Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390841 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1670 : 08 Декабря, 2019, 14:59:54 »
 [rose_2] Лида, С Днём Рождения! Желаю в первую очередь здоровья! Мы все здесь не случайно и Господь не позволит нам болеть долго, так как на нас возложены большие надежды, и справиться с заданием мы сможем лишь будучи здоровыми. Отец Небесный проводит нас иногда буквально по лезвию бритвы, чтобы мы смогли преобразиться, пройдя определённые уроки к определённому сроку и при этом не сгинуть, но воспрянуть к нужному часу во всеоружии. Гармонии и радости в ваш дом, света, тепла и уюта! [flowers_6]





Похожее изображение
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 15:02:13 »

Оффлайн &Аннушка&

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +493/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1671 : 08 Декабря, 2019, 17:03:35 »
Лидочка, прими наши со Светиком самые искренние и светлые поздравления с Днем рождения!
[rose] [lemon] [tort] [flowers] [flowers_3] [flowers_7]
Дорогая, поздравляем тебя с твоим праздником!
Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! [air_kiss] [air_kiss] [air_kiss]
Желаю оставаться такой же душевной, женственной, милой, заботливой, мудрой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении, ведь ты этого по-настоящему достойна! Судьба тебе послала нелёгкие испытания, но помни всегда, что Бог посылает их тем, кого больше всего любит. Вспомни послания Петра и Иакова:
«Братья мои, когда на вашу долю выпадают различные испытания, считайте это великой радостью. Ведь вы знаете, что испытания, которым подвергается ваша вера, вырабатывают у вас стойкость. А стойкость должна привести к достижению цели, к тому, чтобы вы стали зрелыми и совершенными, и чтобы не было у вас никаких недостатков… Счастлив человек, который стойко переносит испытания, потому что он, выдержав их, получит венок жизни, обещанный Богом тем, кто Его любит» (Иакова 1:2-4, 12)
«Так радуйтесь этому, даже если теперь и приходится, совсем ненадолго, погоревать от разных испытаний. Ведь и золото испытывают огнем, хотя огонь может его и разрушить, а ваша вера драгоценнее золота, и истинность ее должна быть испытана и доказана, чтобы получить похвалу, славу и честь в День, когда явит себя Иисус Христос» (Петра 1:6-7)
Лидочка, пусть твоя вера не иссякает, как и любовь твоих родных, близких и друзей, которыми судьба щедро наделила тебя! Пусть истинное золото твоей веры сияет во славу Отца Небесного и да будет она нерушима никогда!
Крепкого здоровья, терпения, пусть на всё хватает сил! Будь по-настоящему счастлива!
Any Holy Rus

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1672 : 08 Декабря, 2019, 19:36:36 »
 Лидочка, дорогая, с Днем Рождения! Как хорошо, что ты у нас есть. Ты у нас мудрая, добрая, отзывчивая, отличная хозяюшка, у тебя есть чему учиться. К тебе всегда хочется вернуться в гости. От всей души желаю тебе оставаться такой же женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!
       
https://i.pinimg.com/736x/03/81/ef/0381efce7c878874667687bb878930f3.jpg
С Днем Рождения!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/proza.htm


Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1673 : 08 Декабря, 2019, 19:46:24 »


Сережа, с Днем рождения тебя, Человек с Большой буквы.


Сколько помню, в последние лет 15 ни одно хотя бы немного значимое событие в моей жизни и в жизни Аура Русы не обходилось без тебя, ты играл важную, ответственную роль в процессах, о которых когда-то будут слагать легенды. Хотя, скорее всего, (тебе в том числе благодаря), с легендами в этот раз не очень-то "прокатит", потому что всё систематизировано, задокументировано и зафиксировано ))) И за это я очень тебе признателен. За веру, преданность и чуткую деликатную твою душу. Я не даром, поздравляя, назвал тебя по телефону КАПИТАЛИСТОМ, но только настоящим, потому что всё, что делаешь, ты делаешь основательно, капитально, на века! Неважно что это - видеоролики, ремонт по хозяйству или встречи с новыми людьми. Эта твоя основательность, дотошность, глубокий и вдумчивый подход - одно из качеств, которых в какой-то степени не всегда хватает мне самому, точнее сказать, это то качество, которое, наверное, я посчитал для себя слишком сложным и поэтому перепоручил его... тебе, еще до нашего рождения человеками! ))) И теперь радуюсь от сознания того, что поступил правильно, и результат отличный, и мне не так трудно тащить эту лямку. Вообще-то точно то же самое можно сказать и о других моих соратниках, каждый из них, как продолжение и расширение меня самого, каких-то моих качеств, и в этом наша общая сила и наша общая радость, от осознания того невероятного факта, что все мы - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА, ПРОДОЛЖАЕМ И ОГРАНЯЕМ. Тем самым создаем Единое Тело Бога. И это современная БЛАГАЯ ВЕСТЬ, которую ты несешь в этот мир всеми доступными средствами вот уже многие годы, делая это на совесть, красиво и зачастую с невероятным чувством юмора! И эта красота целостности так и веет от тебя, от твоей статной внешности, уверенных неторопливых движений и всегда уместных реплик и оценок.
Желаю тебе крепкого здоровья, сил на новые свершения, любви близких и друзей, новых планов и вдохновения на их осуществление. Мы тебя очень любим, дорожим дружбой и верим в то, что всех нас ждет лучшее, которое в данном случае будет не "враг хорошего" ))) Всего тебе наизамечательнейшего, и будь всегда и дальше достоин любви Бога и нашей благодарности! Обнимаем крепко. [friends]



https://youtu.be/CUwp4XqA1gM

Александр, защитник людей

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1674 : 08 Декабря, 2019, 19:54:55 »
 Сережа, с Днем Рождения! Ура! Ты надежный друг и товарищ, всегда готов прийти на помощь. Твое чувство юмора, это нечто. Желаю здоровья, уважения, любви, много позитива, энергии и неиссякаемого энтузиазма, всегда идти навстречу своим целям.

       
https://funpick.ru/wp-content/uploads/2017/11/S-dnem-rozhdeniya-Sergej-kartinki-2.gif
С Днем Рождения!