Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398068 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1395 : 31 Мая, 2018, 19:04:49 »
Олечка!  С  Днем  Рождения!  Здоровья  тебе,  любви  нескончаемой.  духовного  развития, потребности  взаимоотношений  близких  по  духу и  исполнения  этого,   мира  в  душе  и  семье!

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1396 : 31 Мая, 2018, 21:47:19 »
Лидия, Андрей, Сергей, Влад, ребят, все кто меня поздравил здесь на форуме - большое вам спасибо! Я бы и не заметил, если бы не Лидия. Последнии, дни я заходил только с телефона и не обращал внимание на новые сообщения на форуме. Сегодня они меня порадовали :) Очень приятно. Глубоко тронут и ценю ваше отношение и внимание. Я тоже вас люблю и рад, что мы нашли друг друга. Кстати почитал и Олины поздравления :) Эту рубрику можно просто бесконечно читать для поднятия настроения и получения вдохновения!  [milk]

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1397 : 02 Июня, 2018, 00:20:14 »
Ещё нашёл поздравления с днём своего рождения у нас на форуме, но в другом разделе :) Настя, Оля, Вера, Иван спасибо большое! Очень классно написали :) Я уже начал думать, что какие-то сообщения просто были за 2017 :) Андрей Видонов вообще молодец в 3 местах меня поздравил и везде как в первый раз :)))  [tort]

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1398 : 04 Июня, 2018, 21:46:34 »
Милая Светочка, от всей души поздравляем тебя с днем рождения!!! У тебя сегодня юбилейная дата - 20 лет?!))   я не ошиблась?))). В душе мы всегда молоды, но вот в отношении некоторых ещё и внешне всегда почти тоже 20, ты из их числа! Просто немного взрослая, мудрая девчонка!! Всегда оставайся именно такой!! И здоровье пусть также, будет соответствать 20летнему юбилею!
 Пусть твоя жизнь наполняется изо дня в день хорошестями, приятностями, радостными событиями! Пусть рядом будут люди дорогие твоему сердцу! И пусть реальность станет такой, о которой тебе мечталось, желалось, виделось!!
  Крепко обнимаем тебя!! Мы - Саошиант, Оля, Ярослав !  [flowers_7] [tort] [shamp] [flowers_8]
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2018, 21:48:18 »

Оффлайн Светлана&Максим

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +256/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1399 : 05 Июня, 2018, 07:21:46 »
Саошиант, Олечка, Ярослав! Увидела здесь ваше поздравление... [flower] Спасибо за тёплые сердечные слова! Чувствую ваши объятия и тепло почти за две тысячи километров! [party] [air_kiss] [friends]
Вот и выходит, что расстояние - просто условность. Всё гораздо ближе и все ближе - на уровне сердца.
То же самое со временем и годами...
.. [derisive] [dance] [flowers_4]
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 07:30:27 »