Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1401817 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1140 : 26 Октября, 2016, 18:19:26 »
       Ванечка, поздравляю тебя с Днём рождения! Хочется пожелать тебе много всего доброго и хорошего, но  знаю - в твоей жизни будет, то и только то, что необходимо. И «оно» может быть и радостным, и приятным, а может и наоборот. Так вот, дорогой мой сын, я желаю тебе одинаково спокойно и благоразумно принимать всё, зная, что всё только во благо, и непосильных задач нам Отец не даёт.
Уважаю тебя, и очень рада, что ты мой друг, единомышленник и соратник. Спасибо тебе за это! Люблю и обнимаю!

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1141 : 26 Октября, 2016, 19:19:09 »
Ваня, поздравляю тебя с Днем Рождения!
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть моё вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.
Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.
Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.
Вступая в жизнь, запомни ты слова:
Добро всесильно, любовь - всегда права!



« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 19:33:27 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4199/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1142 : 26 Октября, 2016, 20:02:08 »
Ваня, и я от всей души от всех моих близких хочу поздравить тебя, замечательного человека и светлую личность с Днем рождения!


Ты натура творческая, глубокая и трепетная, много не спрашиваешь, но то, что понял, - делаешь всегда на совесть и это твои отличительные особенности: не лезть вперед, но нести всю меру ответственности, которую сам же на себя и берешь. Это настоящие и именно духовные качества, именно из них  в человеке идет рост всего потенциала, когда внутреннее становится внешним.

Хотелось бы, чтобы ты не растрачивал свои лучшие человеческие качества в суете и круговерти быта, в работе или мечтах. Чтобы ты сохранил их до тех времен, когда для них появятся полноценные условия и среда.
Спасибо тебе за добросовестность, самостоятельное мышление, за твой духовный патриотизм и желание улучшить жизнь. Как известно: чем наполнен человек, то он и проецирует на других, а что проецирует на других - то и получает в итоге сам. Желаем тебе всегда только радости, вдохновения, позитивных впечатлений от общения и деятельности. Будь здоров, бодр, будь всегда жизнеутверждающим и позитивным для других, искренним - для себя.
И пусть Бог помогает тебе становится тем, кем ты сам себя хотел бы видеть в этой жизни, а если еще не разобрался - то пусть поможет понять это!

Обнимаем и шлем свои самые наилучшие чувства и пожелания в этот День тебе и твоим родителям, которые вложили в тебя самое лучше и благодаря которым ты стал таким, каков ты есть!
http://youtu.be/PHuG8wOcMKE
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1143 : 26 Октября, 2016, 21:58:25 »
Ваня, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения!
За последние несколько лет, что мы с тобой не виделись, ты повзрослел, возмужал, стал самостоятельным и ответственным человеком. А что нужно еще для того, чтобы осознанно определять свой жизненный путь? Значит у тебя все есть для полноценной духовной и материальной жизни. Рад за тебя и желаю тебе любви, высоких стремлений, озарений и... практического воплощения всего этого в твоей жизни!
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1144 : 26 Октября, 2016, 22:29:46 »
Ваня, хочу поздравить тебя от всей души с Днем рождения!
Хороший ты парень, будь таким всегда. Вот и еще один год прошел с тех пор, как мы тебя здесь все поздравляли. А это значит, что происходит твой внутренний рост и укрепление тебя, как личности и как хорошего товарища. Ты себя уже успел зарекомендовать как человек ответственный, находчивый, инициативный и порядочный. Постепенно твой юношеский пыл и амбициозность, которые были в начале, заменяются основательностью, осмысленностью, и взвешенностью. Значит ты серьезно относишься к внутренней работе над своими качествами.Хочется пожелать тебе творческого вдохновения, телесного и душевного здоровья, умения распределять свои силы и жизненные ресурсы в соответствии с насущностью данного момента времени и выполняемых задач. Конечно же любви и радостных моментов в самых разных жизненных обстоятельствах. Очень рад за тебя и твоих замечательных родителей, которых ты в полной мере достоин, а они тебя.
http://i023.radikal.ru/1111/7f/50e91c986950.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 22:33:06 »
Андрей.