Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390814 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1560 : 24 Июня, 2019, 14:30:45 »

Олегу: https://vk.com/audios-105767426?q=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%2017

Не знаю парней моложе тебя которые так яро стремятся познать свой внутренний мир! Продолжай в том же духе! Друзей ты уже нашел! [sole_7] Хочу пожелать тебе прежде всего быть всегда внутренне и внешне свободным, ну а свобода конечно заключается в первую очередь в единстве с самим собой!


Светлане:
Света с Днем Рождения! Оставайтесь в духе всегда и везде, и продолжайте так же познавать себя в выбранном пути, пусть ваш внутренний мир цветет как природа с наступлением долгожданной весны [sole_14] ну и конечно же здоровья и понимания вам и вашим близким [sole_13]




Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1561 : 24 Июня, 2019, 14:45:18 »
Олег, поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Многие друзья совершенно справедливо заметили, что ты в столь молодом возрасте очень умён и на редкость мудр! А также очень проницателен и вдумчив, скромен и добродушен, осторожен и внимателен! От души желаю тебе продолжать с легкостью развивать в себе все возможные лучшие качества, четко видеть свои цели и без особого труда достигать их! Всегда верить в себя и добиваться успеха в любых праведных делах! [flowers_11] [tort] [friends]
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1562 : 24 Июня, 2019, 15:35:24 »
Света! Поздравляю тебя с Днём Рождения!! [tort] [shamp] Ты очень мудрая, красивая и умная девушка, заботливая мама и любящая жена! В тебе гармонично сочетаются женственность и сила духа! Посему хочу от всего сердца пожелать тебе всегда оставаться такой замечательной, какая ты есть сейчас. Но и не останавливаться на достигнутом, добиваться еще больших вершин и свершений по жизни, не теряя чувство юмора! )) Всего самого наилучшего тебе и твоей семье - пусть удача, любовь и счастье всегда сопутствуют вам! [flowers_10]
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 15:49:22 »
Диана

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1563 : 24 Июня, 2019, 20:20:49 »
Светочка Л! С Днём рождения тебя!
"Спортсменка, комсомолка, просто красавица!" ))) Ты умудряешься увязывать в себе глубину и простоту, эстетичность и практичность, глубокую Веру и точное знание, уравновешиваешь и гармонизируешь все в себе и вокруг себя. Прими эти искрение слова поздравления от меня, Гали С, Толи и Надежды Ц!
Сергей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1564 : 24 Июня, 2019, 20:28:18 »
Олежек, с Днём рождения тебя!
Ты наше будущее, поскольку тебе жить в том мире, основы которого закладываются сейчас. Будь таким же быстрым и лёгким в понимании, самопознании и принятии себя и окружающих! Это поздравление от меня, Гали С, Толи и Надежды Ц.
https://bonnycards.ru/images/birthday-man/drman0141.jpg
С Днем Рождения!
Сергей