Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398599 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1745 : 29 Мая, 2020, 22:03:11 »
Антош, друг, здравствуй еще раз!

С удовольствием пользуюсь возможность поздравить тебя и письменно, в числе последних, так сказать, под занавес, чтобы лучше запомнилось! ;) 


Твоё появление в нашей жизни по праву можно назвать неординарным событием, ты пришел как самостоятельный, зрелый и состоявшийся соратник, который сразу же завоевал авторитет и уважение, у многих вызвал любовь и массу теплых чувств, от трепетного желания хоть как-то участвовать в жизни твоей семьи до, уверен, прямого обожания тебя и твоих домочадцев! И это не случайность, я уверен, что это прямое следствие твоей ранее проделанной внутри себя духовной работы, неустанного поиска и смелого взгляда на реальность, под которую ты не собирался прогибаться ни при каком раскладе!

Ты сильный духом и телом мужчина, уверенный в своей правоте - это сразу видно, чувствуется и это вызывает у всех, кто сталкивается с тобою если не почтение, то внутреннюю осторожность, даже я бы осмелился сказать - боязнь, отсюда немногочисленность твоего ближнего окружения, как и бывает у любого по-настоящему духовного человека.

Уникальных личностей много не бывает. Но тем не менее именно с тебя (можно так считать) начался приток таких же как и ты людей, смелых, самоотверженных, искренних. Ты, Антон, решительно нажал на нужную кнопку и показал пример бесстрашия и ответственности. И за это хочется от души поблагодарить тебя, потому что это был прорыв в новое как для тебя, так и для многих других людей, включая и меня.


Никто не будет спорить с тем, что сложностей хватает у всех, никто не будет открещиваться от проблем, которых всегда было и будет масса, но нужно отдать тебе должное, ты умеешь решать свои незаметно, без напряга и вызова, без шума и пиара. Потому что хоть и активен, но скромен и ненавязчив - редкие сочетания для людей работающих над собой! Так держать!

Поэтому я от всей души поздравляю тебя сегодня с Днем твоего рождения! Мне приятно, что тебе шлют поздравления, что тебя ценят и любят люди, которых ценю и люблю я! Пусть доброта каждого дополнит твой праздничный день с какой-то своей стороны, а общая атмосфера радости и благодарности порадуют твою душу ощущением своей полезности и нужности, ведь это и есть одна из важнейших составляющих человеческого счастья: быть с Богом, быть с семьей, чувствовать, что ты важен и востребован самыми лучшими и желанными для тебя людьми. Будь всегда здоров, активен, инициативен, как это и бывает, когда на душе всё в порядке. Так же поздравляю твоих родителей и твою жену, твоего ребенка, они все часть тебя и путь они по праву разделят этот твой праздник сердечности и отзывчивости, ведь каждый из них должен прочувствовать важность своего участия в твоей судьбе. Надеюсь скоро те, кто еще сомневается в тебе, увидят твою состоятельность и оценят твои таланты в действии, ведь жизнь и есть приложение себя в том, что дорого и чего очень хочется, идти против потребностей собственной души - себе дороже, жизнь коротка, и оно не стоит того!
Крепко обнимаю тебя и желаю счастливого вечера!
https://youtu.be/hRxyszM-SnY
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 22:09:49 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1746 : 30 Мая, 2020, 00:26:41 »
Присоединяемся к поздравлениям!

С Днем Рождения Антон! Много сказали о тебе хорошего! Действительно ты появился уже зрелым и готовым не только усваивать и применять в своей жизни знания и импульс, но и продолжать его, творчески и основательно внося в него свои таланты, неся его дальше людям!

Пусть в тебе будет все для того, чтобы этот импульс стал в твоей жизни еще более реален!  Творческого вдохновения, новых идей, любви и гармонии в семье, наполненности жизни интересным, новым, важным!


https://www.flores-shop.ru/catalog/product/shar-18-46-sm-krug-s-dnem-rozhdeniya-mishka-s-podarkom-i-konfetti-na-russkom-yazyke-belyj-v-upa-w800-h800.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 00:42:54 »
Константин.

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1747 : 30 Мая, 2020, 02:00:10 »
Ребят, у меня нет слов :) Настолько приятно, важно и даже необходимо, было услышать всё это от вас. Спасибо вам большое! По хорошему , я должен был бы каждому из вас написать ответ, но на это уйдёт много времени, поэтому отвечу всем, а лично уже на ваш день рождение :) Настоящая духовность она в энергообмене , и работает он на максимуме, когда в нужное время, в нужной форме, короче, когда всё в тему и по настоящему! Так вот , ваши поздравления - именно такие! А ведь по сути, небольшое общение, на расстоянии, но передаёт и даёт многое :) Так что вы крутые! Спасибо вам за всё! Мой день прошёл замечательно, а ваши мысли и пожелания, порадовали меня и моих близких!  [friends] [party] 
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 14:14:48 »

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1748 : 30 Мая, 2020, 10:22:38 »
Олечка поздравляем с днем рождения! По Воле судьбы (Андрея))), ты обрела определённый смысл бытия- который по сути и есть самый лучший, истинный ход жизни. Порою с препятствиями, испытаниями, трудностями, Но! Он наполнен Божественным смыслом, Великими целями! Так вот, к этому всему, мы желаем тебе крепких - Здоровья, Любви, Объятий друзей! Ну и конечно же, пусть реализуются, воплотятся твои женские, смелые, творческие желания и мечты!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1749 : 30 Мая, 2020, 10:31:23 »

Антош!
Дорогой и многоуважаемый мой друг! Я лично очень ценю и уважаю сам факт твоего появления не только в этом мире, но и в моей жизни - тоже, потому что твоя духовная зрелость (может даже сказать - "взрослость")))) заставляет и себя подтягивать в каких-то непроработанных вопросах. А это, уж поверь, дорогого стОит, потому что слова, услышанные или увиденные не всегда проникают в душу, а вот дела, твои дела - как своего рода лакмусова бумажка, сравнивая себя с которыми и начинаешь замечать нечто непроработанное в себе. Что дает стимул к собственному развитию. Это и есть, по-моему, духовный пример того, как надо доносить истины - самим собой, своей жизнью, мыслями, чувствами, действиями.
Я очень тебе за это благодарен, за то, что своим ненавязчивым, но вполне понятным примером проходишь жизненный путь сам и этим путем предлагаешь идти своим близким и друзьям!
Теплых слов сказано в твой День рождения было немало, у меня, к сожалению, не хватило сил, чтобы написать это вчера, но никогда не поздно поздравить хорошего человека даже и не следующий день. Потому присоединяюсь ко всему тому, что было сказано, это все правда, и желаю тебе пройти свой жизненный путь легко (даже если бывает тяжело), прямо (хотя иногда выглядит как тупик), спокойно (но без равнодушия) и весело (особенно когда тяжело))))))!
Сергей