Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390924 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
(Андрею из Мурома)

Андрей!

От себя и от всех граждан Аура Русы поздравляю тебя с Днем рождения! Теперь это и наш день, так как в этот день думаем о тебе и шлем тебе свои самые лучшие пожелания. Много их никогда не бывает, а если каждый из нас хотя бы одну добрую мысль пошлет в твой адрес - у тебя будет заряд бодрости на целый год!
Здоровья, оптимизма, исполнения задуманного во всех - бытовых и духовных - делах. Пусть близкие любят, понимают, поддерживают тебя во всем и всегда. Будь достоин звания гражданина Аура Русы и - Бог тебе воздаст уже здесь, на земле. Воздаст уверенностью в себе, благоприятным стечением обстоятельств, благоволением к тебе событий и людей. А остальное - в твоих руках, как захочешь, так и будет! Мы - с тобой, где бы ты ни находился.
Будь счастлив так, как себе это представляешь!


В качестве небольшого подарка - изменил твою стандартную аватарку на одну из летних фотографий. Если понравится - пусть будет, если нет, есть еще варианты - сообщи! :-)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
С Днем Рождения!
« Ответ #16 : 06 Октября, 2010, 17:24:39 »
Я, в свою очередь, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Саошианта! Андрей, с Днём Рождения!
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
С Днем Рождения!
« Ответ #17 : 06 Октября, 2010, 21:02:02 »
Саошиант и Константин!

Большое спасибо за поздравления с днем рождения. Это для меня самые ценные поздравления, они отражают мои устремления, мой внутренний мир, мои представления о счастье :D В момент посвящения я обрел свою настоящую семью, о чем я и сообщил всем гражданам Аура Русы. Есть такое выражение: "СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ". А главное, как мы понимаем Бога в себе, и если кто-то думает также, то он наш брат или сестра. И уже просто не обращаешь должного внимания на формальное (желаю здоровья, счастья и побольше денег...) Каждый видит мир через призму своего сознания. Но что самое главное, у меня, как и у каждого гражданина Аура Русы, есть еще и духовный день рождения. И потому в день физического рождения мы подводим итог года физического, а в день духовного рождения- итог духовных достижений.

Еще раз спасибо за теплые и важные для меня поздравления и особое спасибо за подарок. Он мне нравится!    :lol:
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
С Днем рождения!
« Ответ #18 : 06 Октября, 2010, 21:34:25 »
Андрей! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть с каждым годом ты будешь становиться все более зрелым человеком, мужчиной, отцом, мужем, гражданином. Прошедший год для тебя, надеюсь, стал ключевым в твоей жизни, а все остальное - впереди. Очень рад, что мы с тобой, потерявшись - встретились снова, рад и тому, что ты меняешься прямо на глазах, не только внешне, а самое главное - внутренне, мне тепло на душе, потому что понимаешь с полуслова, когда еще не закончена фраза. :lol:

Желаю тебе и в будущем идти этим же путем, потому что другого просто и нет, другое все - мишура, как бы красива она не была. Желаю тебе красоты - внутренней, мыслей - светлых, стремлений - высоких, поступков - ярких , настроя - на доброе и вечное. С Днем Рождения! :idea:


Записался!
А куда?
А в-о-о-н туда!
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
С Днем Рождения!
« Ответ #19 : 06 Октября, 2010, 23:26:47 »
Спасибо, Сергей! Такое проникновенное поздравление :idea:

Все возвращается на круги своя, как ни крути. И наши взаимоотношения в прошлом и нынешнее, все лишь этапы одного неимоверно долгого пути. Пути к личному и совместному совершенству. Помнишь, как в песне поется ...Уйти, чтобы вернуться, закончить, чтоб начать... И как бы в дальнейшем судьба нас не трепала, мы все равно будем едины, потому что это единство в ВЕЧНОСТИ!  :!:  :idea:
Андрей.