Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1401302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #575 : 09 Сентября, 2013, 17:17:37 »
Костя!
Твоя жизнь имеет свой сюжет, твои года имеют свою тему.
 Твои методы и поступки уникальны и неповторимы.
 Каждый год твоей жизни - это еще одна глава, исполненная предназначенными для тебя великими планами.
 И мы искреннее надеемся, что Сегодня станет для тебя началом радостного и благословенного пути.
 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Алексей и Лена.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #576 : 09 Сентября, 2013, 17:59:57 »
Костя! С Днем Рождения! Пусть тебя по утрам умывает роса
                                     Солнца лучик дарит радость тепла
                                     Сердце твое заполняет любовь
                                     Помогает всегда оставаться собой
                                     Пусть свою чистоту обретает душа
                                     Станет главным в поступках твоя простота
                                     Птица на крыльях  радость несет
                                     В грядущих делах тебе повезет
                                     Плодотворными станут просторы твои
                                     Откроются новые пусть рубежи!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1347/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #577 : 09 Сентября, 2013, 19:25:25 »
Костя, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть твоя жизнь будет как музыка - негромкой, но хорошо слышимой, не быстрой, но задорной, похожей на какофонию, но гармоничной и т.д., в общем, чтобы в тебе уживалось все то, что только кажется противоположным, а на самом деле все это - Бог в своих разнообразных проявлениях. Поздравляю тебя с тем, что ты стал самим собой, ни на кого не похожим, и именно этим и ценным, это и есть наступление зрелости, когда плоды похожи только на самих себя, когда с другими их не перепутаешь.

А тут тебе музыкальный подарок. Наиграл в пустой комнате на пимаке, потом еще добавил эхо, вот что-то такое получилось звучное, похожее на тебя, надеюсь:

 
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #578 : 09 Сентября, 2013, 20:25:03 »
Костя, поздравляем тебя с Днём рождения!
Сегодня знаменательный день, если честно. Ведь как ты знаешь, у вас с Л.Н.Толстым день рождения в один день. Я знаю, как он тебе близок по духу. В связи с этим позволь пожелать тебе того самого лучшего, о чем писал Лев Николаевич в своих произведениях, раскрывая великую сокровищницу русской души. Если честно, ты для меня и есть этот самый настоящий русский человек с великим внутренним потенциалом и великим предназначением. Тут уже много перечислили твоих лучших качеств, я искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес.
А ещё я знаю, что у тебя в последнее время произошёл большой сдвиг с принятии женского начала как токового. Возможно этот факт даст толчок к развитию твоего дальнейшего развития, когда жизнь тебе предоставит возможность проводить работу с женским началом не теоретически, а так сказать практически. То есть должна появиться женщина, которая будет тебе помогать реализовывать это в жизни. Я конечно не пророк, но мне почему то очень хочется, чтобы оно так и было.
А то, что тебе предстоит в жизни выполнить, то ты с этим справишься, мы в тебя все верим и очень любим тебя!!!
В общем, Костя, будь! :) :) :)
Видоновы.   
Андрей.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #579 : 09 Сентября, 2013, 22:58:40 »
 Костик с Днем Рождения!!! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего!!! Ты молодец, так держать. Настанут времена и мы наконец-то, создадим группу. Это будет классно, ведь музыка-это отдушина жизни и у нас все получится!!! С Днюхой!!! :) ;) :D