Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397635 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +30/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #310 : 22 Августа, 2012, 21:03:58 »
Большое спасибо, всем за поздравления! Приятно осознавать, что ты в этом мире не один :) 

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #311 : 22 Августа, 2012, 22:27:28 »
Надюша, извини за опоздание.
Мы с моей женой Олей тоже присоединяемся к поздравлениям. Желаем тебе быть сильной, для того, чтобы преодолевать все жизненные невзгоды. Мудрой, чтобы не совершать тех ошибок, которые можно бы было избежать. Нежной и податливой, т.к. это качество будет очень хорошим подспорьем к перечисленным выше. А самое главное - быть уверенной в том, что все ко благу. Мы тебя любим и верим в тебя.
Андрей.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #312 : 23 Августа, 2012, 07:17:49 »
Володя, Надежда, присоединяюсь к поздравлениям! Календарь все показал :)

Последние 2 фото, с Володей и Фредди Меркьюри просто сражают наповал! так держать )
- Аркадий

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #313 : 03 Сентября, 2012, 08:19:48 »
 ;DВиталя, поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всегда оставаться верным себе и своему пути, тобой выбранному. Твердостью и решимостью мы создаем прочный фундамент всей нашей жизни. А неуклонное следование своим собственным принципам и устремлениям шаг за шагом делает нас все сильнее и сильнее.
(Честно говоря, я не знаю, почему я пишу тебе такие слова. Они как бы сами льются, когда на тебе сосредотачиваюсь. Это от чистого сердца и самых лучших пожеланий тебе!!!) ;D
Андрей и Оля.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #314 : 03 Сентября, 2012, 11:16:32 »
Виталик! Я тоже от души поздравляю тебя с Днем рождения! Так уж вышло у нас, что этот день стал своего рода разграничительной полосой между Этой и Той жизнью... ))) Поэтому желаю тебе всегда находиться в гармонии, мудро и продуманно соединять в своей жизни и жизни своей семьи все ТО и Это! ))) Ведь Переход от Лета к Осени к тому же еще и переход от Бодрости к Зрелости! Видать, таков же и план твоей этой жизни... Дерзай!!! Ты молодец и все у тебя будет отлично!

Здоровья, любви, находчивости! Будь таким же неунывающим и стойким и - победа будет за нами!!!  :)
Александр, защитник людей