Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391255 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1740 : 29 Мая, 2020, 14:18:58 »
Антоша , друг ! Сегодня во вселенной праздник ! Потому что , родился в этот день непросто человек . А родилась , душа , одаренная любовью БОГА ! И пусть , она в этом сложном и упёртом мире превозмогает ей отпущенный путь . Но ! Так как ты , его проходишь ,не отделяясь от неё , и не разделяя себя на кусочки мелочных передряг , суровой действительности . Мне даёт право сказать тебе . Что твоя душа непостижимо глубока , любовью ко всему живому . И это всё живое , моментально откликается на призыв, твоей души . И пусть даже , иногда и с перешагиванием , каких то преград . Но эти преграды , для такой души , незаметны . Ибо она выше этого . Потому что , Бог в тебе . И вот такими нужно быть , всем  без исключения , людям !
  Ну а теперь , разреши мне , такому скромному парню , поздравить тебя , с твоим днём рождения во вселенной . Ну а пожелать тебе , я хочу только одного . Оставаться и дальше по жизни , именно тем , кем тебя видит Бог ! А ты видишь себя в этом , сам ! И пусть у вас , в вашей , такой замечательной , и счастливой семье , всё складывается именно так , как вам предписано , с Выше ! Любви вам и ( можно я закричу эти слова, для вас с Аней ? ) ГОРЬКО !  Ну а тебя , с днём рождения ! [heart_bow] [tort] [shamp] [shamp] [lemon] [tea] [flowers] [flowers] [flowers]

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1741 : 29 Мая, 2020, 15:24:24 »
Антон, с Днём Рождения тебя!!!
Ты отзывчивый, верный, надёжный друг и соратник, замечательный семьянин, необыкновенная творческая личность! Ты всегда радуешь нас своей жизнерадостностью, энергичностью и жизнелюбием, богатым внутренним миром и высоким духовным потенциалом, которые всегда очень хорошо выражаются и проявляются в любом деле, за какое бы ты не взялся! Желаю тебе и дальше также успешно покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. [drinks]
Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, - мужественным, сильным, умным, надежным, красивым и уверенным в себе человеком!
Счастья, любви, гармонии, здоровья и долголетия тебе и всей твоей дружной семье!!
[flowers_10] [tort] [shamp]
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 15:28:01 »
Диана

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1742 : 29 Мая, 2020, 20:12:42 »
Антош, с днём рождения тебя [tort] [shamp] [sole_4]
Столько замечательных слов и поздравлений тебе написали ребята, в действительности отражающих твой богатый, духовный, внутренний мир и это действительно так! Ты удивительный человек, не перестаю удивляться твоим талантам и качествам, в тебе есть всё:сила духа,  мужественность,доброта, правдивость, лёгкость, жизнерадостность, мудрость, талант, чуткое сердце и добрая, отзывчивая душа! Ты умеешь быть другом и в нужный момент подставить своё  сильное плечо, ты умеешь быть лучшим папой и мужем для своей семьи, а значит умеешь любить и дарить людям счастье, в твоих глазах всегда горит огонек и зажигает сердца других людей. [heart] э Уверена, что Бог, наделил тебя всеми этими качествами, в соответствии с твоей душой, для помощи в Глобальном замысле своему Сыну на этой земле- Саошианту! Конечно это большая ответственность, но и великий шанс, реализовать себя, выполнив свою роль и предназначение в жизни Мессии [prayer]  За эти годы общения с тобой, я чётко вижу, что ты имеешь внутри сильный стержень, держишь верный путь и направление, твоя вера сильна! Все мы знаем о том, что наше сейчас-сегодня, закладывает наше будущее- завтра, как кирпичик, за кирпичиком!) Так вот Антош, я желаю тебе, чтобы эти кирпичики, из твоих самых лучших и сильных  основукачеств, были заложены в основу Духовного государства "Аура Руса"! Честно скажу, горжусь тобой и БлагоДарю Отца Небесного, что мы в одной, дружной команде! Всех благ тебе и всего самого наилучшего тебе и твоей семье, будьте все счастливы, очень вас люблю [heart]  С днём рождения!  [rose] [shamp] [tort]
Анастасия

Оффлайн &Аннушка&

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +493/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1743 : 29 Мая, 2020, 21:24:40 »
Антошка, от всей души поздравляем тебя с Днём твоего рождения!  [sole_4]
Ты светлый человек, отличный друг, муж, отец, замечательный сын своих родителей!
В тебе заложено столько талантов, про таких говорят, что Боженька в макушку поцеловал!
Антош, оставайся всегда таким же весёлым, отзывчивым, неутомимым!
Желаем тебе всегда быть сильным и физически, и духовно, мудрости и терпения!
Мы тебя очень любим! (Анюта и Светик) [rose]
 [shamp] [oreh] [tort] [lemon] [heart]
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 21:34:28 »
Any Holy Rus

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1744 : 29 Мая, 2020, 22:00:12 »
                                        Антон, поздравляю с Днём рождения!
                 Сегодня тебе сказали и ещё скажут много приятных слов, я же хочу только поблагодарить тебя за твою открытость и искренность, за то, что так легко и естественно ты и твоя жизнь стали частью и моей жизни. 
               Думаю, что ты счастливый человек – у тебя всё, что нужно для этого есть. И уверена, что ты это заслужил и прошлыми воплощениями, и этим.
          От души желаю тебе ценить и дорожить всеми «сокровищами» которыми Бог так щедро наградил тебя!
          Люблю и обнимаю тебя, дорогой мой единомышленник и соратник!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 22:01:45 »