Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Мир мечты;)  (Прочитано 52393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Разговоры должны соответствовать делам!
« Ответ #10 : 16 Января, 2009, 13:20:25 »
А тут пришел дворник с метлой по имени Саошиант и снова сделал свое дело: привел сообщения в порядок. На его просьбу правильно оформлять цитаты никто не отреагировал. А что уж тогда говорить о Высоких материях, если с земным обычным материалом - такая невнимательность и небрежность? http://oreola.org/forum/viewtopic.php?t=1924 Желательно бы просматривать форум не только по тем ссылкам, которые приходят к вам в ящик  :oops:

Теперь по вопросам темы. Да, в Питере я был лично. За последние пару лет два раза. Не очень результативно, но по делу. Хотел издавать там книгу, но ее не взяли. Теперь туда не знаю когда попаду. Но, возможно, будет кто-то из друзей.

Лисенок, вы для своего возраста прекрасно осведомлены. У вас с самого начала, видимо, уже есть стержень и направление. Хотя мне лично и не хотелось здесь делать акцент на возрасте, но придется свое мнение на этот счет все же выразить. В моем понятии нет такого термина "возраст", все люди Вечные, многоразового использования :-). С сыном я всегда веду себя как со взрослым, а со взрослыми - как с сыновьями :-) Когда нужно отчитываю взрослых как детей, а ребенку говорю вещи, которые не каждый взрослый может уразуметь. Не дадут соврать. И если кто-то "наш", то возраст здесь никакого значения не имеет, Дима. Слышал бы ты речи моего сына в 4-5 лет, его логику и рассуждения, ты бы это понял однозначно. Опять же у нас есть люди, которые в Аура Русе с 15 и даже с 6-7 лет. Сейчас это большие семейные дядьки, активисты. Но они всегда были на равных с остальными. Опять же не дадут соврать  :) Это, наверное, трудно представить? Но это - наша реальность. Так что про маленький спрос с маленьких ты, Дмитрий, погорячился. Мое мнение: сказывается отсутствие непосредственного контакта с живыми аурарусцами. Подбивая других на поездку в Крым, ответь сам - а ты почему еще там не был?  :wink: Вот это будет честный разговор. Но что в тебе ценно: это твой запал, твоя способность раздергивать других людей.  :P  Рядом с тобой, наверное, никогда не бывает равнодушных?
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Про сумашествие
« Ответ #11 : 16 Января, 2009, 22:35:37 »
логичный и действенный метод отсеивания


Это не метод отсеивания, просто подобное притягивает подобное. :lol:

"считают его кем угодно: поэтом, больным, сумасшедшим и т.п."


Я вот по роду своей деятельности почти каждый день имею дело с людьми сумасшедшими (не в крайних формах, но все же...), поэтому в состоянии отличить нормальных людей от "не совсем нормальных". Здесь таких нет, здесь как раз здравый смысл и реальность без приукрашивания, что многих сбивает с толку. А кое-кого и раздражает, потому что хочется что-нибудь эдакое, супер-пупер. Раз такого нет, значит - глупость, так они думают. Типа: "высокое не может быть простым", оно должно быть навороченным. А в реальности все как раз наоборот.  Не зря же говорят, что все гениальное просто. :P
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мир мечты;)
« Ответ #12 : 16 Января, 2009, 22:54:38 »
Хотел издавать там книгу, но ее не взяли


А они там ничего не берут :evil:


Так она же маленькая не духовно и умственно! О, здесь она нормальная! :D
Но маленькая социально и финансово - у неё нет возможности взять, бросить всё к чертям собачьим и уехать к Вам в любой момент. А мы с Константином... - что-то ждётся, это не мы это Бог :)


 О равнодушных. Никого кроме этого Константина :D  :evil:
 Вот ситуация: нужно поехать в районный центр в клуб, презентировать своё общество, движение перед властями, (чтоб и деньги потом давали)), ну и просто агиткомпания..
И вот мы все кто видео, кто плакат, я - песню, кто машину-бензину (за свой счёт) - собираемся и едем за 120км заниматься всей этой "ересью"(К)..
  Этот талантливый, без него либо сорвётся всё, либо пройдёт в 100 раз хуже, у меня по крайней мере не будет никакого духовного заряда(( Но нет: я буду Ци-Гун, медитации, омовения, писания (хотя всё дело займёт часов пять, с работы отпросят) - а вы беснуйтесь помпезой и декором! Поди докажи, что это уже не 90-е и не начало2000-х, когда все всех тут резали.. все нормальные люди.. психологическая травма, моё мнение. Щяс прочитает, ага, даже страшно подумать что мне будет! Ещё порчу наведёт)..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мир мечты;)
« Ответ #13 : 16 Января, 2009, 22:59:30 »
Лисёнок, а Вы случаем не в гуках образовываетесь? А то мало ли, вдруг общих знакомых куча..

С такими мыслями похожи на гуковскую:))))


(Вообще там Наркоманы и праздные люди :x )
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Мир мечты;)
« Ответ #14 : 17 Января, 2009, 21:13:07 »
Ох, чувствую ответ буду до завтра писать...