Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391012 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
С Днем Рождения!
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2010, 23:33:37 »
Ну вот и Сергея очередь быть "поздравленцем"!

От души тебя поздравляю от себя, от моей семьи и от граждан Аура Русы с Днем рождения. Хочется поблагодарить тебя за твою работу, за бдительность и душевную чуткость, которую проявляешь ко всем нам и нашему Делу. Пусть твоего душевного и интеллектуального запала хватит на все стоящие перед нами задачи и на всех людей, которые включились и еще включатся в этот непростой, но увлекательный и перспективный процесс. Пусть здоровья у тебя не убывает, и даже наоборот - здоровей и набирайся сил - в спорте, в тренировках, в упражениях и т.д.  А еще повторяю то, что говорил по телефону: пусть сойдут на нет все негоразды и проблемы, порождаемые близкими! Будь всегда таким же неунывающим, вдумчивым, инициативным и основательным во всем! У нас один - за десять, так пусть же тебе Бог дает силы тянуть за десятерых, как и каждому из нас.

БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ВОСТРЕБОВАННЫМ в Делах, НЕСГИБАЕМЫМ в ценностях, И ЧИСТЫМ в помыслах. МНЕ КАЖЕТСЯ, ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ, В ЭТИХ СЛОВАХ и кроется секрет человеческого счастья, КОГДА ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ХОТЕЛ БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
С Днем Рождения!
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2010, 23:57:10 »
СЕРГЕЙ! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ведь именно с душой мы тебя и отождествляем. И ты соответствуешь этому на все 100%. Чуткость, внимательность, проникновенность, понимание- вот твои достоинства. Всегда чувствуем от тебя поддержку в нужный момент, мудрый совет. Ты умеешь зарядить несгибаемым оптимизмом и не упускаешь момента пустить искрометный заряд юмора. Взял ты себе ношу не малую, и усердно и с достоинством несешь ее. Хочется пожелать тебе несгибаемой воли, сил, терпенья, времени свободного, здоровья, чтобы были силы все это воплощать в жизнь. И не забывать о личном счастье в том, как ты его понимаешь! :)  :D  :lol:
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо
« Ответ #22 : 09 Декабря, 2010, 00:04:05 »
Только добрался до компа... Спасибо за такие проникновенные письменные поздравления! А то я к вечеру уже начинаю забывать, что мне говорили утром, что же будет завтра? :) Шутка. Завтра как раз все вспомнится, уложится по местам и полочкам, где все это и должно быть. Да, день рождения, это своеобразная веха, когда хочется обернуться назад и вспомнить, что было год назад, увидеть, что за этот год произошло важного как вовне, так и внутри. Наверное без таких дат было бы сложнее видеть собственный путь в жизни. День рождения - это и хороший повод задуматься о ближайших планах на будущее. Спасибо!
Сергей

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
С Днем Рождения!
« Ответ #23 : 09 Декабря, 2010, 00:35:12 »
Сергей, я присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего самого наилучшего!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
С Днем Рождения!
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2010, 10:26:55 »
Я, также, присоединяюсь к поздравлениям! Сергей, с Днём Рождения!
Константин.