Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398567 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #100 : 06 Октября, 2011, 17:45:39 »
Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам, а у нас день рожденья Андрея.
В этот день мы желаем и его поздравляем  ;D и за уши поднимаем его.
А я желаю, в день рожденья, много счастья и тогдаа,
пусть будет жизнь его крепка.
  ;)
Евгений Сердюков

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #101 : 06 Октября, 2011, 18:11:07 »
Андрей! С днём рождения!  :D Новых открытий, новых дерзаний, новых духовных высот! И конечно, здоровья, счастья, любви близких! Ольга. ;D

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #102 : 06 Октября, 2011, 18:28:01 »
Чего-то я вчера проспал.  >:( Олю и Лену с Днем учителя, кроме традиционного "нести доброе, вечное" (тогда все учителя - аурарусцы) :) желаю вам еще нести через себя благо всем, с кем вас сводит жизнь, случайных встреч не бывает!

Андрея поздравляю с Днем рождения! Как быстро летит время, вроде бы недавно это было, когда поздравляли его (посмотрел в этой же теме то, что было год назад), а вот уже и год прошел. Да не просто прошел, а с боями, выступлениями, активностью почти на пределе своих сил. Ты, как настоящий Илья Муромец - духовный богатырь (кстати М. Задорнов говорит, что слово "тырить" означает накапливать), который Бога "тырит" - рубишь врагов налево и направо, а значит есть плечо, на которое можно опереться.

Здоровья тебе - богатырского, сил - новых, мыслей - высоких, стремлений - достойных! С Днем рождения, Андрей!
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #103 : 06 Октября, 2011, 18:51:10 »
Приеднуюсь до поздравляющего большинства!
С Днем народження, Андрей!

Почему мешаю украинский с русским? Да, вот жизнь такая перемешанная у меня забацалась. ;-) И если бы не ребята из России, Андрей, Алексей, Костя и Дима - я б, наверное, вообще Россию ценить перестал, и помнить разучился ;-) А так - постоянно с ней на связи. Вот если честно, то ты, Андрей, в этом играешь далеко не последнюю роль - силой своих духовных чувств и способностью проникать даже глубже, чем есть куда ;-) Ты - мастер одухотворения, я б так назвал. Видишь мир через призму своих внутренних душевных линз. А они - все увеличивают и украшают. В результате - рядом с тобою, хошь, ни хошь, состояние эйфории и ожидание чудес. А там где их ждут - они обязательно будут! Прозябать - это не из твоей оперы. Ну вот я и хочу сказать, что хорошо, что ты родился и нам попался. Нам такие нужны, таких нам не хватает. Поэтому ты с нами не в случайных связях. ;-) Шучу, конечно, но - всерьез.

С Днем рождения тебя! От души. И не одной, кстати, а - четырех. Будь таким же и с теми же. Ты один из немногих, кто разукрашивает жизнь, а если она вдруг упрямится - то обламываешь ей рога. Ну а как с ней иначе? Все правильно, а иначе зачем было и рождаться - только чтобы тупо смотреть, как другие насаживают наши идеалы на... вилку с ножом? Ну уж нет. Есть еще порох в пороховницах, мысли в мыслицах, а чувства в чувствицах. Хорошо, когда есть. Плохо, когда нет. А когда хорошо - то совсем не плохо.

Так что - БУДЬ, Андрей! Просто собой. Просто таким же. Просто за нас. И мы с тобой возложим ленту победы на надгробие уставших с нами совладать...  ;D

Не сильно по-одесски вышло? Ну хоть повеселю.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #104 : 06 Октября, 2011, 22:30:44 »
Андрей! С днем рождения! Желаем тебе всего, что тебе необходимо.
Саша, Рая, Ира.