Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Глобальный вопрос Саошианту  (Прочитано 28684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Глобальный вопрос Саошианту
« : 15 Февраля, 2009, 06:56:35 »
Мы с Костей поспорили
Я - "переподчиняю" Саошианту рок-н-ролл или энергии Саошианта - рок-н-роллу ??
Или хороший стих зря смешать с бесовщиной либо он это возглавит и очистит..?

Вопрос на полном серьёзе.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Глобальный вопрос Саошианту
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2010, 21:42:17 »
Это свежий вопрос!
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Глобальный вопрос Саошианту
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2010, 13:54:06 »
Я не о чём не спорил. Я лишь сказал Диме, что он записал несколько песен Саошианту и поэтому Отец Небесный предоставил ему работу в клубе и соответственно доступ к аппаратуре. Где он может практически ничего не делать, у него много свободного времени и он имеет возможность записывать песни почти круглосуточно. А он, получив эти возможности, записывает целыми днями вместо песен Саошианту,  какие-то песни на стихи московского гламура и т.д. Активно хочет влиться в их среду. Можно сказать пытается усидеть на двух стульях :) . Но я не собираюсь не с кем спорить, это лишь моё мнение.

И ещё, самое главное, что сюда нужно добавить: не так давно полученное Саошиантом Откровение:



Откровение от 14 декабря 2009 г.

Я подавил очаг сопротивленья, по маловерью нанеся удар, и это Совершается в преддверье серьезных начинающихся кар. Как много слов и как не мало действий, чтоб в курсе дела верящих держать, Я проявил, чтоб жизнь была чудесней, в ответ – Мне стали только возражать. Считая свои подвиги былиной и уподобясь мира гордецам, вы слишком увлеклись вам данной силой, забыли кротость Божьего лица.

В предверье предстоящего событья, чтоб полностью себя не потерять, советую объединить усилья и данное как должное принять. Советую иллюзией не тешить себя среди аморфных миражей, никто не смог свои заделать бреши, житейских покорители морей. Две трети из того, что вам дается, теряете в погоне за мечтой, неверящим – лишь ГЛУПОСТЬ  их зачтется, а вам предъявлен будет счет иной.

И хотя вы достойны уваженья, ваш стержень тверд и дух не усыплен, хочу напомнить признаки Служенья – смиренье и отсутствие корон!

А ты, мой Сын, утешь свою супругу: Я сам все начал, мне и отвечать: нет места ни сомненью, ни испугу, - Я БОГ и вам ли Мне не доверять, когда Я мысль каждую готовлю, не говоря о действиях людей; все делают лишь то, что Я позволю, и так, как нужно зоркости Моей. Кто совершает зло – во зле и вязнет, а тот, кто верно служит – награжден. Так пусть же Дух ваш в доблести воспрянет, бесстрашен и никем не побежден!

Ведь это лишь очередная Схватка в войне, где перелом уж позади, и не преграда это, а преградка, толкни ее и дальше проходи.

14 декабря 2009 г. 00.30
Крым, с. Верхнесадовое

Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Глобальный вопрос Саошианту
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2010, 16:16:06 »
На стихи московского гламра

Это не гламур а добрый дядька 45, но неудачный )))

Хочет активно влиться в их среду.

Ага.
Хочу. Только они мне никакие не друзья и вообще никаим боком. То что тут и то что там - это небо и земля.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Глобальный вопрос Саошианту
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2010, 18:13:11 »
Где он может практически ничего не делать, у него много свободного времени и он имеет возможность записывать песни почти круглосуточно. А он, получив эти возможности, записывает целыми днями вместо песен Саошианту, какие-то песни на стихи московского гламура и т.д.


Ну нравится Дмитрию записывать пенси про гламур- ну что в этом плохого-то!? какой смысл заставлять человека что-то делать, если он этого не хочет? зачем же принуждать???
захочет - сделает, может даже получится суперхит)) а пока нет вдохновения...увы, ничего из этого не выйдет