Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391157 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1650 : 26 Ноября, 2019, 16:10:50 »
Диана, от души желаю всего самого лучшего, желаю чтобы все твои главные планы воплотились в жизнь на радость тебе и твоим близким! С Днём рожденья! [rose_2] [tort]

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1651 : 26 Ноября, 2019, 18:39:45 »
                   Дианочка, дорогая, поздравляю тебя с Днём рождения!
               От души желаю тебе  мира, добрых и нежных отношений в семье. Будь всегда здорова, любима и счастлива!       
                Обнимаю.  [friends]
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 18:41:24 »

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1652 : 26 Ноября, 2019, 21:37:05 »
Дианчик, милый мой добрый человечек, искренний и добрый друг [rose] [flowers] [tort]  От всего сердца поздравляю тебя с днём твоего рождения [tort] Ты прекрасная, уникальная, целеустремлённая, пытливая, веселая, красивая, боевая, надёжная, умная и искренняя девушка! Не даром пишут про твоё имя: "Диана — божественная (лат.). В древнеримской мифологии — Богиня луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида).Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана — добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко — она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя «уравновешенными». Диана — хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная!", В действительности это соответствует тебе! [flowers_6]  Нет предела совершенству! Оставайся всегда сама собою, совершенствуй свою душу и женские качества, будь счастлива, любима и люби, твори и создавай свою жизнь, по лучшему примеру в этой жизни, который подарил тебе сам Отец Небесный [prayer] держи чёткий и ясный ориентир, пусть твоя душа и сердце станут тебе путеводной звездой, которая всегда укажет верный путь к Первоистоку! Обнимаю тебя, ценю, люблю🥰как истинного и верного друга, благодарю тебя за то, что ты такая у нас есть и поверь мне это ценность! Будь счастлива моя хорошая и неси в этот мир всё самое лучшее, что заложено в тебе от рождения Отцом Небесным! Целую, обнимаю, сердечно поздравляю [rose] [flowers]
Анастасия

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1653 : 27 Ноября, 2019, 02:06:20 »
 [tort] Диана, от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы сбылись все твои мечты, чтобы в семье царил мир и лад и чтобы всё у тебя всегда было замечательно!
Картинки по запросу открытки диане

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1654 : 27 Ноября, 2019, 18:30:54 »
Друзья, благодарю за ваши искренние, теплые и добрые поздравления и пожелания!  [sole_9] Я рада, что вы у меня есть! [friends]
Диана