Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397118 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #335 : 09 Сентября, 2012, 16:26:42 »
Костя! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :)
      Желаем тебе стремится только вперед, быть Сильным Духом, верным помощником в общем деле!
                                                                                                                                                        Ира и Саша.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 16:28:49 »
Ирина

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #336 : 09 Сентября, 2012, 17:54:04 »
Костя! С Днем рожденья! Веры тебе- сильной!  Надежды- реальной!  Любви- житейской и большой! Дел и важных и простых!Жизни долгой и сердечной! Службы вечной  и родной!

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #337 : 09 Сентября, 2012, 19:14:39 »
 Костик с Днем Рождения!!! Счастья тебе, любви, благополучия, музыкальных совершенств и всего, чего тебе нужно!!!
 Виталик и Света. :)

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #338 : 09 Сентября, 2012, 19:59:55 »
Ну даже и не хочется скромно так присоединяться...  :-\
Скажу прямо и нескромно.  :-[

Константин! Ты наконец-то дожил до Эпохи Свершений, можно сказать даже - дорос... ;-) Серьезным парнем ты был всегда. Хотя и юмориста в себе прятал долго и искусно... ))) Говоруном (в душе) - тоже. Мыслителем в уме - тем более. Но этот вот год наконец-то дал всему этому оформиться Проявиться вовне и слиться в Единое целое, а такое бывает как раз в период вызревания. Но, как говорится, то ли еще будет. Лиха беда начало  ;)

Так вот я тебе от души желаю:

Продолжать зреть и начинать плодоносить!
Становиться собою в полную силу
Показывать миру то, что видишь ты
Брать и давать то, что нужно миру и тебе

Найти своему неповторимому творческому потоку наиболее соответствующие рамки и получить от этого полное удовлетворение
Обрести свою Любовь, которая помогла бы тебе раскрыться и Воспарить


Ну а Веры, Усердия, Настойчивости и т.д. из этого списка я тебе... не желаю, и так с избытком. Лучше с другими поделись! )))

В общем, пусть Твой мир раскрывается и дальше в том же направлении, в котором ты нас сейчас так радуешь. Ты молодец и всегда им будешь, так как согласно твоим же словам "мы в мир пришли не удовольствие получать, а на кресте висеть!..." а так уж получается, что кто хочет удовольствий - получает боль. А кто соглашается на боль - тому неизбежно дается удовольствие. Так уж странно все устроено. Ты - готов. Поэтому твое счастье - неизбежность. Вот его и желаю от всего сердца! Искренне и по-дружески.

И пусть этот еще один год твоей жизни (новый) - даст тебе обрести То, что ты давно желаешь, заветное. Ты этого достоин!

К моим поздравлениям присоединяется Данила... )))) Когда-нибудь вы с ним на пару на двух гитарах забацаете такой концертик, что мир сначала потускнеет от шока, а потом взорвется... ))) Если мне выпадет честь помочь вам в этом бубном, то я настучу в этот бубен от души, и неважно какой он будет и чей ;-))))))

А это тебе от Данилы в честь Дня рождения:

 
 
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 23:34:25 »
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #339 : 09 Сентября, 2012, 21:24:38 »
Костя! Прими и мои поздравления с этим замечательным днём! Я честно  пыталась написать тебе стихи, но они показались простой отпиской!  Ты для меня - одно из открытий этого года. Человек, который если и не изменил мир, то, во всяком случае, изменил себя в этом мире! А это уже здорово. Я желаю тебе счастья во всех его проявлениях, пусть рядом с тобой всегда будут люди, любящие тебя и любимые тобой, принимающие таким, как ты есть, разделяющие твои взгляды и убеждения. Пусть сбываются твои мечты!
Но всё же маленький экспромт... ;D
Костя, Костя, Константин!
Ты такой у нас один -
Парень - просто молодец:
На варгане и на бубне
И на флейте ты игрец!

С Днём рождения!!!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 21:27:42 »