в котором заранее рассчитаны все компоненты, дозы, последовательность, пропорции. Результат известен. И то и другое обнародовано Посланником Бога и Пророками. Нарушение хоть одного из предусмотренных процессов, неизбежно приводит к ошибке в финальном результате. Вот и всё. Казалось бы, что тут такого – качеством больше, качеством меньше? Нет, есть допустимый предел, за которым – последствия необратимо искажены и, чтоб вернуть всё назад, нужно начать заново. А заново уже не будет.
Александр, защитник людей