Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397351 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1505 : 30 Мая, 2019, 22:05:52 »
Оленька, с днём рождения тебя [tort] [rose] [shamp] Носить имя «Ольга», наверно, непросто:
В нём силы запас и душевного роста.
В нём слышится ветер, зовущий вперёд.
В нём ум, красота, в нём бесстрашный полет.


И с именем этим желаем тебе
Уверенно к счастью идти по судьбе,
Достичь высоты, дотянуться до звёзд
И не замедлять этот личностный рост.


Здоровья, удачи, везенья во всём!
Ты, Оленька, помни всегда лишь о том,
Что женщина может и слабою быть.
Вся сила — в любви. Постарайся любить! [rose]  Будь счастлива!
Анастасия

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1506 : 30 Мая, 2019, 22:08:02 »
Антон, от всей души поздравляю тебя с днём твоего рождения!

Рада, что судьба предоставила мне такую возможность познакомиться с тобой, (хоть пока и виртуально) и стать твоим другом! С первых минут этого знакомства, появилось ощущение будто знакома с тобой всю свою жизнь, душа откликнулась на родственную душу!

Ты замечательный и удивительный человек, очень лёгкий и мега- позитивный! Ты сильный духом, с мягким и чувственным сердцем, но с очень сильным внутренним стержнем, ты всегда верен себе и не сдаёшь своих позиций, мужественно идёшь на встречу сложностям, ты замечательный муж, в котором теплиться любовь, как в задорно мальчишке, ты отличный, заботливый,любящий папа, внимательный и чуткий сын, ты человек, который знает цену истинной дружбе, умеющий протянуть руку помощи и подставить своё крепкое, дружественное плечо, а ещё Антош- ты талант!,умеешь выбрать самую суть, смонтировать видео так, что дух захватывает, одним словом специалист в своё деле ты тоже просто супер! Я понимаю, что нет предела совершенству 😉и каждому из нас есть куда и к чему стремиться, но ты яркий пример того, что дорогу осилит идущий 💪 Уверена, что не ошибусь, если скажу, что Богом при рождении ты получил все качества Настоящего и Достойного Мужчины!

Приумнажай в себе всё лучшее, береги свою семью и себя, ведь для них ты смысл их жизни, так же как и они для тебя, не буду желать здоровья, благополучия и счастья, пусть они просто будут! А все блага этого мира, божье благословение и мир в твоей душе, станут твоими спутниками в жизни! Поздравляю!
[tort] [rose] [shamp]
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 22:12:26 »
Анастасия

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
[/size][/color]
[29 Мая 21:36][/size][/font]
Антош,с Днём Рождения тебя дорогой!!! Сложно оочень поздравлять после тАких шикарных пожеланий.., всею душою присоединяюсь ко всей тераде прекрасных слов в твой адрес!) Хочу немного добавить:- Ты на Верном Пути!!!Это чувствуется уже и потому,как известный блогер плавно,но оочень смело стал освещать и конкретно показывать на себе и своей семье то духовное направление,что принёс человечеству Мессия!) А это дорогого стоит!) Отличный пример для молодого поколения!) Так держать!!! Мы все тебя Ооочень Любим!)))       

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1508 : 30 Мая, 2019, 22:25:28 »
[/size][/color]
[30 Май 21:26][/size][/font]
Оленька,с Днём Рожденья тебя,милая!))) Ты прекрасна!))) Спору нет!))) Ты одна из первых из женщин(Оля Р. и Лида),с кем я познакомилась в Аура Руса!) Твоя скромная доброта меня уже тогда восхитила.) Но за время общения в чате,по тел.,хочу сказать,что ты значительно выросла духовно)..,более раскрылась и открылась,что меня ООочень радует!))) Оставайся всегда такой - внимательной,светлой,понимающей подругой для нас всех!))) Поздравления классные и искренние,всей душой присоединяюсь ко всем! Люблю тебя,моя хорошая!!!         

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1509 : 30 Мая, 2019, 22:45:42 »
Антон, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Когда про тебя думаешь, сразу подымается настроение. Желаю тебе быть здоровым, сильным, успешным человеком. Любви, счастья, хорошего настроения. Пусть всегда окружают верные друзья, а дома лелеют и берегут.  [shamp] [tort] [oreh]