Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394374 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1655 : 27 Ноября, 2019, 20:17:06 »

Дианочка, дорогая наша девочка!


Я прочел все поздравленки, которые написали тебе ребята и на душе так тепло и приятно, как будто это меня самого поздравляли )) Получается, что ты уже воистину стала неотъемлимой частью моей души )) А может, и была всегда. Просто не так давно в масштабах этой жизни появилась зримо. Но появилась ты очень вовремя, сильная, зрелая, мудрая и очень-очень симпатичная как душой, так и внешностью. Как цветочек. Ясное дело, такие совпадения внутреннего и внешнего просто так не происходят, за ними стоит всегда большая работа Бога и самого человека. И если я всегда говорю о необходимости работы над своими качествами, то глядя на тебя, возникает устойчивое понимание, что я говорю, как сейчас выражается молодежь "тему"!
Оно стоит того. Хотя бы для того, чтобы в мире появлялось больше таких замечательных красивых и мудрых людей. Хочется в твой День рождения поблагодарить тебя за все твои самоотверженные поступки, за замечательную помощь словом и делом, за то, что не взирая на то, что нас мало и мы не "раскручены" этим миром до хоть какого-то авторитета, ты все равно выбрала именно нашу компашку и наш тернистый узкий путь. Это очень хорошо тебя характеризует. Думаю, что и каждому из нас есть за что уже тебя поблагодарить. Желаю тебе крепкого здоровья, любви, смелых прорывных решений и дел, понимания от близких, веры в свои силы не смотря ни на что. Пусть Ангел Небесный всегда осеняет тебя своим крылом и несет в твой дом юут, покой, достаток и комфорт. Надеюсь, что мы тоже всегда будем частью этого уюта и комфорта! Потому что если кому-то в этом мире ты и дорога по настоящему, так это именно нам, твоим друзьям по духу. Надеюсь, ты провела этот день весело и с пользой. Была довольна и счастлива. Ты этого всего достойна и заслуживаешь. Прими от нас виртуальный букет )) И представь, что он настоящий!!!

[/color]
http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/birthday-552.jpg
С Днем Рождения!

Александр, защитник людей

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +472/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1656 : 28 Ноября, 2019, 08:27:10 »
Саошиант, благодарю! Ваши слова и пожелания для меня бесценны и останутся в моем сердце навсегда.) [friends]
Диана

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1657 : 28 Ноября, 2019, 08:46:21 »
Дианочка,дорогая,красавица со звонким голоском,с Днем Рождения тебя!Будь всегда окружена любовью,счастьем,достатком,родными и друзьями!Всегда расти духовно ,будь здорова телом и душой!Пусть твои мечты сбываются,цели реализуются! [rose] [flowers_6] [tort] [sole_5]

Оффлайн Дмитрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • ВК
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1658 : 28 Ноября, 2019, 11:08:02 »
Диана С днем рождения тебя.
Желаю тебе радости в общении,творчестве и в воплощении своих идей и целей.
Тепла и света в сердце и душе. И ощущение счастия в себе.
Любви океан безбрежной, в жизни быть любимой и веселой.
С днем рождения тебя Диана.


 [rose_2] [flowers_5] [flowers]
Спасибо тому, кто развеял мои иллюзии. Спасибо Тем, В чьих словах Он говорил со мной, писал и помогал.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1659 : 28 Ноября, 2019, 20:23:49 »
Диана, пусть праздник продлится для тебя. С Днем рождения тебя, замечательный ты наш человек!
Много теплых слов в твой адрес сказано и все они правдивые и искренние. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу подтвердить, что ты в жизни нашла саму себя среди тех, кто подобен тебе. И это самое настоящее счастье - быть собой, понимать и чувствовать, что Бог с тобой общается через тех, кто отражает все твои лучшие качества и усиливает их.
Будь такой же красивой внешне и внутренне и радуй всех своим необычайно уникальным голосочком. Ведь он выражает такую же твою зрелую и прекрасную душу.


http://www.playcast.ru/uploads/2015/10/09/15391718.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.