Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы и их история.  (Прочитано 23059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Вопросы и их история.
« Ответ #5 : 18 Февраля, 2009, 17:00:36 »
Набабкин А. пишет
: Небольшая нестыковка, возможно опечатка. Если вам сейчас 35, то в 1984-85 было не 21-22, а 10-11. Вероятно имелись ввиду 1994-95 годы?  :oops:




Упс . И в правду опечатка.
 А параллелей много. Мой друг детства  Сергей, родился в ваших краях и живет сейчас в Анжерке. Да и похожи вы с ним . :)

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Вопросы и их история.
« Ответ #6 : 14 Марта, 2009, 15:38:06 »
Прочитал "Песню Песней" на сайте и появился у меня вопрос.
 А не тот ли этот уродец  -ПРОТОТЕМ.
С его слов: "попытался войти в твое тело и оказался в старинном зале висящим в воздухе, на коленях, перед большим троном. На троне сидел маленький уродец в твоей позе и как бы спал. По бокам от него стояли 2 существа похожие на смерти (как их изображают- балахоны и т.д. ). За троном пустота. Я испугался и решил свалить. Оказался я перед большим шаром, а вокруг него летали духи и как бы пытались в него попасть. Я разрубил одного и их стало 2. Тогда я попытался разбить шар (мы договорились, что он попробует меня выпустить ), но ничего не получилось .


Я братана ещё по расспрашивал . Уродец был похож на  чем то на смесь зелёного джидая (звёздные войны) обезьяны- уши были не заостренные, а округлые. П ри этом было чувство, что он что-то говорил, а братан не слышал слов. За спиной уродца была полуразрушенная стена ( как будто все находилось в разрушенном замке ) , а на заднем плане и вокруг пасмурная погода (тёмное ,облачное небо ).
ПРОТОТЕМ из-за колонны полусонный показался, дескать, стоило ль тревожить его из-за пустяка, ну подумаешь, светился – просто, видимо, зазнался, распалился, раскалился, даже жалко дурака.

Один встал ему навстречу, ну и тут же сел обратно – ПРОТОТЕМ ему до пояса и то не доставал.


Но это ещё не все. Шар представлял собой более яйцо, чем шар, с ровной поверхностью- "Песню Песней" братан точно не читал. :)


 
Так по Образу Святому, по его Верховной Воле из Яйца яйцо явилось, несравнимое ни с чем, из яйца в яйце же вскоре чудо чудное пробилось, Чудо странное родилось – всех тотемов ПРАТОТЕМ.
Вид его был безобразен, хоть величия исполнен, у него глаза медведя, пасть же явно как у льва и из пасти этой вышла зажигающая Сила, созидательная Сила, Мысль, облекшая в СЛОВА. Этой Силе все подвластно: говорить, творить и рушить, но одной своей проблемы ей никак не разрешить: все, что делается ею даже в замысле глубоком начинает своенравно самому себе служить. Чтобы лестницу построить и по ней на трон забраться ПРОТОТЕМ огнем дыханья Семь подобий породил, друг над другом их расставив, он назвал их ИМЕНАМИ соответственно их сану и вмещенных ими сил.


Только вот какого ...... он через меня засветился?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вопросы и их история.
« Ответ #7 : 14 Марта, 2009, 16:48:47 »
Сергей! Да, мысли интересные. Вообще вы здесь довольно интересно себя позиционируете: о вас почти ничего не известно, но вы в решающие моменты отстаиваете наши идеи и права :-) Может, нужно уже по почте ближе познакомиться? Тем более, что наконец-то вышла моя книга "Спасающий вечность", где "Песня Песней" изложена с продолжением того, во что это вылилось в наши дни... Возможно там вы найдете ответы на многие вопросы. А главное, в апреле к нам приезжают родственники из... Германии. Они могли бы для вас книгу и переправить. Германия, конечно, большая, но проще по почте там, чем отсюда - туда... Что скажете? Напишите мне в личку.
Александр, защитник людей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Вопросы и их история.
« Ответ #8 : 31 Марта, 2009, 23:18:02 »
Небольшая поправка.
 Описанное ранее видение.  Порядок маленько другой был. С начало было яйцо и попытка его разбить, а потом уже зал с троном.  Но есть интересное совпадение. Произошло это в 1996 году (по месятцам сказать не могу ).

Svetathefiart

  • Гость
Вопросы и их история
« Ответ #9 : 04 Марта, 2010, 11:57:00 »
Я недавно на этом форуме, еще не совсем усвоился, но надеюсь приплыл куда нужно.
Я не знал об ограничении на ник, и получилось не совсем краисво. Можно исправить ник? Убрать фамилию "Сальг", хотя должно быть "Сальгари", и уставить просто Эмилио.
 Заранее благодарен.