Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390968 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1550 : 12 Июня, 2019, 23:47:38 »
Поздравляю С Днём Рождения!
Желаю Всего! Всего самого Наилучшего!!!
Настя, ты прекрасный человек! Мы все тебя Ценим и Любим!
 [rose_2] [rose] [flowers_5]
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 23:50:03 »

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1744/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1551 : 12 Июня, 2019, 23:49:46 »
Настя! С Днём Рождения!!! Почитал все поздравления тебе и очень рад, что столько всего приятного написано. Ты просто притягиваешь хорошее, ведь сама постоянно отдаешь именно это и делаешь это легко, без надрыва. Ты - живой пример круговорота хорошего в природе :) Спасибо тебе за доброту, отзывчивость, понимание, простоту и конечно за твой боевой дух, который несёт тебя вперёд и не даёт остановится! Ты молодец, ведь всё в тебе есть и всё ты успеваешь! Пусть и дальше у тебя всё получается, всё ладится - на всех фронтах! Будь здорова и счастлива! 

Онлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1552 : 13 Июня, 2019, 00:54:02 »
Саошиант, ребята, мои родные, любимые, близкие по духу мне друзья и единомышленники! Спасибо Богу за вас [prayer] за то, что вы есть, благодарность родителям за жизнь, каждому человеку в моей жизни спасибо за присутствие и за уроки, благодаря чему живу и чувствую силу, в каждом из вас я нашла себя, ощутила свои сильные и слабые стороны! У каждого, есть чему поучиться! Вы родные не по крови и плоти, вы родные по духу, а смысл жизни в этом! Вы чувстауете на расстоянии, вы всегда рядом и готовы помочь в любую минуту! Ваша любовь и искренность безграничны! Господи, Отец Небесный, склоняюсь сред тобой в коленях и безмерно тебя благодарю за то, что через сына твоего, смогла соприкоснуться с тобой( благослови Отец на эту долгожданную встречу), благодарю за ребят, кто стал для меня сестрами и братьями в прямом смысле этого слова, спасибо за знания и за уроки! Родные мои, спасибо вам, за то, что вы есть, за теплоту и сердечность ваших сердец, за искренние чувства, за свет в ваших сердцах! Каждый из вас, лично для меня имеет ценность, каждый уникален и неповторим, слово каждого из вас тронуло меня до глубины души и сердца, поздравления каждого сыграло на струнах моей души [rose] Пусть с торицей вернётся каждому, всего того, что мне делали! Ценю вас и очень люблю, ведь я стала частью вам, а вы мной и моей души! Пусть Отец Небесный помогает и оберегает каждого, а в ответ мы будем служить сильным и верным плечом его сыну на этой земле! Пусть всё задуманное осуществится, я вам очень люблю! [rose]  М днём России вас, пусть Отец нас направляет и уберегает, люблю и обнимаю вас [rose] [prayer]
Анастасия

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1553 : 13 Июня, 2019, 02:03:03 »
Настя, поздравляем с Днем Рождения!

Много сказано о твоих замечательных качествах. Действительно, у тебя есть чему поучиться во всех отношениях! Ты совмещаешь в себе качества матери, хранительницы домашнего очага, верного друга и отважного воина, готового отстаивать светлые идеалы! Несмотря на огромное количество необходимых дел в быту, ты находишь время и силы чтобы находится на передовой в духовных сферах! Такой пример дорогого стоит!

Пусть эта симфония начал в тебе приходит в еще большую гармонию! Пусть раскрываются все новые и новые грани и таланты, а уже имеющиеся становятся еще прекрасней и гармоничней! Любви тебе и гармонии в семье, крепкого здоровья! Пусть исполняются самые светлые и сокровенные стремления твоей души! Пусть каждый новый день радует и вдохновляет тебя светлыми чувствами, новыми открытиями и направлениями для движения вперед!
  [flowers_6] [flowers_5] [rose_2]

https://w-dog.ru/wallpapers/11/14/532486797176086.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 02:16:12 »
Константин.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1554 : 13 Июня, 2019, 06:29:09 »
Анастасия, с Днем рождения!  [flowers_11]
- Аркадий