Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390892 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1610 : 09 Сентября, 2019, 18:49:34 »
   Дорогая, Дилечка, с Днем Рождения! Я очень рада тому, что ты с нами. Ты очень чуткая, добрая, умница и просто красавица. Желаю быть в окружении любимых людей, заниматься тем, что приносит удовольствие, сиять от счастья, радости, вдохновения и любви!
 [flowers] [flowers_2] [flowers_5] [flowers_6] [flowers_7] [rose] [shamp] [shamp]

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1611 : 09 Сентября, 2019, 18:59:13 »
Спасибо большое за поздравления!За два месяца общения вы мне все стали очень дороги!Я так благодарна Богу за то, что встретила вас всех!Постараюсь и дальше расти развиваться,не отставать от вас,соответствовать тому, что вы увидели во мне).Спасибо за искренние теплые слова и поддержку ,то чем сейчас так мало делятся в мире.У меня правда теперь две семьи! [sole_6]
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 19:05:25 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1612 : 09 Сентября, 2019, 19:07:58 »
Костя! Дильбар! Поздравляю вас с Днём рождения! Чем-то вы в глубине души похожи, не зря и родились в один день, хотя и в разные годы. ))

Скромность, незаметность, и в то же время глубокое наблюдение и понимание, теплота и проникновенность, и, в то же время несмиренность с несправедливостью. Такие разные черты, соединённые в каждом из вас - это дорогого стоит!
Очень рад знакомству и дружбе с каждым из вас, надеюсь, что со временем она будет только ярче и крепче!
Сергей

Онлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1613 : 09 Сентября, 2019, 19:09:21 »
  Костя, с Днем Рождения! Не знаю, чтобы мы без тебя делали, ты наш мозг форума и чата. Твоя основательность и пытливость иногда поражают, казалось бы при твоей серьезности у тебя тонкое чувство юмора. Оставайся таким же хорошим человеком, опорой и поддержкой для своей семьи, мечтай и добивайся своего. Пускай в жизни все будет здорово и радостно, ежедневного вдохновения, верной любви, искреннего счастья. Еще раз с Днем Рождения! УРА! [oreh] [shamp] [shamp] [shamp] [rose] [shamp] [shamp] [tort] [tort] [tort]

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1614 : 09 Сентября, 2019, 20:09:54 »
Костя, с Днём рождения тебя! [tort] Ты очень внимательный, всё тонко чувствующий и четко подмечающий любые детали человек! [/color][/size]Твой внутренний багаж очень богат и разнообразен, в нем имеются такие замечательные качества как - доброта, внимательность, воспитанность, вежливость, дружелюбие, отзывчивость, скромность, уверенность, честность, преданность, мудрость и рассудительность и этот список можно еще продолжать и продолжать!.. ) Желаю тебе и твоей семье долгой и неугасимой любви, благополучия и успехов во всём, всегда быть здоровыми, счастливыми и энергичными. И чтобы любая благая цель в вашей жизни достигалась легко и с наименьшими затратами! [/color] [sole_5]
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 20:11:31 »
Диана