Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1399952 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2971
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #845 : 09 Декабря, 2014, 01:59:50 »
Сережа, ближе тебя по духу (да и не только) трудно себе и представить. Все твои качества, которые здесь перечислили, все правильные и точные. От себя скажу, что ты человек внимательный, чуткий, очень отзывчивый и необычайно душевный. Но твоя душевность не в том, как говорят "мягкий и пушистый". В нужный момент ты можешь быть твердым и очень решительным, потому что всегда выбираешь в жизни главные ориентиры и неукоснительно следуешь туда, куда зовет тебя твоя Советь, Вера и божественный импульс, который ты всегда очень тонко чувствуешь.
Что касается пожеланий, то с радостью присоединяюсь к тем, которые тебе высказали все поздравляющие до меня. Пусть моя добрая энергия добавится и еще больше усилит все уже имеющееся. Я особо благодарен судьбе, что она свела меня с такими замечательными людьми и с тобой в частности. Вот это и есть самое настоящее счастье от настоящей дружбы с настоящими людьми!



Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #846 : 09 Декабря, 2014, 02:12:41 »
Спасибо, Андрюша за теплые слова и доверие!!! :)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2971
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #847 : 09 Декабря, 2014, 02:51:53 »
Лидочка, светлый человек, с Днем рождения тебя! :)
С первых минут нашего знакомства я сразу окунулся в целое море любви, душевного тепла и доброты. У тебя очень широкая и светлая душа, готовая всех обнять и всех согреть своим светом. Ты стремишься всех примирить, если нужно - утешить, если нужно научить чему то важному, что сама понимаешь. Вероятно от этого у тебя такой пытливый ум и такая тонкая душа.
Но более важное, на мой взгляд, в тебе то, что ты всегда стремишься к самосовершенствованию. Это и сподвигает тебя к еще большей работе над своими качествами.
Желаю тебе продолжать в том же духе неустанно работать над собой и дарить людям еще больше тепла и заботы. Если сейчас это почти не востребовано у людей, то в дальнейшем без этого просто невозможно будет существовать. А еще хочу пожелать, чтобы твои усердия были по настоящему востребованы теми, кто достоин твоих возвышенных качеств. Чтобы вокруг тебя царили гармония, порядок и красота. Чтобы на все хватало и здоровья и времени. Любви и понимания со стороны близких и окружающих! :) 
Андрей.

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #848 : 09 Декабря, 2014, 08:27:54 »
Лида! С Днем Рождения! Пишу и душа летит  к тебе, к близкому по  духу человеку и на сердце становится теплее.   Вдохновения тебе,  терпения в познании себя и в себе Бога- Отца.  Любви и счастья!     
Ирина

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #849 : 09 Декабря, 2014, 08:32:32 »
Лида, поздравила я с  Ирыной страницы. Рая.
Ирина