Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Идеологический Конфликт  (Прочитано 54958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Идеологический Конфликт
« Ответ #10 : 17 Января, 2009, 12:23:25 »
я бы занял позицию Оли, она полностью здравомыслящий человек




У которого ни с воображением, ни с логикой не сложилось...


о-па! противоречим Саошианту..

не комментирую.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Идеологический Конфликт
« Ответ #11 : 17 Января, 2009, 12:28:03 »
А что, Дмитрий, здесь все обязаны только поддакивать мне? Вот этим мы от всех сект и отличаемся, между прочим  :lol:
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Идеологический Конфликт
« Ответ #12 : 17 Января, 2009, 17:41:14 »
:shock:  так она сказала что Вы псих который вытягивает деньги и он полностью согласен. И никаких обходов типа "ага, я такой"! Это чётко и прямо.

  Короче творится что-то неясное.. Кто-то заходит на сайт как админ, называет Саошианта психом и мошенником, а тот его защищает...
 
  Много далеко идущих мыслей.. Пояснитесь, пожалуйста.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Идеологический Конфликт
« Ответ #13 : 17 Января, 2009, 21:20:30 »
Наверно общее непонимание, от того что первый пост темы, в котором чейто диалог - оторван от сути спора(общения) которое там происходило. И кто там о чем спорит непонятно. Я только увидел там знакомое слово  :lol:  весарион, но кто с кем и о чем спорит не разобрался.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Идеологический Конфликт
« Ответ #14 : 17 Января, 2009, 21:59:03 »
Всем привет. Зашел на форум и увидел, что есть новые сообщения, стало очень интересно. Но, как только начал читать, стало еще интересней. Такого легкопонятного изложения мыслей в диалоге не часто встретишь, поэтому пришлось прочесть не один раз, чтобы что-то понять.
     Этот диалог очень похож на разговоры в школе, причем явно не в старших классах, когда, к примеру, один из школьников узнает для себя что-то интересное и новое, он сразу рассказывает об этом своим друзьям. И тут выясняется, что об этом уже все знают, все рассказывают, умничают; а в действительности об этом никто ничего не знает. Так вот и ваш диалог мне напомнил такую историю.
   Только мне непонятно!!! Вы зашли на сайт (на форум),где не вооруженным взглядом понятно, что здесь какие-то серьезные темы обсуждаются, а в результате не понял куда попал. Звучат слова и фразы,типа "секта" или "я верю в Бога", а по вашему диалогу становится понятно, что вы просто это все говорите лишбы сказать, лишь бы поддержать диалог. А вы попробуйте сначала в себе разобраться, какую суть вы хотите изложить, а потом уже говорить. Тогда вас интересно и послушать, и вы получите более исчерпывающие ответы не только от Саошианта или Сергея.
   Извините меня за прямоту, но сдержаться я не смог. Уж очень веселая у вас беседка!!!
                                             Саша