Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1690 : 26 Декабря, 2019, 18:51:14 »
Вера, с днём рожденья! Твоей душевности нет границ! Желаю крепкого здоровья на долгие годы осуществления Божьего плана! С праздником!!  [sole_9] [flowers_5] [shamp]
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 18:57:28 »

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1691 : 26 Декабря, 2019, 20:49:24 »
Мамочка, любимая, родная моя [rose] я очень тебя люблю и поздравляю тебя моя хорошая с днём твоего рождения на свет! [tort]
Уверена, что как и сегодня, в день твоего рождения было также тепло и солнечно [sole_5]  да по другому наверное и быть не могло, ведь ты человечек на этой земле, который полон оптимизма, радости, веры, неиссякаемой надежды и безграничной любви [sole_4] Я безмерно благодарна Отцу Небесному за тебя [prayer] , за то, что ты у меня есть, что позволил прийти в этот мир и быть твоей дочерью)! Для меня ты самая лучшая мама во всём мире [flowers_6] ты научила меня всему, а главное быть человеком, привила верные морально-нравственные качества и главное привела к Сыну- Отца Небесного [prayer] а что может быть ещё важнее?) Благодарю тебя моя хорошая! Спасибо тебе за всё, что делаешь для меня и моей семьи, за помощь твою безмерную и готовность отдать всю себя, ты лучшая бабушка, мама, друг, ты Учитель по своему внутреннему, душевному,предназначению! Будь здорова и оставайся такой же, какая ты есть [sole_16] пусть в душе будет счастье, принятие, смирение и благость! По истине желаю с каждым днём всё больше познавать себя и совершенствовать свою душу, свои качества, как говорится, выполнить в этой жизни своё предназначение на 5+ [sole_16] [rose] [shamp] [tort] любим тебя ооочень!
Анастасия

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1692 : 26 Декабря, 2019, 23:21:42 »
Верочку с Днем рождения!

Замечательного человека поздравлять легко, такого, как ты, Верочка, потому что с тобой легко, просто и понятно, ты полна Веры, Любви и Надежды, которые льются через край на всех, кто встречается на жизненном пути. Пусть тебе всегда хватает терпения, смирения, мудрости и полноты понимания на том пути, который ты себе выбрала. И еще - любви и поддержки от близких и друзей!
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1693 : 26 Декабря, 2019, 23:43:20 »
Верочка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Ты так мощно ворвалась в нашу жизнь, просто как солнечный луч. И от тебя стало светить оптимизмом, одухотворенностью и огромной верой в Бога и в его Посланника. Потому что ты сама Вера. Не даром же тебя таким именем нарекли. И каждый раз, ты заполняешь всё, предоставленное тебе пространство собой. И от твоего присутствия всегда тепло и радостно. И даже по детски озорно и непосредственно. Ведь детям ты дарила себя и своё сердце как могла, со всей самоотдачей.
Пусть в твоей жизни будет как можно больше понимания тех истин, которые перед тобой открывает сам Бог. Ведь ты ему открыта на все 100. А любовь и преданность родных и близких дает тебе еще больше душевных сил и вдохновений. Ведь ты замечательная и любимая мама, бабушка и супруга. Оставайся всегда такой же светлой, радостной, позитивной. Сил тебе на всё это и богатырского здоровья!
 [sole_14] [sole_12] [sole_16] [flowers_9] [flowers_10] [rose]
Андрей.

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1694 : 29 Декабря, 2019, 14:24:13 »
От всей души Благодарю моих родных и любимых по духу и душе друзей за прекрасные поздравления и ваше искреннее отношение ко мне) С вами я хоть в рай,хоть в бой!!! Люблю вас ОЧЕНЬ!!!