Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1401979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1125 : 19 Сентября, 2016, 12:29:34 »
Спасибо, Костя и и Сергей :-)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1126 : 06 Октября, 2016, 08:32:55 »
Андрюшечка, поздравляю тебя с Днем рождения! :)
От всей души хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким и мужественным. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

https://www.youtube.com/watch?v=ndlH6zYzCG4&index=1&list=PLhV6d7QWkoeyE8ClEYMwrTBcOUhnIf3HY

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1127 : 06 Октября, 2016, 10:00:51 »
Андрей, с Днем Рождения! Благоприятного исполнения всего задуманного и на себя взятого! :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1128 : 06 Октября, 2016, 14:35:48 »
Андрюша, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Как хорошо, что ты у нас всех есть, и огромное спасибо твоим папе и маме, что привели тебя сюда в это время, и в это место! Сегодня даже погода в Севастополе отражает твою душу: тепло, тихо, солнечно, спокойно и хорошо... :) Все, что ты делаешь своими руками (предварительно пропустив через ум и душу) - всегда радует глаз и греет сердце, потому что от результатов твоего труда веет творчеством, вдохновением, сколько людей живут в пространстве, созданном тобой - один только Бог знает. :))
Душенька твоя - живая, всегда волнуется об актуальном и выражает себя наиболее полно через отношение к происходящему. За эту живость, надежность, ответственность - мы тебя ценим и любим, когда тебя нет рядом - очень многого не хватает, хотя твое незримое присутствие все равно ощущается, даже когда ты далеко территориально. Такие вот мысли и чувства в связи с твоим Днем рождения возникли. Будь здоров, крепок, силен, и, в то же время - мягок, любящ, щадящ и все у нас получится! :) :) :)

https://yadi.sk/d/mOG9ECIM3GntMC
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 16:08:56 »
Сергей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1129 : 06 Октября, 2016, 16:15:50 »
                             Дорогой Андрей, поздравляю тебя с Днём рождения!
               Пишу сейчас это поздравление и понимаю, как много ты значишь для меня, сколь высоки мои уважение и доверие к тебе, а замечательные качества твои всегда восхищают и вдохновляют. И не случайно, Отец сообщил мне о Саошианте,  именно через тебя. Только ты, имея абсолютное Доверие и Любовь к нему,  мог помочь  увидеть Истину. Благодаря твоей безграничной доброте,   открытости и умению рассказать просто о сложном помогли мне в начальный период.  И сейчас я знаю, что в любое время могу обратиться к тебе с вопросом, попросить о  любой помощи. Это большое Благо иметь такого Друга! Так будь, дорогой,  здоров и счастлив! Пусть в доме твоём всегда царят любовь, понимание и доверие.
             Борис шлёт тебе горячий привет, самые тёплые пожелания и приглашает вас с Олей в гости. Приезжайте! А вместо открытки мы дарим тебе фото цветущих у нас  сегодня цветов.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 16:20:36 »