Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397550 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1595 : 28 Августа, 2019, 14:29:27 »
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Андрей, с Днем Рождения! Как уже отметили, в тебе гармонично сосчитаются душевная чуткость, мудрость, основательность и мужественность. Этому стоит у тебя поучиться. Рад что ты появился в наших рядах, обогатил их собой, привнес свой вклад в дело Саошианта!

Хочется пожелать чтоб и дальше ты развивал и совершенствовал то, что в тебе уже есть, чтобы в твоей жизни всегда присутствовало дыхание новизны, всегда было место чуду! Пусть все то лучшее что есть в тебе приумножается, дополняется новыми гранями. Любви тебе, крепкого здоровья, счастья и гармонии! :)


https://wallpapersgood.com/wallpapers/main2/201710/148890083358bed2e1ee5446.73592211.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 14:32:30 »
Константин.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1596 : 28 Августа, 2019, 16:23:32 »
Ребятушки! Как много сказано, столь прекрасного , одухотворённого вашими словами в мой адрес. Поверьте , я таких слов и такого посыла чистых душ , ещё не знал. Огромнейшее вам всем спасибо, столь проникновенные слова. Они дорогого стоят. А я в свою очередь , буду стараться воплощать все ваши посылы мне , о которых я и не подозревал в отношении себя. Низкий вам всем поклон за вашу чистоту и вашу правдивость. Благодарю!!!!!

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1597 : 05 Сентября, 2019, 16:18:51 »
Сегодня замечательный день! День рождения нашего друга Володи. Братушка, позволь мне поздравить тебя с этим знаменательным днём. Днём твоего рождения. Сегодня, я уверен в том что , имея в друзьях такого друга как ты, можно реки повернуть вспять, можно до солнышка дотянуться рукой и не обжечься . Поскольку твоё трудолюбие и усердие , позволяют мне, да и всем тем кто знаком с тобой , утверждать это. Твое усердие , на ряду с задумчивостью , делают тебя самым надежным другом. С которым , как говорили раньше, можно и в разведку пойти. Я счастлив что Отец небесный , позволил мне с тобой подружиться. И самое главное это то , что Он  нас  вместе , почти в один день привел к Саошианту и позволил потрудиться для него , а значит и для всего мира в целом. Желаю тебе сегодня , умиротворения в душе , счастья в твоей семье , радостных улыбок и веселого беззаботного детского смеха в твоем доме.  [friends] [good] [shamp] [tort] [tea] [prayer]

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1598 : 05 Сентября, 2019, 23:12:12 »
Володя, поздравляю тебя с днём рождения! Очень рад, что ты с нами, а мы с тобой! Я так полагаю, что ты из тех людей, кто превосходит ожидания ;) А это характеризует тебя, как настоящего мужчину! Ты настоящий боец и доказал это на деле! Пусть у тебя всё и дальше получается! Пусть близкие тебя поддерживают и всегда будут с тобой рядом! Желаю тебе крепкого здоровья, духовных сил, благополучия, любви и гармонии в твоей жизни! Жму тебе руку!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1599 : 08 Сентября, 2019, 00:41:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Володя, с Днем Рождения!

Рад что этот год оказался для тебя результативным, и взаимодействие с Саошиантом из виртуальной плоскости переросло и в реальную! Пусть и дальше, все сопутствует твоему становлению, духовному росту, раскрытию и реализации твоих способностей и талантов! Счастья тебе, любви, крепкого здоровья, душевной гармонии! :)


https://i.artfile.me/wallpaper/12-04-2013/1920x1080/priroda-voshody-zakaty-solnce-cvety-trav-687766.jpg
С Днем Рождения!

Константин.