Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398194 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #290 : 12 Июня, 2012, 19:56:22 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям высказанным выше! Желаю чтобы мужчина, который сейчас рядом с тобой - тебя любил, ПОНИМАЛ, уважал как целостную Личность и изменялся сам ЛЮБЯ тебя во благо Вас обоих. Взаимопонимания Вам!
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #291 : 12 Июня, 2012, 20:39:48 »
Наташа, мы с Олей поздравляем тебя с Днем рождения от всей души!
Очень много тебе уже пожелали. Мы присоединяемся к ребятам. Вообще ты большая умница, потому что провела и проводишь большую работу над собой. Ты уже многого достигла, но не известно, сколько еще придется преодолеть впереди. Каждому дается ровно столько, сколько человек способен вынести. Брать на себя меньше того, что должна сделать не резонно, но и больше того, что потянешь тоже опасно. Так что во всем надо стремится к равновесию и гармонии. Правильно понимать то, что к тебе приходит и правильно применять это в жизни. И рядом с тобой всегда находятся те, кто может помочь в этом не легком деле.
Здоровья тебе: и духовного и душевного и телесного!
Красивые анимации, анимационные картинки, открытки стихи с днем рождения
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 20:42:30 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #292 : 28 Июля, 2012, 13:25:04 »
Аркадий, с Днем рождения!

Я искренне рад поздравить тебя и пожелать отличного настроения - от него очень много зависит, если не все в повседневности! Пусть тебя окружают те, кому ты дорог, и кто дорог тебе, пусть все ладится и успех приносит удовлетворение жизнью. Вообще, я рад тому, что могу даже так, за тысячи и тысячи километров всегда иметь с тобою связь, чувствовать твою поддержку и внимание - это дорого стоит. В свою очередь тоже хочу сказать тебе - ты всегда можешь на меня рассчитывать и полагаться! Чтобы ни происходило, где бы мы не оказались, чем бы не были заняты - мы с тобой в мыслях по многу раз на день, поверь не многие удостоились такой же "участи" ))) Скромно надеюсь, что так и будет ближайшие 10, 20, 30, 40.  А может и все 50 лет! Чего мелочиться-то!  :D
Твои основные качества: вдумчивость, основательность, доброта - это то, что делает тебя таким внешне незаметным, но таким влиятельным и на удивление работоспособным! Оставайся таким всегда и будь СОБОЮ, потому что именно такого мы увидели, узнали и полюбили. От души посылаю тебе свои самые лучшие чувства и теплоту души претворяю в Энергию Силы, поддержки и Веры. Да не убудет их у тебя в суматохе быта и скоротечности дней. Желаю уютного быта, хороших друзей, приятных новостей и...  стабильности и радости в личной жизни! Пусть ВСЁ будет. Ты достоин ВСЕГО!  :) Спасибо за всё!!! Будь здоров!


« Последнее редактирование: 30 Июля, 2012, 17:42:55 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #293 : 28 Июля, 2012, 21:47:57 »
Присоединяюсь к поздравлениям Саошианта. Желаю крепкого здоровья и счастья.
И дарю свой стих:
Аркадий!
Наш ты рулевой в сети технической и сложной
Ты лучик нежный и надёжный
Средь сложностей программ.
Идёшь как свой здесь завсегдатай
Решая, делая дела.
Их не увидишь сразу, но поверь
Ценнее тем твоя работа
Ведь отдавая часть себя в цепи как ток
На всю катушку
Наград и званий для себя не выпросил
Ну и не нужно.
Желаю быть всегда таким
Уверенным и сильным духом
Ведь знаю, станем как один
Мы вместе друг за дружку.
Евгений Сердюков

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #294 : 28 Июля, 2012, 23:56:01 »
Аркадий, я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Хоть мы и не знакомы лично, надеюсь это временно. Был бы рад с тобой познакомиться поближе. Те качества, которые перечислил Саошиант, делают тебя незаменимым. Желаю тебе всегда оставаться таким же. И пускай тебе всегда сопутствует удача!