Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398203 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1625 : 06 Октября, 2019, 14:00:38 »
  С днем рождения Андрей!Вы добрый,мудрый,открытый человек!У вас золотые руки и большое сердце!Желаю вам крепкого здоровья,семейного благополучия!Пусть все,что вас заложил Бог,вы смогли реализовать!Со всеми трудностями на духовном пути смогли справиться!Быть плечом к плечу с Саошиантом!А рядом пусть всегда будут ваши родные и друзья!🥳🥳🥳🥳🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈.      [tort] [shamp] [sole_6] [flowers_4]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 14:06:48 »

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2979
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1626 : 06 Октября, 2019, 14:15:41 »
Андрей! С Днём Рождения тебя!! [tort] Ты очень умный и мудрый, честный и справедливый человек, а также добрый, отзывчивый и преданный друг! Помимо этих качеств, которыми ты обладаешь, хочется отметить твое мастерство как в наведении красоты в отделочных и декоративных работах, так и в донесении духовных истин и важной, основополагающей сути в твоих глубокомысленных комментариях! [good2] Желаю тебе Счастья от сознания твоей миссии на Земле, от причастности к великому Делу жизни - приносить Добро и Любовь!! А также желаю вам с Олей доброго здравия, каждодневных душевных радостей, крепких сил на дальнейшие духовные подвиги и продолжать дальше подавать нам всем пример теплых и гармоничных отношений! [sole_9]
Диана

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1627 : 06 Октября, 2019, 15:34:31 »
Андрюша! Братишка мой , по душевной крови! Да простят меня , все наши друзья! Но в столь знаменательный день , я думаю мне позволят. То что я хочу тебя поздравить с днём твоего рождения , ни кто  не сомневается ? И это истинная правда. ДРУЖИЩЕ, ССССС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Я хочу пожелать тебе, в этот день, такого свечения твоей чистой души, что рядом с тобой не нужно будет включать световые лампы. Поскольку , тот свет который исходит от тебя , на мой взгляд самый яркий из тех которыми нас всех, помощников Саошианта , наделил Отец небесный, будет светить и согревать своим теплом каждого, кто знает тебя , или хотя бы проходит рядом с тобой. Мой друг! Я так благодарен Отцу небесному за то что , он разрешил мне познакомиться с тобой и быть вместе , рядом с Посланником  Сыном Отца небесного! Сегодня в твой день рождения , и это правда , у нас в городе обещали прогнозисты дождь. Но он не прошел, так как сегодня у тебя праздник. А это значит что всё то , что мы все , соратники Саошианта , делаем в этом мире , откликается на весь мир. И значит победа правды , будет за нами!!! И Царствие небесное , вот вот станет для всех людей, истинно видимым, благодаря таким людям как ты! Так пусть же исполнится сегодня в твоей жизни всё то , о чём ты мечтал и думал, и пусть тепло любви людей с кем ты сейчас рядом , греет тебя, и я даже добавил бы , пусть немножко обожжет тебя ласково. Ещё раз" С днём рождения!!!!))))) [shamp] [tort] [tea] [lemon] [shamp]

Онлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1628 : 06 Октября, 2019, 16:40:20 »
 [tort] Андрюш! Я пришёл к тебе с приветом! и с тортиком ;) С Днём Рождения Тебя Дружище! Спасибо тебе за всё! Ты тот уникум, который всё-таки умудряется развивать и увязывать материальное с духовным! Это и твой творческий подход к работе, твоя мудрость, твоя душевность и конечно твоя духовная самоотверженность! Всё это формирует твою фирменную уравновешенность, доброжелательность, открытость, стремление к Богу, уважение и любовь ко всему! Уверен, что твои достижения, многим будут примером и в помощь! Твоя поддержка и общение со всеми нами, показывают широту и чистоту твой души, она распространяется на огромные территории, проникая и наполняя нуждающихся твоим вниманием и теплом! Вот такой он - современный Русский Богатырь ;) Андрюш, будь счастлив! Пусть у тебя и дальше всё получается, нужное появляется и задуманное свершается! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Мысленно обнимаю тебя и жму руку!  [friends]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 16:44:07 »

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1629 : 06 Октября, 2019, 18:25:26 »
С днём Рождения, Андрей!
Всё, что можно пожелать из душевных качеств, у тебя есть и останется.
Поэтому желаю тебе крепкого, крепкого "Муромского" Здоровья!
Чтобы жизнь была в радость! И Свет раскрывался своей необъятной Красотой!  [sole_5]
С праздником! [tort]