Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391171 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1750 : 30 Мая, 2020, 12:05:17 »
Олечка В . ! С днём рождения тебя , добрый и милый человечек ! Твоя скромность и искренность твоей души , на мой взгляд , очень хорошо выделяют тебя среди множества людей ! А твоя солидарность с мужем , у меня вызывает чувство глубочайшего уважения к тебе , как к неотъемлемой частичке , вашего союза ! И я думаю что вот таким и должен быть союз мужчины и женщины , по завету Бога ! Потому что , мне всегда радостно видеть , такое вот единение сердец и душ , которое делает людей самих и окружающих лучше . Хоть окружающие этого и не замечают порой ! И сегодня мне выпал шанс , сказать тебе об этом . Как одному из многих , друзей вашей семьи .  И пускай сегодняшний день , принесёт тебе , только позитивные моменты в это непростое время , в коем мы имеем счастье жить . А твои близкие и самые родные , одарят тебя теплом и заботой , наполненной любовью к тебе ! А к вашему праздничному столу , хочу послать ( хоть и виртуально ) но от чистого сердца , этот букет цветов и мои самые искренние пожелания гармонии в вашей семье , и необъятной любви !  [flowers] [flowers_7]
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 12:07:31 »

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1751 : 30 Мая, 2020, 19:52:53 »
  Андрей, спасибо большое за такое прекрасное поздравление. Очень приятно услышать о тебя такие слова.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1752 : 30 Мая, 2020, 19:54:36 »
Олечка, поздравляю тебя с Днём твоего Рождения, и желаю, чтобы ты всегда оставалась такой, какая ты есть - мягкой, доброй, мудрой, милой, чуткой, внимательной, женственной и проницательной! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, здоровье пусть будет крепким, на сердце пусть царят любовь и гармония, а в душе пусть всегда распускаются цветочки, такие, как в этом букете, собранном специально для тебя!!
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 20:33:32 »
Диана

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1753 : 30 Мая, 2020, 21:25:24 »
  Олечка и Дианочка, большое спасибо за поздравления.  [heart_bow]


Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1754 : 30 Мая, 2020, 21:37:58 »
Оля, поздравляю тебя с днем Рождения! Твоя скромность, умение слушать и слышать, женственность и многие другие черты характерезуют тебя как хранительницу тех самых качеств которых так не хватает этому дерзкому миру! Желаю счастья и еще больше любви [sole_16]