Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398915 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1280 : 09 Сентября, 2017, 20:38:33 »
Костя, с Днем рождения тебя!
Мы уже настолько стали одним целым, что просто я уже не представляю себе, как уже можно обходиться друг без друга. Каждый из нас проявляет что-то свое, особенное и тем самым дополняет остальных. У тебя очень хорошо получается аккумулировать энергию, как правило тем, что ты внешне можешь казаться совершенно отстраненным, полностью ушедшим в свои процессы, но внутри ты проводишь такую мощную работу, что под конец выдаешь такой ответ, что просто заводи блокнот и записывай туда все твои шедевры, а потом пиши по ним учебники. ;)
Ты действительно очень вырос за эти годы, в этом я хочу поддержать Саошианта. И не просто вырос, ты по-настоящему возмужал, стал мужчиной. Еще не так давно ты просто рассуждал про взаимоотношения с женщиной, про воспитание детей, а теперь смотри, Бог дает тебе все твои лучшие воззрения на этот счет претворять в жизнь. А для этого нужно было по-настоящему созреть, окрепнуть.
Ну а про остальные качества повторяться не буду, их уже Саошиант очень хорошо высказал. Я с радостью просто присоединюсь к ним. А пожелать от себя хочу того, чтобы все свои достижения не прекращались. Чтобы твоя мудрость, богато сдобренная личным опытом, была открыта всем, кто в ней действительно будет нуждаться. Чтобы ты по прежнему сохранял свою целостность и основательность. А семейная жизнь приносила бы тебе не просто подтверждение на практике твоих глубоких познаний, а еще и дарила величайшую радость, любовь и мягкость.  :)
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/06/26/8/1372251187_1156270944.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1281 : 09 Сентября, 2017, 20:52:35 »
  Костя, поздравляю тебя с днем Рождения! В этот день хотелось бы пожелать тебе счастья абсолютно во всем. Пусть все за чтобы ты не брался приносит тебе успех. Оставаться таким какой ты есть, основательным, с чувством юмора, готовый всегда прийти на помощь. Пусть удача сопровождает во всех твоих делах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего.
http://sdnem-rozhdeniya.ru/_ph/4/351746641.jpg
С Днем Рождения!

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1282 : 09 Сентября, 2017, 21:08:23 »
Костя, с Днем рождения! Радости и улыбок в вашем доме. И побольше спокойных мгновений для вас двоих и тишины для тебя. Будь!!!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1283 : 09 Сентября, 2017, 22:19:29 »
Костенька, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!
Как раз  сегодня, в разговоре с мужем говорили о тебе. Я восхищалась твоими глубокими знаниями, эрудицией, отличной памятью, преданностью и полной самоотдачей Делу, которое считаешь главным, а также умением излагать мысли просто и понятно. А ещё, мне нравится твоя отзывчивость, можно в любое время суток обратиться к тебе с вопросом, и, как бы ты не был занят, получить ответ и совет.  Безусловно, всё это говорит о духовной зрелости и огромном Опыте  многих воплощений. 
Я желаю тебе, дорогой, дальнейших успехов, пусть твои труды принесут хорошие плоды, и три аспекта бытия в тебе и твоей жизни будут находиться в постоянной гармонии.   Счастья тебе!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1284 : 09 Сентября, 2017, 23:02:09 »
Большое спасибо всем за такие теплые поздравления и пожелания! Буду стараться соответствовать тому лучшему что в них обозначено! :)
Константин.