Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн &Аннушка&

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +493/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1780 : 24 Июня, 2020, 15:22:19 »
Светик, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!  [sole_4]
Пусть в этот день только счастье и радость входят в твой дом!  [rose]
Ты замечательная, заботливая мамочка и незаменимая жена для своего мужа! В тебе сокрыто такое огромное количество талантов как духовном плане, так и в материальном, пусть все они только приумножаются с каждым днём! Пусть детки тебя радуют каждую минуту, а муж согревает любовью, заботой и теплом!  [heart]
Счастья тебе, милая! Пусть твои лучики света не иссякают никогда!  [sole_6] [tort] [tort] [tort]
Any Holy Rus

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1781 : 09 Сентября, 2020, 10:45:05 »
                                     Костя  поздравляю тебя с днём рождения!
           Кажется, что мы знакомы целую вечность, потому, что оно, наше знакомство, не только интересное и полезное, но ещё и плодотворное. За эти годы мы достаточно хорошо узнали друг друга, видим и понимаем сильные и слабые «стороны» друг друга, и, конечно, есть и приятие, и стремление подсказать и помочь. Думаю, что именно это всё и объединяет нас как единомышленников и соратников, а ещё и делает друзьями.
           В этот замечательный день, день твоего рождения, хочется пожелать тебе «кучу» всего хорошего, что я с радостью и делаю.                  Пусть, Костя, жизнь всегда будет тебе в радость,  полная любви и взаимопонимания с родными, близкими и друзьями; пусть всегда приходят ответы на все волнующие вопросы, а мудрость духа подсказывает верное решение любой задачи; пусть в доме всегда будет достаток, чтобы можно было уделять больше времени на духовную жизнь; пусть любимая жена, с каждым годом совместной жизни, становится для тебя ещё более красивой, любимой, желанной, самой благоразумной и верной; пусть сыновья растут крепкими здоровьем и духом, и не станут избегать духовного развития.
               Будь здоров и счастлив, дорогой!       

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1782 : 09 Сентября, 2020, 11:28:50 »
                     Дильбар, милая, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения!
            Я родилась и выросла в мусульманской стране, но никогда раньше не встречала такой женщины как ты. Даже, когда просто смотрю на тебя или твоё фото, чувствую твою женственность и кротость, и, в то же время, силу, мудрость и умиротворение.
           Очень хочу, чтобы у тебя всё в жизни было хорошо! Желаю тебе хорошего здоровья, исполнения заветных желаний,  любви и взаимопонимания в семье. Пусть Вдохновение и Озарение будут твоими частыми гостями, а состояние радости навсегда поселится в твоём сердце!
          Обнимаю тебя.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 11:31:35 »

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1783 : 06 Октября, 2020, 11:36:47 »
  Андрюшечка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я знаю, что ты лучший, ты меня всегда поддерживаешь и понимаешь в любой ситуации какую бы не преподнесла жизнь. Я уверена, что ты сможешь достичь всего, чего пожелаешь! Пускай удача и успех будут твоими верными спутниками! Ищи счастье в маленьких и больших радостях и оставайся таким же добрым и искренним человеком, любящим мужем. Я счастлива, что ты у меня есть!

  https://youtu.be/qUBcMXK-PNk

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhu/proza.htm


Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1784 : 06 Октября, 2020, 13:37:06 »
Олечка, спасибо, дорогая! Придется соответствовать)))  [heart]

Андрей.