Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390874 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1785 : 06 Октября, 2020, 16:35:01 »
Хочу поздравить нашего дорого и всеми любимого , Андрея ! Пожелать в этот солнечный день , тебе дружище , хочется только позитивных эмоций . Радостный событий , здорового юмора , счастливых рядом лиц окружающих тебя друзей . Мирного неба над головой , праздничного ужина , в кругу друзей , и чтобы ваша тёплая атмосфера , сегодняшнего дня рождения , тебя , передалась и нам всем , чуточек ! )))) И пусть всё счастье всего мира , сегодня принадлежит тебе ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНДРЮШ ! Обнимаю тебя крепко и жму твою руку !     

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1786 : 06 Октября, 2020, 18:39:15 »
Андрюша, дорогой мой давний и особенно ценимый друг! Можно много было бы сказать в твой адрес теплых слов, да только и сказано их много, и все равно они не могут отразить всей глубины и широты твоей души. Мы с тобой еще очень давно общались так, что понимали друг друга без слов, а со временем это стало обычным делом, и до сих пор так и есть. Уж это само по себе дорогого стоит, для тех, кто вообще в курсе, что это такое. Ну, ты-то в курсе. )))))
Когда думаю о тебе, представляю тебя, то часто вспоминаются строки из Откровения от 5 декабря 2001 года:


"Не возгордись и не ищи поблажек, у легкого – ничтожная цена, пусть будет Путь не то чтоб очень тяжек, а словно это горная страна: то вверх, то вниз, то поворот, то прямо и кажется, что цель уже близка, чтоб твоя мышца стала сильной самой, но оставалась нежною рука".


Это про тебя, потому что сила твоя велика, а сердце горячо, практически как в шутке-поговорке "моряк ребенка не обидит" ))))) У тебя всегда есть чему поучиться, ты основателен, как скала, которую не сдвинуть с места штормам, бурям и ураганам, и в то же время чутко реагируешь на ситуацию как в своей жизни, так и в мире, не разделяя по сути себя и этот мир, а будучи частью его, весьма значимой частью, как мне видится.

Так пусть твой духовный опыт накапливается с каждым днем и переходит в духовный потенциал, который еще будет востребован в будущем. А мы, твои друзья, будем идти плечом к плечу, вместе решая задачи, которые ставит перед нами Всевышний!
Сергей

Оффлайн Виктор Морозько

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1787 : 06 Октября, 2020, 21:25:45 »
Андрей! От души поздравляю тебя с твоим днём рождения. Много уже сказано добрых слов в твой адрес. Их все не вместить. Но хочу пожелать тебе, всего того, хорошего, что ты сам желаешь себе. Пусть пред тобою, открываются новые горизонты, ведущие тебя к достойной жизни в мире любви, с твоей половинкой Олей. И хотя произошёл отсчёт ещё одного года, но он внёс в копилку твоей души много нового, интересного сокровенного. Так пусть в вашем доме всегда царит любовь, нежность, счастье. Здоровье, будет спутником в вашей жизни, и вы следуете к намеченной цели, преодолевая всевозможные преграды, которые встречаются на вашем пути. Всего самого доброго, тебе, Андрей. Я рад тому, что я знаком с тобой. Успехов, на жизненном пути.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1788 : 06 Октября, 2020, 22:12:07 »
Андрей! Поздравляю тебя и твою семью с днем твоего рождения! Вспоминаются твои дебаты и филосовские рассуждения) Желаю прийти к гармонии с самим собой и найти то, что ищешь! Пусть твои труды всегда компенсируются наградами, а любовь внутри делает тебя еще более счастлитвым. Обнимаю! С Днем Рождения!))) [sole_14]

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1789 : 07 Октября, 2020, 00:32:17 »
Андрей, Сергей, Виктор, Иван, спасибо, друзья за поздравления! Они очень ценны для меня.
Андрей.