Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394465 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1810 : 20 Февраля, 2021, 12:17:41 »
                                            Дорогой Саошиант!                 
                      Вот и пришёл этот день – День Твоего 50-ти летия.  Поздравляю!               
                     Ты – счастливейший из людей, потому, что можешь легко и спокойно смотреть на минувшие годы, ведь в них нет ничего, чтобы могло бы заставить стыдиться, вызывать недобрые чувства или сожаления. Вся жизнь Твоя, направлена на величайшую и самую прекрасную цель – Служение Богу и выполнение своего предназначения, а Твои любовь, сострадание и милосердие не знают границ. Ты очень прост в общении, не кичишься своей избранностью, не навязываешь свою Волю и Идеи, ко всем проявляешь доброжелательность и позволяешь каждому сделать свой выбор. Твоё терпение и доверие дают людям силы и помогают в принятии решений и понимании своего места в Мире.
                Не смотря на то, что дни и, даже, ночи Твои, проходят в постоянном Труде во благо всего сущего, Ты умеешь соблюдать внутреннее спокойствие и хорошее расположение духа. Когда находишься рядом с Тобой, на душе легко и спокойно, часто сами собой приходят важные понимания и ответы на вопросы. Если адресуешь вопрос Тебе, всегда получишь исчерпывающий ответ или добрый совет, а критика Твоя или замечания, проникают в самое сердце и дают осознание как именно исправиться.
              От души благодарю Тебя, Саошиант, за то, что являешься для нас во всём  примером, даёшь нам необходимые знания и силы,  вселяешь надежду и уверенность в исполнение Планов Творца.
               Тебе же, Саошиант, желаю всего самого доброго и, конечно, хорошего здоровья!
               Пусть всё намеченное исполнится!
               Обнимаю Тебя и ещё раз поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 [happy_birthday_3] [tulips_2] [happy_birthday_4] [balls_2]
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 12:25:55 »

Оффлайн Sveta

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1811 : 20 Февраля, 2021, 12:45:41 »
Саошиант, дорогой наш!!! С днём рождения и пусть продлит Отец земные годы Сына, прощая нам наши грехи. Пусть всё, что задумано Сыном, реализуется во всех мельчайших деталях в этот земной мистический период, который объединил нас в единое целое! Пусть Ваша сила, милость и вера распространяются по Земле-матушке, встречая отклик в каждой душе человеческой! Пусть в Вашей душе будет всегда радость и непреходящая весна!!!  [happy_birthday_3]

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +407/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1812 : 20 Февраля, 2021, 12:50:01 »
Сегодня по истине самый добрый день , в этой жизни ! Уже полвека на земле , в прочем как и во все Его предшествующие воплощения , как обыкновенный человек , вновь живёт Посланник Бога ! Радуя тем самым всех и каждого . И именно по этому , сегодня вся природа , весь окружающий нас мир , находятся в приподнятом состоянии духа . (Хотя многие и не поймут , почему) . Но точно прочувствуют . Так как сила любви Его , и я это точно знаю , сегодня коснётся каждого , легким дуновением ветерка , радостной улыбкой проходящего мимо прохожего , ласковым ,хоть и зимним , солнышком дарящим своё тепло и заботу .[/size]И вот поэтому то и я , обыкновенный человек , такой же как и все , хочу присоединиться к поздравлениям каждого кто знает , кто помнит , кто просто это чувствует , и поздравить от всей своей души и пылающего сердца ,тебя САОШИАНТ с днём рождения !Саошиант , дорогой ! Как же я счастлив что что могу сказать тебе эти слова , и именно во время твоего пришествия на эту землю . Потому что всё то что Ты делаешь , для каждой души в отдельности , а так же в целом для всех , для меня по меркам земной жизни является самым достойнейшим подвигом , какие только могут быть . И не важно на земле ли они или где то во вселенной ! Важна только их суть !Спасибо Тебе , что ты принял меня в число друзей , своих соратников , как родного человека . И позволяешь оставаться той самой частичкой общего , пока ещё малого , но самого сильного и светлого войска на земле , имя которому АУРА РУСА !Можно ещё много о чём написать и это всё есть истина , и поверь , мне есть что сказать . Но ! Как говорил один из , всем нам известный классик литературы , " ... краткость , сестра таланта !" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ САОШИАНТ !     [milk] [prayer] [heart] [sole_10]

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1813 : 20 Февраля, 2021, 14:03:14 »


   Саошиант, дорогой, с Юбилеем тебя!
  Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам в твой адрес. Спасибо Отцу Небесному, что ты есть у нас.
  Поздравляю с этой красивой датой, началом нового этапа в долгой жизни. В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, пусть все идеи воплотятся в жизнь. Мы тебя очень любим и крепко обнимаем.


     
https://stihi.ru/pics/2019/09/08/7006.jpg
С Днем Рождения!

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1814 : 20 Февраля, 2021, 15:18:49 »
Саошиант!  С  Юбилеем! Прошли  не легкие  пятьдесят  лет. И  все  что  в них  было,вечное  познание  себя. своего  предназначения и  своего  совершенства! Прошел  подготовительный  этап, вскрытие  надуманного  человечеством,  искаженного  от  настоящего и мешающего истинному  развитию мира  и  человека!  Подготовлены материалы истинных  понятий  и ценностей  развития.  Подошел  этап исполнения  их в  реальной жизни всеми  ветвями власти  и каждого человека. На  новом  этапе  и  в день  твоего  рождения,  позволь  пожелать  тебе  телесного  здоровья,душевного  покоя,  крепкого духа. могучей силы,  отсутствия  сопротивлений. верных друзей рядом, поддерживающих  и разделявших  вокруг,  исполнения  намеченного!