Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1790 : 20 Октября, 2020, 22:07:58 »
Андрей, Сергей, Виктор, Иван, спасибо, друзья за поздравления! Они очень ценны для меня.
Андрей, извините, с опозданием, тоже поздравляю Вас! Вы мне дали один, но зато очень длинный, ценный совет для моего дальнейшего жизненного пути, искренне спасибо! :)  Также Саошианту передаю поздравление, с прошедшим!! Пропустил в феврале.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 22:10:15 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1791 : 26 Ноября, 2020, 13:34:15 »
                                                                                                                                                                                                                               Диана,  милая и дорогая, поздравляю тебя с Днём рождения!
              Очень хочется, чтобы ты была счастлива, и просыпалась каждый день с знанием, что наступающий день будет интересен, полон общения с близкими, родными, друзьями. Пусть задачи каждого дня решаются легко, всегда и на всё хватает сил, терпения и знаний. Желаю тебе, Дианочка, чтобы твоя  Любовь росла, и стала безграничной, а в сердце жили Надежда и Радость. Знаю, что твои сила,  мудрость и сдержанность будут приумножаться и помогать во всех делах. Здоровья тебе и твоим близким! Обнимаю.

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1792 : 26 Ноября, 2020, 17:59:40 »
Дианчик, с днём рождения!!! У меня в детстве была картинка богини Дианы, она была со стрелами, очень красивая, но вместе с ней были лесные животные. Ты очень похожа на эту богиню с картинки)) Такая же воинственная, умная, храбрая и в то же время, красивая, нежная, добрая)) Твоя помощь незаменима, а твоё присутствие обогащает и украшает нашу большую семью)! Целую тебя и шлю самые тёплые пожелания тебе и твоей семье!!!  [tort]   [tort]   [flowers_7]  [heart_bow]

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1793 : 26 Ноября, 2020, 21:30:43 »
Дианочка, Солнышко ты наше [sole_4] дорогой и близкий душе человечек, от всего сердца поздравляю тебя, с твоим днём рождения 🍰, с юбилеем [tort] [rose] [shamp] [flowers]
Столько сегодня в твой адрес сказано ребятами, что я со слезами радости на глазах читала каждое поздравление тебе и каждое из них в полной мере соответствует тебе, моя хорошая [sole_16] Ты достойна самых лучших похвал, самых красивых слов, которые являются отражением твоих лучших качеств, достоинств и красоты [flowers_6]
Так довелось, что первой узнала тебя я и вот эту пытливость и желание докопаться до самой сути, в тот момент))), я знаю не по наслышке))))), в тот момент я этому прямо таки скажу была удивлена, но эти же качества, стали в наших рядах одними из самых сильных в твоих трудах и проявлениях, сердцем чувствовала в тебе тогда верную, преданную, честную, самоотверженную, сильную духом девушку, не девушку, а Воина Света [sole_16] ,был момент, признаюсь честно, когда я немного опасалась, справишься ли ты и сильна ли в тебе твоя вера и доверие Тому, с кем ты сейчас рядом, служишь верой и правдой [heart] [size=78%] [/size]
[/size][size=78%]и ты сумела это всё доказать на деле, в чём я несказано рада[/size] [prayer]  спасибо Отцу Небесному за тебя, такую славную, умную и красивую!  Знаю, что ты хорошая жена, дочь, мать и верный друг, который придет на помощь и никогда не оставит в беде, за правду ты будешь стоять до последнего, наверное как и все мы! Желаю тебе всего самого наилучшего Солнышко, пусть Отец Небесный хранит и бережёт тебя и твою семью, женского счастья, гармонии и любви, исполнения и реализации всех самых заветных и дерзких твоих мест! Шлю тебе свои теплые объятия, целую, дорожу и люблю  [rose]



Ты прекрасна! И знаешь сама,
Сколько раз ты сводила с ума.
Ты раскрылась, как дивный цветок,
Обращенный лицом на восток.

Это — жизни счастливый восход.
Тридцать лет — это «полный вперёд»,
Это — «можно», «хочу» и «сильна».
Это — «мама», «дочурка», «жена».

Целый мир сочетая в себе,
Будь собой и доверься судьбе.
Ты иди за счастливой звездой,
Оставаясь всегда молодой.

Ты искрись, наслаждайся, живи.
Полной чаши тебе и любви,
Пониманья, здоровья, тепла.
Будь же счастлива и весела

[tort] [tort]

 
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2020, 22:51:08 »
Анастасия

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1794 : 27 Ноября, 2020, 00:25:25 »
Девчата, Благодарю за ваши добрые и светлые поздравления, пожелания, комплименты! [prayer]  Очень ценю дружбу с вами, Люблю и обнимаю вас крепко - крепко! [sole_4] [heart]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 00:27:20 »
Диана