Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1398229 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #440 : 08 Декабря, 2012, 22:39:42 »
                                                               Сергей, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Каждый раз, когда я мысленно представляю тебя, то на душе становится неподдельно тепло и радостно от одной даже мысли, что ты есть на этом белом свете. :D  Такой душевной близости как с тобой, мало с кем в жизни можно еще встретить. Рядом с тобой чувствуешь какую-то особую ответственность перед жизнью, перед Богом, друг перед другом. Просто невольно наполняешься теми чувствами, которые есть у тебя. А все из-за того, что возникает чувство полного доверия и особой душевной близости. И эта близость настолько сильная, что стоит тебе начать фразу, как я уже чувствую, как ты ее закончишь. Поэтому бывает, что мы понимаем друг друга даже без слов, на уровне сердца.  ;)
 Желаем тебе сил для претворения в жизнь всех задач: и нынешних и будущих. Крепкого здоровья, чтобы было вместилище, куда вкладывать эти силы. Больших возможностей, чтобы было куда стремиться. И большого счастья, чтобы все, желаемое выше, смогло существовать в гармонии.
А связующим элементом всего этого, конечно служит ЛЮБОВЬ! :D :D :D

                                                                                                                                                                                   Семья Видоновых.
Андрей.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #441 : 08 Декабря, 2012, 22:58:04 »
Сергей, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #442 : 09 Декабря, 2012, 02:20:04 »
Серёжа! Прими и мои запоздалые поздравления! Я желаю тебе всего самого - самого хорошего-хорошего! Пусть в твоей жизни всегда будут Красота, Гармония, Вера и Любовь!

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #443 : 09 Декабря, 2012, 04:09:01 »
Сергей! Мы с Таней рады поздравить Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, духовной стойкости и удовлетворения от той неоценимой помощи, которую Вы оказываете общему делу! Так же хочу добавить, что для меня Вы являетесь образцом любви и заботы обо всех нас! Оставайтесь всегда таким же!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #444 : 09 Декабря, 2012, 08:38:35 »
Сергей, поздравляю Вас с Днём Рождения! :) Для меня вы являетесь образцом во всём. Так оставайтесь им всегда. Пусть ваши таланты всё растут и растут, вера и любовь укрепляются, достигаются поставленные задачи. На самом деле трудно сказать чего можно вам пожелать от мира. Скорее хочется чтоб мир наполнялся качествами которые есть в Вас в полной мере :) Вашей мягкостью, любовью и душевной теплотой сочетающейся с умением многогранно достигать целей и результатов. Именно в таком виде они и приносят наибольшую радость.

Поэтому хотелось бы Вам пожелать, чтоб Вы и дальше несли в мир эти качества и наполняли его собой. Чтоб у вас было всё для этого, чтобы всё Ваши лучшие качества росли и укреплялись, становились всё многогранней и многогранней, и чтобы Вы реализовывали себя во многих и многих областях. Вы умеете любой процесс и работу сделать интересными и увлекательными. И тем самым превращаете их из чего-то на первый взгляд безжизненного в мир полный удивительного интереса и находок. Поэтому желаю вам Здоровья, Любви, Жизненных сил, наполненности Вашей жизни процессами в которые Вы бы могли себя вкладывать и тем самым открывать новые горизонты как для себя так и для всех нас. Пусть Ваша жизнь наполняется Красотой и Гармонией.

Будьте счастливы, пусть новый год вашей жизни (а также это по совместительсвту и год Перезагрузки) принесёт вам всё самое лучшее и прекрасное! :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 10:35:49 »
Константин.