Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Борис

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +227/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1815 : 20 Февраля, 2021, 18:02:05 »
                                    Дорогой Саошиант, сердечно поздравляю с Днём рождения!
               Нет того мерила, чтобы оценить важность всего, что происходит и ещё произойдёт в мире с твоим приходом в этот противоречивый мир. Твоя просветительская деятельность, направленная на духовное обновление людей, несомненно формирует в обществе духовно-нравственные основы нашего будущего, ради которого ты отдаёшь все свои силы и знания, которому посвятил свою жизнь. Желаю тебе Саошиант доброго здоровья, семейного благополучия, сил и терпения в реализации великой, благородной цели строительства Духовного государства. Верится, что многое из того, что тобой делается сейчас, уже реализуется в наше время.                 Крепко обнимаю друг, с праздником!

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1816 : 20 Февраля, 2021, 19:16:41 »
Саошиант, дорогой, с Днем рождения тебя!


В этот день хочу выразить тебе слова искренней признательности, что могу быть рядом в этот праздничный день, пусть даже и виртуально на этот раз. Ты с нами уже пол века в этой нашей жизни. Как некий срединный меридиан, который должен быть пройден. Сколько уже пройдено и сколько уже сделано за это время. А сколько еще предстоит, то один Отец Небесный знает. Возможно это и есть некое разделение того что было глубоко внутри, но вызревало все это время, чтобы в следующий этап было проявлено во всей своей мощи уже как всё охватывающий ураган Духа. Желаю тебя в этом самого наилучшего реализующего творческого вдохновения. Ведь это самое ценное в жизни, когда внутреннее становится зримым внешне. Для этой работы мы сюда и приходим. А в личном плане я желаю быть очень счастливым человеком. Чтобы все окружение было сонастроено с тобой в самом лучшем своем проявлении. Чтобы ты от этого испытывал радостную наполненность и удовлетворенность. Чтобы рядом были только любящие и любимые люди и чтобы все кто рядом, были по настоящему достойны тебя

               
https://www.vse-otkritki.com.ua/images/2019/07/31/50-yubiley0006.jpg
https://www.vse-otkritki.com.ua/images/2019/07/31/50-yubiley0006.jpg
                                    
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 19:20:20 »
Андрей.

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1817 : 20 Февраля, 2021, 22:15:35 »
Саошиант, родной и самый близкий душе Человечек, с днём рождения, с явлением в этот мир, с юбилеем!
По истине этот праздник для всего человечества! Благоговением и любовью наполняется сегодня сердце, это настоящее Чудо! Ведь Отец Небесный явился в этот мир через Сына, для спасения, для возрождения истинной, живой веры, для возрождения Руси, для объединения людей. Хочется поблагодарить Отца Небесного за Вас, за вашу семью, за возможность жить в одно время с вами на этой земле, видеть, слышать и впитывать те знания, которые несёте миру, во спасение наших душ. Для меня огромная честь быть в кругу ваших друзей и единомышленников, пусть пока на расстоянии)). Благодарю вас безмерно за всё, за ваш неустанный, титанический труд на протяжении всей жизни, за самоотверженность и пример истинного служения, веры, смирения и любви, за силу вашего Духа, за веру в каждого из нас, за ваше доброе сердце, в котором хватает места и любви каждому. Все это бесценно! Вы для нас Луч, дающий верный ориентир и направление, наполняющий нашу жизнь смыслом и осознанием. Душа моя переполняется чувствами, очень хочется просто обнять и передать их вам через расстояние, хотя о чем это я)), ведь для нас их нет, мы все в вашей душе))!
Очень хочется пожелать вам крепкого здоровья, осуществления всех намеченных планов Отца Небесного, в семье гармонии и счастья, мира и любви, в доме детского смеха и смеха друзей, чтобы рядом всегда были самые надёжные, верные и искренние люди. Очень хочется сказать, я с вами, поддерживаю и всегда помогу, чем смогу!
Радости и праздника вам сегодня, пусть ликует мир, пусть ликует природа и люди, счастье и любовь, наполняют ваши и наши сердца! С днём рождения, урааа! [balls_2] [balls_hearts] [happy_birthday_3] [happy_birthday_2] [happy_birthday] [candles] [rose]
Саошиант, к моим поздравлениям присоединяется Витя, с наилучшими пожеланиями здоровья и всех благ 🙏🍰🥳 жмёт руку  настоящему Мужчине!)
Анастасия

Оффлайн Елена.

  • Откровенные
  • Гость
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +59/-0
  • Пол: Женский
  • 🖐😉
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1818 : 20 Февраля, 2021, 22:44:45 »
Саошиант!!! Дорогой Друг, Брат, Учитель, Посланник, Человек несущий Благо от Отца Небесного!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения на Руси!! Спасибо за то что говоришь, делаешь, для чего пришёл в мир - для Духовно Нравственного Возрождения - показать нам пример, эталон Жизни!! Твои слова нерасходятся с делами, твои дела показывают нам Путь нормальных правильных честных искренних порядочных нравственных Людей!!! Пусть на твоей дороге жизни всё самое лучшее и прекрасное будет еще впереди!! А значит и у нас и у России!!! Божьей Помощи, Благодати, Любви, Здоровья твоей семье - Счастья вам дорогие Люди!! Пусть у вас дома всегда звучит детский смех и приветствия Друзей!! Пусть дома, как тихое семейное Счастье, живут всегда тепло, уют, забота с Любовью и Благодатью!!  [butterflies_2] [flowers_heart_2] [flowers_heart_3] [butterflies_heart]

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1819 : 21 Февраля, 2021, 01:27:39 »
Друзья, всем огромное спасибо за ваши солнечные, проникновенные, трогательные, явные и закамуфлированные поздравления, везде, где вы мне их написали, сказали, означили! Да, 50 лет позади, это, видимо, уже бОльшая часть не самой простой жизни, есть о чём подумать и что оценить. И действительно, радует то, что эти годы прожиты не напрасно, ни один день, ни один миг не были случайными и мимо. Иначе, я не удостоился бы сегодня таких слов, которые прочитал и выслушал от вас... Результат есть, это очевидно и это - главное. А дальше, мне кажется, будет ещё мощнее и серьезнее, т.к. накопленный потенциал вот-вот снесёт плотину невежества и мир удивится тому, с чем столкнулся лицом к лицу. Даже если я лично уже ничего вообще делать не стал бы. И вы это прекрасно понимаете. Но вы верите в лучшее и готовы этому содействовать, как и я, потому что вы - смелые, добрые, самоотверженные люди, не боящиеся смотреть правде в глаза, даже если она делает вас смешными в глазах окружающих! Сердечно благодарю за вашу чуткость, любовь, доверие и отвагу, друзья! Примите от меня слова искренней благодарности и уважения! И каждому предлагаю по кусочку от этого вкуснейшего тортика, который сделала моя Любимая, и который мы переименовали из "Наполеона" в "Александра Невского"! [thank_you] :) [prayer] [tulips]
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 01:30:29 »
Александр, защитник людей