Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Мир мечты;)  (Прочитано 52357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Надо работать над собой!
« Ответ #20 : 18 Января, 2009, 12:22:57 »
Вообще я зол - сжёг волосы в полнолуние и теперь происходит всякая ересь: раздражённый, все компьютеры сломались разом, мать уехала, какие-то силы хотят из меня вырваться, старое уже не привлекает и пр.. вообще реальное чувство что я умираю и вселяется новое существо... а сжигать был такой ритуал: север, лес, чистый снег, луна яркая, костёр.. красиииво))


И чего тут странного. Нормальный процесс. В этом и смысл - помочь сжиганием волос и ногтей на полнолуние старым элементалам уйти, а новым войти и стать частью нашего тела. А старые элементалы в нас целый месяц думали, совершали поступки, чувствовали и вдруг - их время вышло, пора вон со двора. Им обидно, хочется еще пожить на нагретом и насиженном месте, они только-только прижились :-) Но, увы, луна уже шлет новую порцию Сил, которые тоже должны усвоиться организмом и найти в нем свои места... Полная перестройка. Поддаваться на злость, раздражение и прочее - подыгрывать тем Силам, что хотят еще в нас пожить за чужой счет. Не советую. У некоторых людей новые силы почти вообще никогда не успевают действовать, все время - только старые: пока новые вступят в свои права, им уже и не покой пора, и когда должны работать уже новые, только-только начинают работать теперь уже старые... Вот они такие дурноватые и ходят годами. и реакция не та, и суждения глупые, и впечатления устаревшие. Отсюда, например, проистекают злопамятство, лень, тугодумство и прочее.
Поэтому сжечь часть себя мало, нужно еще очищать свои каналы молитвами, растиранием особо "забитых" мест камфорным маслом, и т.п. А красоты пейзажа, на фоне которого это все происходит, ко всему этому не имеют ровно никакого отношения  :wink:
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мир мечты;)
« Ответ #21 : 18 Января, 2009, 15:01:39 »
Расскажите подробнее про камфорное масло?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Мир мечты;)
« Ответ #22 : 21 Января, 2009, 00:56:46 »
Ну вооот, от депрессии отделалась, теперь можно нормально и ясно писать=)


Не переживайте, Лисенок.
Думаю кто-нибудь из ребят объяснит вам, что человек красит место, а не оно его Smile


Спасибо, мне полегче стало) действительно, успокоилась немного. и чего это я?

Саошиант, я хотела спросить по поводу календаря. Что за праздник : День Предела и День Провозвестия? я читала об этом, но так и не поняла.



Так что ваше состояние вполне понятно и в какой-то степени простительно, в таком мире мы сейчас существуем. Но это не значит, что он правильный и его нужно таким и оставить. Этот сайт как раз о том. Все должно встать на свои места. А сейчас - вверх ногами.


Да, поэтому и выложила свое сочинение:)

Лисенок, депрессия - это хороший признак в данном конкретном случае, поскольку она вызвана скорее всего муками совести: почему так все устроено и зачем мне это все надо? Embarassed



Нууу, муки совести..кто знает. Хороший вопрос:" Зачем мне все это надо?" До сих пор не нашла ответ
 :oops:

Вы не в МГОУ случайно учитесь (бывший пединститут им. Крупской)? Там мой коллега сейчас работает.


Нет, я учусь в санкт-петербургском педагогическом, не в Москве.


 
ага, ну без уклонов, вообще.. Что вы понимаете под "духовных" - тех кто в высоких шапках в церквях лбы расшибают?? Так забудьте такую привязку.


Духовный уклон - это прежде всего отношение к жизни, то есть ориентация на Бога и только на него.

Вообще я зол - сжёг волосы в полнолуние



Думала, шутите....сначала
Что это за обряд? славянский особый какой-то?

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мир мечты;)
« Ответ #23 : 21 Января, 2009, 22:04:55 »
Какой Вам обряд? Обряд у ваших, в высоких шапках)))))))))))
А тут - физика новых элементалов. :idea:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Обряд для пользы
« Ответ #24 : 22 Января, 2009, 21:58:51 »
Лисенок, по поводу "обряда" перечитайте сообщение Саошианта на этой же странице от 18.01, там как раз на эту тему - зачем и что при этом происходит. :!:
Сергей