Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1775 : 12 Июня, 2020, 23:02:33 »
Настя, душевно поздравляю тебя с Днем рождения!

Надеюсь, он проведен тобою на душевном подъеме с массой положительных эмоций, если близким это удалось сделать, то здорово! Когда-нибудь (лет через 50-100, учитывая нынешние скорости развития) историки напишут, что в этот знаменательный день родилась одна из самых замечательных женщин тысячелетия, практически Святая Анастасия... а еще в этот день Россия отмечала День России  ::) :D Ну а если серьезно, то ты действительно личность незаурядная, и своей активной жизненной позицией, своей неутомимой энергией и любовью ты уже сделала очень много полезного, хорошего и приятного для тех, кто ищет Бога и смысла жизни, сама проникшись этим до каждой клеточки своего тела и каждого микрона своего разума. Поэтому многие наши новые друзья, в первую очередь благодарны именно тебе, как личности, умевшей их раскрыть для нашего сообщества, а наше сообщество сделать доступным для них. За это мы все тебе очень благодарны! Надеемся и дальше ты не будешь терять силы и всегда держа руку на пульсе перемен, получать и дальше радость и вдохновение от осознания такой своей роли и своих способностей.
От души желаем тебе здоровья, замечательного душевного ровного и чистого состояния, решения всех имеющихся на сегодня вопросов и проблем, любви и понимания от близких!
Пусть новые пути открывают твое сердце в новых направлениях и раскрывают новые твои таланты и способности. А новые пути - это новые люди и новые поступки. Да поможет Отец наш Небесный в обретении абсолютной уверенности в себе и в близких, в решении родовых проблем, преодолении временных и затянувшихся сложностей, в исправлении старых перекосов или недоделок, если они были или есть. Хочу поблагодарить твою маму Веру за такую поистине незаменимую для нас всех её дочку, добрую, умную, инициативную, также и твоего папу, и пожелать твоему мужу и твоим деткам всегда разделять твои чувства и мысли, верить тебе и в тебя, помогать и поддерживать в сложных и не очень ситуациях. Пусть в вашей семье царит гармония, любовь и взаимопонимание.
Очень хочется верить, что скоро увидимся! Всех тебе самых лучших подарков! [heart] https://youtu.be/cra-py3IrII
Александр, защитник людей

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1776 : 12 Июня, 2020, 23:47:35 »
Саошиант, ребята! Родные мои, очень дорогие и любимые моему сердцу и душе люди! За то время, что я с вами, вы все стали для меня моей семьёй [prayer] Если честно, раньше и подумать не могла, что так может быть)), люди, которых не видела никогда, стали тебе родными и близкими, каждый из вас несёт в себе частичку Божественной энергии, у каждого есть чему учиться, стремиться и познавать себя! Вместе с вами я чувствую единство и поддержку, чувствую единый дух, сплочённость, желание встать плечом к плечу и трудиться, выполняя Божественный Замысел Отца Небесного на этой земле [prayer]  Я уверена, что и в предыдущих жизнях, мы были с вами рядом, наши души просто по Божьему импульсу узнают друг друга! В моем сердце, каждый из вас [heart]
Я с радостью и любовью буду и дальше стараться соответствовать всем вашим словам и пожеланиям! Благодарю Отца Небесного за всё, что имею в жизни: за маму и отца, за семью, за вас всех родные мои, за счастье и возможность быть рождённой на этой земле, в этот приход Мессии, за возможность, данную мне Богом [prayer] длч меня это великое счастье, это жизнь, которая обрела смысл! Я благодарю Бога за всё и за вас [prayer] пусть всё, что пожелали вы мне, вернётся в вашу жизнь и семьи с торицей [heart]
Обнимаю вас всех и очень люблю! [tort] [rose]
Анастасия

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1744/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1777 : 13 Июня, 2020, 03:43:12 »
Настя, поздравляю тебя с Днём Рождения! День прошёл, но сам Новый Год твоей Новой Жизни, только начался :) И всё то, что тебе пожелали, что ты сама захотела, начинает потихоньку реализовываться, а учитывая темпы развития, как написал Саошиант, всё будет происходить, быстро и стремительно!  Ты замечательный человек, добрый, деятельный и адекватный :) в плане, гармонично и сбалансированно смотришь на вещи, на жизнь, не смотря на это остаёшься жизнерадостной и оптимистичный! Ты у нас молодец! Пример для «подрастающего» поколения! Успехов тебе и дальше, так сказать, планку поднятую держать :) Конечно же новых открытий, пониманий, прозрений и всего того, что тебе не хочется! Пусть тебе Отец Небесный помогает, где надо наставляет, а ты там дальше всё разрулишь! Благополучия твоей большой семье, здоровья всем, деткам и родителям побольше счастливых моментов, взаимопонимания и любви! [sole_9] [tort] [rose_2] [shamp] [flowers_7] [sole_13] [milk] [party]
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 13:23:11 »

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1778 : 13 Июня, 2020, 22:09:30 »
Настя, с Днем Рождения!

Много сказано в той адрес! Действительно, ты сочетаешь в себе множество замечательных качеств: от материнства и широты души, до умения постоять за свои идеалы! Оказавшись с нами, ты нашла свою неповторимую роль, которая оказалась очень актуальной и востребованной!

Пусть и дальше, все в твой жизни сопутствует тому, чтобы Божье предназначение раскрывалось в тебе все полней! Чтобы жизненные пути вели тебя к воплощению в жизнь запросов и стремлений твоей души! Любви, гармонии и взаимопонимания в семье, крепкого здоровья, яркого, солнечного настроения и вдохновения во всех делах, начинаниях и свершениях!
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2020, 22:12:20 »
Константин.

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1779 : 15 Июня, 2020, 11:16:25 »
Настенька,дорогая,солнышко!С днём рождения тебя!Красавица и душой и телом,спасибо что ты есть у нас!Смотря на тебя и читая поздравления тебе здесь,хочется сказать,что во многих качествах ты серединку смогла найти,т.е и слабая и сильная одновременно,нежная мягкая ,но при этом решительная и мобильная!)Желаю тебе дальнейшего роста на твоём Пути,гармонии,любви!Ты очень многим помогла и помогаешь,и мне в том числе,в тебе я обрела ещё одну сестру!Пусть все что ты сеешь хорошее преумножится и вернётся тебе и тв.семье! [heart_bow] [flowers_10] [sole_6]