Полемика > Обсуждения

Будущее России- это наша Земля

(1/3) > >>

Дар:
Я считаю, что в будущем России важную роль для общества будет иметь Земля на которой люди могли бы строить свое Родовое поместие, где у к каждого человека был бы свой Сад, Дом, Лес.

Лисенок:
Мечты,мечты,мечты...Для того, чтобы это действительно было так, чтобы хотя бы пятая часть семей России имела поместье, необходимо поднять деревни и вообще всю сельскохозяйственную экономику. Хотя идея,  бесспорно, прекрасная:)))

Дмитрий Богомолов:
Какая экономика? Что вырастишь-выкормишь, тем будешь и сыт, кажется всё просто.

 Но лечиться будешь ходить к бабе-яге, а от разбойников спасаться топором.

 Впрочем разбойников и болезни Саошиант сотрёт ластиком.

Лисенок:
Так вот именно! Никто ведь не хочет ходить лечиться к бабе-яге.  В маленьких селах нереально жить. Не так давно была в деревеньке под Смоленском. Из примерно 20-ти когда-то жилых домов осталось отсилы 4, возможно уже и того меньше. А вокруг только лес и поле. ни больниц, ни магазинов, ничего из того, что может обеспечить нормальную жизнь. Даже газа и света нема. То есть молодежь не заманишь работать в поселки, там одни старушки живут. дело в том, что нет стимула возвращения к природе, ведь в городе, однозначно, прожить легче, да и веселее.По себе знаю:))))

Дмитрий Богомолов:
Смотря на какой Вы духовной ступени.
  Поверьте, тех, кто общается с ангелами света на Ваши столичные дископляски не заманишь.

  (Меня заманишь  :cry: :(  )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии