Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1399251 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #420 : 30 Октября, 2012, 23:38:12 »
Лена, с Днем рождения тебя!
Ты вошла к нам, безмерно любя!
И умом, и красою ты вышла,
И судьбу повернула как дышло.
Пусть же будет в тебе все красиво:
И душа, и глаза, и их сила!
Будь, как в сказке - Еленой Прекрасной,
Без сомнения - первоклассной!
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #421 : 31 Октября, 2012, 00:05:32 »
Леночка!

От души присоединяюсь. Думаю, в Одноклассниках тебе не случайно приписали аж 112 лет! ))) На самом деле это возраст - предельно допустимой Мудрости! ;-) И не случайно опять же, Сергей тебя в Елены Прекрасные произвел. Я вот хочу еще тебе титул Елены Премудрой присвоить! ))
И правда, ты у нас удивительно мудрая и сказочно прекрасная - и как человек и как женщина, а материнство тебя вообще вознесло на такие вершины, с которых уже не снимают ни люди, ни боги... )))
Мы все очень любим тебя и ценим. Это правда. Простую и незамысловатую, но очень тонкую и умную. Нам не хватает тебя рядом, общения  с тобою, твоей чувствительности, отзывчивости и душевности. И как же везет кое-кому... не будем показывать пальцем! Что ты все время рядом!
Так не буду отвлекаться, положено пожелания писать. Вот и желаю тебе от всей души хорошего ровного настроения, уверенности в себе и в близких, хороших друзей (ну, нас то есть  ;)), здоровья тебе и твоей семье (это обязательно и с запасом!), новых впечатлений, чистой любви и взаимопонимания. Пусть с тобою всегда пребудет Любовь Его и его! ))) С Днем рождения!




Я сегодня шел по холодному дождливому Киеву и вдруг... остановился как вкопанный и вернулся на три шага назад.  :o Меня остановил запах..! Вот этих маргариток! Их тебе, Лена, и "дарю" через тысячу км!!! А маргаритки дарят... вдохновение! Так что - Принимай!!!  :)

« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 13:06:52 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #422 : 31 Октября, 2012, 00:32:32 »
Леночка, а я невольно вспоминаю нашу первую с тобой встречу. Помнишь? 13 мая 2010 года. (Кто не помнит, это был день свадьбы Лены и Алексея, а я там был свидетелем).
Это был самый солнечный день. Ты была такая красивая и сама светилась как солнышко. :) (даже в Одноклассниках ты тоже солнечная. Лен Сан) Душа была наполнена теплом и светом и внешне это проявлялось через глаза, через улыбку. Столько удачных фоток было сделано тогда, где все это запечатлелось.
Будь всегда такой же солнечной, весенней. Пусть окружающие тебя наполняются этим светом, который идет от твоей чистой души. И наполняясь этим светом, отзеркаливают его тебе. И у нас всегда будет светить солнышко и не будет ненастных дней, потому что ненастье противоположно твоей природе.
Здоровья тебе и твоей семье. Счастья и огромной Любви.  :D :D :D
TIME LAPSE FLOWER 1 花の開花微速度撮影1
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 08:11:58 »
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #423 : 31 Октября, 2012, 01:48:30 »
Лена, поздравляю тебя с Днём Рождения!  :) Будь всегда такой же доброй, чуткой, душевной, красивой. Здоровья тебе и твоей семье, а также счастья, любви и гармонии! :)

« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 02:10:15 »
Константин.

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #424 : 31 Октября, 2012, 09:35:27 »
Огромное всем спасибо, очень тронута вашими поздравлениями. Так важно, когда рядом близкие и дорогие люди, и с такими прекрасными и глубокими поздравлениями! Понимаю, что есть куда стремится и нужно постараться, чтобы оправдать все титулы :) Я всем очень благодарна, что вы приняли меня, и теперь я могу быть рядом с Ним и ним, да и с ней ;D